Работа в VOXYS

Калининград

Отзывы о работе в VOXYS — Калининград

Розничные продажи и мерчендайзинг

Калининград,
Я работала в связи, поэтому в Воксис меня взяли без проблем. Работа немного не такая, какой я занималась, но тут хорошее обучение, так что влилась в работу без особых проблем, понятное дело, что в начале было непросто. Руководитель доволен моей работой, у меня высокие показатели. Хороших сотрудников тут ценят, так что есть перспектива продвижения.
Со своей стороны могу сказать, что особых замечаний нет, бывают сложные дни, жаль, что убрали психолога.

Апрель 2024
Добрый день! Хотим поблагодарить вас за ваш труд и за то, что оставили отзыв. Мы очень рады, что вам нравится работать в компании. Пожелание по поводу психолога примем во внимание.

Калининград,
У меня в основном муж зарабатывает, я пошла сюда на должность оператора чисто, чтобы стаж шел. Но коллектив компании очень понравился. Жизнь заиграла новыми красками. Хотя конечно общение больше на перерывах и в процессе обучения, но это уже хоть что-то. Ну и самое приятное помогаем друг другу. Мне этого в жизни так не хватает.
Необходимо обновить всю технику, с ней всё прям совсем печально.

Апрель 2024
Добрый день. Благодарим вас за обратную связь. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы. Ваше пожелание по обновлению техники будет донесено до директора площадки. Обращаем ваше внимание на то, что для более эффективного взаимодействия внутри компании мы рекомендуем обращаться на почту voxintouch@voxys.ru. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

Консультант технической поддержки

Калининград,
Устраивает. Обучение – по делу, а не так чтобы человек бесплатно работал. Быстро обучили – и вперед, зарабатывай деньги. Оформляют как положено. Рабочим местом обеспечивают, но я уже полгода как на удаленке, тоже очень удобно. ну и личный вклад в работу отмечают, учитывают кпи, как по мне очень правильная политика.
Минус, конечно, что заработок не особо высокий, хотелось бы больше.

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо за высокую оценку. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах - это важная задача, которой уделяется особое внимание. Для этого мы ведем переговоры как с действующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию.
Мы благодарим вас за труд, благодаря таким людям, как вы, наша команда становится сильнее, больше и лояльнее!

Калининград,
Я работу после ВУЗа пока не нашел, пошел в воксис оператором. Денег средне. Думал типа буду работать и искать вариант получше. Пока искал, тут стал руководителем проекта, уже не так тороплюсь уходить. Денег прибавилось, да и работа много интереснее чем было. Бывает сложно, большие объемы. Но пока справляюсь. Ну и тут классная фишка - тренинги.
Придраться для меня можно только к тому, что до работы далековато ехать, а так все ок.

Апрель 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Ваш отзыв – это ориентир для тех потенциальных сотрудников, которые еще сомневаются в выборе профессии или компании.
Мы рады тому, что благодаря таким людям, как вы, наша команда становится сильнее, больше и лояльнее. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста!

Калининград,
Что мне нравится в работодателе: Внимательность к сотрудникам. Постоянно спрашивают (в виде опросов) о самочувствии, например. Или как можно улучшить рабочее место. И это не пустые отписки, реально стараются делать комфортнее и лучше. Уделяется внимание здоровью, есть спортивные занятия, активности, участвуем в забегах. Много общего с коллегами, мы одна команда. Мне нравится, когда за спиной есть поддержка, что я не один. Устраивает график. Есть специфичные нюансы, о которых пишут как о минусах, но они есть в каждой работе.
может, повысить оплату по истечении определенного срока работы? больше хочется плюшек

Апрель 2024
Здравствуйте! Благодарим за позитивный отзыв. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах - это важная задача, которой уделяется особое внимание. Для этого мы ведем переговоры как с действующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию.

Калининград,
Работа устраивает. Начальство нормальное. Всему обучает. Очень удобный график. Работаю в отделе HR, так как я как раз закончила вуз по специальности управление персоналом. Компанию рекомендую. Здесь есть возможность роста, к сотрудникам относятся очень доброжелательно, есть возможность показать свои таланты. Я бы рекомендовала компанию, особенно для молодежи.
Ну конечно же, зарплату. Всем остальным я вполне довольна.

Апрель 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку. В данный момент мы прорабатываем вопрос повышения уровня оплаты труда на проектах. Для этого мы ведем переговоры как с действующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию.
Мы благодарим вас за труд, благодаря таким людям, как вы, наша команда становится больше и сильнее!

