Работа в Ямата Ятырым Иншаат Туризм ве Тиджарет Аноним Ширкети
Свободный
Инженер ПТО

Отзывы о работе на должности Инженер ПТО в компании Ямата Ятырым Иншаат Туризм ве Тиджарет Аноним Ширкети — Свободный

Проектирование и исследования
Закупки и снабжение

Свободный,
Уровень зарплаты на уровне, выходные в двойном размере, хорошее рабочее место в офисе
Питание в столовой, проживание в кемпе

Свободный,
Советую ямату — особенно для молодых специалистов без опыта , т.к. в пто берут всех (и не только в пто), зарплата высокая (в среднем от 100 тысяч рублей ) — это перекрывает минусы неудобства графика 6/1 с 8.00 до 19.00, по выходным — двойная оплата, условия быта: в кэмпе для ИТР - условия хорошие, тепло, светло, по 2 человека, душ санузел свой , в комнатах ежедневно убирают , постельное / вещи стирают гладят приносят, бесплатное трехразовое питание завтраки (сыр яйцо булка каши йогурты и др.) обеды (салат первое второе печенье чай ) ужин (плов , второе , фрукт ) есть условия отдыха после работы - весь быт Ямата берет на себя , также понравилось руководство и многонациональный дружный коллектив , договаривайтесь сразу на ту зарплату за которую готовы работать всегда, повышений скорее всего не будет , рекомендую поработать в Ямате для опыта в большой стройке и на крупных объектах
Мотивацию к работе — возможность повышения по карьерной лестнице , график работы
Норникель
ПРОМЕТ
Nordgold

Информация о Ямата Ятырым Иншаат Туризм ве Тиджарет Аноним Ширкети

Сайт: http://www.yamata.com.tr

Категория: Металлургия, металлообработка Товары народного потребления (непищевые)

Свободный2Москва1