Ямалкоммунэнерго

4,9
4,6

Отзывы о Ямалкоммунэнерго

СалехардРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Меня друг здесь помог устроить: ну кто технаря не воткнет в освободившееся место? А кадров хороших мало, на севере-то. Вот и пригласил он меня, а я и согласился. ИТОГ? Вэдэха всегда с собой, и куча мишуры на заднем сидении. Рад, что у нас все оглонассили, место легко найти по навигатору. Плотят хорошо.задержек нет. Физ нагрузок много, но я уже привык к этому. Я бы тут поставил 5 звезд - пока тэбэшку не проштудируешь и экзамен не сдашь, выездов не видать, сиди и зубри.

Что можно улучшить: Да что то не могу сообразить

СалехардРаботает в компании

Плюсы: Жаловаться? А на что? На улице тяжело работать и зимой и летом, это вам любой ремонтник скажет. В магазин за хлебушком летом вечерком сбегай загрызут черти, а зимой нос отморозить можно. А мы работаем. Особенно много работы летом, ведь ночью как днем и можно столько всего переделать. А зимой уж можно ушки на макушке и на вызовы ездить – там дом перецепить или кто машиной снес нечайно. Почему только в этом Ямалкоммунэнерго винят, непонятно. А когда накомарник хороший завхоз выдаст, материалами и всякой спецодеждой и еще и каждый сезон и жаловаться не на че. В других компаниях работал, так там выдадут чью-нибудь кофтенку или вообще скажут с крючка возьми и паши ты в ней. А тут все новое! Еще и зимой светится.

Что можно улучшить: Работа на ултице

СалехардРаботает в компании

Плюсы: ТБ соблюдаем, робу удобную выдают, начальство вроде не лютует, никаких рамсов с ними никогда не было. Так что вполне можно работать.

Что можно улучшить: Тяжело бывает физически, потом все тело болит

СалехардРаботает в компании

Плюсы: На прошлой работе денюжку задерживали на два-три месяца, ну фигли там делать перешел в ямалкоммуэнерго и здесь такой проблемы вообще нет))) Год уже работаю ни одной задержки

Что можно улучшить: Мне не трудно=)))

СалехардРаботает в компании

Плюсы: Значит я бы не сказал что здесь все легко и просто и что нас деньгами засыпают. Не, такого нет. За каждый рубль приходится вкалывать. Но зарплату нам не задерживают и всегда выплачивают в полном объеме. У нас может не самый бедный регион но я знаю компании где деньги задерживают или вообще людей на четерыхдневку переводят. А у нас такого нет и я надеюсь никогда не будет…

Что можно улучшить: Приходится трудиться усиленно

НадымРаботает в компании

Плюсы: Ну че компания нормальная, законодательство соблюдает. Я имею в виду что зарплаты в срок, перерабатывать не заставляют, отпуска северные, все как у людей в общем. И коллектив у нас хороший, вне работы тоже общаемся с мужиками

Что можно улучшить: Предложений нет

СалехардеРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: У нас все понятно. Ты выходишь на смену у тебя есть четкие инструкции и прочие. Никакой путаницы не бывает. Я раньше работал в другом месте там вообще черти что творилось я от туда уволился, стал работать в ЯКЭ и здесь почувствовал разницу))

Что можно улучшить: Объем работы большой!

СалехардРаботает в компании

Плюсы: Хорошо что молодых спецов в этой компании ценят и не боятся брать. Я уж думал уезжать из региона и если бы меня не взяли в ЯмалКоммунЭнерго, так бы и сделал, но сейчас это ни к чему

Что можно улучшить: Трудности есть, как и на любом рабочем месте - это все таки работа. Но они мелочные для меня лично.

СалехардРаботает в компании

Плюсы: Ну я вообще не жалуюсь. Работа тяжелая зато стабильная компания у нас большая я с трудом представляю чтобы все развалилось и я оказался на улице. Нормально короче

Что можно улучшить: Меня устраивает

СалехардРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Я работаю здесь три года и рад, что они, во-1, берут молодёжь, а во-2 обучают с возможностью дальнейшего карьерного роста.

Что можно улучшить: Меня все устраивает

инженер-энергетик

Плюсы: Конечно иногда приходится тяжело, особенно зимой, когда работаешь «в поле». Но мы люди привычные, морозов не боимся) Главное, чтобы зарплаты у нас неплохие, а все остальное приложится

Что можно улучшить: Тяжелая работа, улучшить зп

монтажник

Плюсы: Конечно работать тут не просто, учитывая наш климат и условия. Но зато работа стабильная, заплату получаем вовремя, на это жаловаться не приходится.

Что можно улучшить: Все нравиться

НадымРаботает в компании меньше года

разнорабочий

Плюсы: Работаю в этой компании второй год. На самом деле я учусь на вечернем, но времени хватает, начальство мне идет на встречу. Даже говорят, что когда я получу диплом, может быть возьмут меня на более высокую должность. Надеюсь, что так и будет)

Что можно улучшить: Зарплату

рабочий

Плюсы: Работаю три года. Платят по нашим меркам солидно. И главное, не задерживают зарплату, как в большинстве компаний в нашем регионе!

Что можно улучшить: Не держать лоботрясов.

Оператор

Плюсы: Вообще-то жаловаться не на что. Платят вовремя, премии бывают время от времени, начальство нормальное, без всяких там истерик и самодурства. Конечно разные ситуации в процессе работы возникают, но все нормально в итоге разрешается

Что можно улучшить: Пока меня все устраивает

работник

Плюсы: Хочу тут, на всеобщее обозрение, сказать спасибо профсоюзу Ямалкоммунэнерго в Надыме. Спасибо за сохраненные традиции, спасибо за детские конкурсы, за то, что работа – это не только работа, а настоящая семья. У каждого человека в жизни бывает черная полоса. И главное моё спасибо за помощь, за душевную, и за финансовую. Говорят же, что только семья может по-настоящему понять и помочь.

Что можно улучшить: Мне все нравиться!

СалехардРаботает в компании 1-2 года

оператор

Плюсы: Рад, что попал именно в ямалкомунэнерго. Честно рад! Есть с чем сравнивать. Работал в Екб оператором котельной, получал пятнашку, а у меня семья. Приехал сперва один. Северных нет, но когда еще ехал начальник сказал, что догонит зарплату до уровня. Не соврал. Поменьше читайте что плохого пишут. Пишут в основном озлобившиеся лентяи, которых выгнали или хотят выгнать. Да, работаю чуть больше года и даже сказали что билеты мне и детям (льготный отпуск зовется) в этом году дадут.

Что можно улучшить: Убрать лентяев

Открытое акционерное общество  «Ямалкоммунэнерго» зарегистрировано в июле 2011 года.

Создание единой коммунальной корпорации ОАО «ЯмалКоммунЭнерго» стало первым шагом на пути выстраивания централизованной системы управления жилищно-коммунальным комплексом Ямало-Ненецкого автономного округа.

Проект «Комплексная модернизация жилищно-коммунального комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа», в рамках которого создан единый коммунальный оператор ОАО «Ямалкоммунэнерго», принят в качестве пилотного проекта, поддерживаемого Министерством регионального развития РФ.

Alexgrim Studio
Просто Займ
Корпус Групп (Сorpus Group)
Почта России