Калининград,
Работаю с рошлого года. У меня был опыт в продаже авто, работал полгода в автосалоне, после не мог устроиться долго, а здесь взяли и на автопроект. Сразу оформили по тк. По зп проблем нет, всегда вовремя, на карту. Даже велком бонус дали. Еще доплачивают за приглашенных друзей. Ну и мероприятий полно.Мне подходит все
Очень много требований в плане чистоты на столе. Бывает хочется пересмотрет систему распределения нагрузки, бывает жарко

Апрель 2024
Добрый день. Благодарим вас за позитивный отзыв и приверженность компании. Мы рады, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста!
Самые высокие зарплаты в VOXYS
Секретарь
Ведущий консультант

Калининград,
Практически никаких требований к трудоустройству, комфортный график.
Малые возможности для роста.
Множество нюансов по поводу зарплаты и рабочего графика узнаёшь уже после принятия на работу.

Февраль 2024
Здравствуйте. Мы благодарны вам за то, что вы нашли время и написали о преимуществах работы в компании. Рабочее время и графики строго регламентированы и соответствуют нормам ТК РФ, учтены международные стандарты распределения нагрузки и рекомендации по составлению графиков перерывов, времени работы и отдыха. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах — это важная задача, которой уделяется особое внимание. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Мы постоянно работаем над развитием системы мотивации и предоставляем широкие возможности для карьерного роста. У наших сотрудников есть дополнительная возможность заработка, если на проекте есть потребность в дополнительных часах, но исключительно на добровольной основе. Если график критичен, то мы всегда идём на встречу. Мы создаем комфортные условия для развития компетенций, инициативности и вовлеченности персонала, что способствует карьерному росту и увеличению дохода на любом этапе работы. Всегда высоко ценим целеустремленных сотрудников и с удовольствием поощряем тех, кто достигает профессиональных успехов и принимает активное участие в корпоративной жизни компании. Построить уникальный маршрут развития в компании и соответственно влиять на свой доход может каждый сотрудник. Постоянное развитие и обучение - приоритет VOXYS. Желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

Оператор

Калининград,
Коллектив молодой, есть комнаты отдыха, очень приятный интерьер в офисе
Организацию работы, условия труда

Ноябрь 2023
Добрый день. Мы благодарны вам за то, что вы нашли время и написали о преимуществах работы в компании. Все обращения фиксируются и нам очень важно разобраться, что именно в организации работы и условиях труда вас не устраивает. Если сочтете возможным поделиться деталями - пожалуйста, обратитесь к Директору вашей площадки или напишите на voxintouch@voxys.ru. Это поможет нам оперативнее разобраться в ситуации и принять соответствующие меры.

Оператор

Калининград,
Лояльность, но безразличие в некоторых моментах.
Отношение к сотрудникам.

Март 2023
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, нам он показался очень интересным и одновременно не совсем понятным. Что вы имели ввиду, говоря о лояльности и в то же время о безразличии? Мы внимательно относимся ко всем обращениям пользователей и будем рады, если вы поделитесь с нами информацией о том, что именно вас не устраивает в отношении к сотрудникам? Направьте, пожалуйста, письмо на e-mail: voxintouch@voxys.ru с указанием вашего города и мы постараемся более детально разобраться в ситуации, ведь мы делаем все возможное для организации комфортных условий труда.

Калининград,
Лояльные работодатели, поддерживаю и направляют тебя. Комфортное место работы. Есть возможность карьерного роста, что очень мотивирует. Гибкий график работы, что даёт возможность заниматься своими делами.
Можно улучшить комнату отдыха. А в целом все хорошо.

Ведущий консультант

1,5
Близко к дому, возможность работать удаленно, система скидок от компании
Коммуникацию с коллективом, и убрать повышение в должности по причине желания уволиться

Июнь 2022
Здравствуйте. Спасибо за ваш комментарий. Мы внимательно относимся ко всем обращениям сотрудников и в обязательном порядке доводим информацию до ответственных лиц и подразделений, поэтому хотели бы узнать, что именно в части коммуникаций необходимо улучшить, на ваш взгляд? Вы можете отправить письмо с подробностями на e-mail: voxintouch@voxys.ru. Мы всегда готовы прислушиваться к пожеланиям наших сотрудников и делать так, чтобы работать у нас было комфортно. Мы стремимся к тому, чтобы изменить представление о работе специалиста клиентского сервиса, уделяем особое внимание атмосфере в коллективе, благоприятным условиям труда и корпоративной культуре, постоянно работаем над развитием системы мотивации. Желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

Секретарь

декабрь 2021
Работодатель очень замечательный , знает как грамотно выстроить работу , не требует сверхъестественного но при этом лает возможность развиваться . Отличное отношение ко всем коллегам
Хотелось бы конечно выше зарплаты , наверное это единственное

Ведущий специалист по подбору персонала

декабрь 2021
Официальное трудоустройство, полный соцпакет, корпоративная культура, корпоративные плюшки в компаниях-партнёрах
Организация рабочего пространства.