Работа в Юридическая компания Amond & Smith Ltd

Юридическая компания Amond & Smith Ltd: отзывы о работе на должности

Юрист

Отличный коллектив. Хорошие условия для работы, уютно устроенные кабинеты, где находятся только специалисты одной области. Отлично проходит адаптация. Очень близко от метро, удобно добираться.
Хотелось бы место, где можно посидеть отдохнуть после обеда, так как на еду не тратишь весь час. Можно было бы сделать ДМС для сотрудников.

Юрист

Отличное место для начала карьеры. Коллеги добрые, отзывчивые. Все помогают влиться в коллектив и работу. Работы много, скучать не приходится. Есть кухня, что облегчает вопрос обеда.
Было бы не плохо ДМС или например корпоративный английский, что часто встречается в других компаниях.

Юрист

Если описывать работодателя парой эпитетов, я бы выбрал "стабильность" и "адекватность". Условия работы оговариваются на этапе собеседований и далее не меняются в односторонне порядке по желанию руководства. Зарплата выплачивается четко и вовремя. Возможность работы удаленно (в случае необходимости) - предоставляется. С требованиями заниматься чем-то сверх своих должностных обязанностей, взваливать на себя "повышенные обязательства", перерабатывать ночами и по выходным или "прыгать выше головы" другими способами я лично не сталкивался. Работа идет четко и размеренно. Во внутренних документах компании прописана куча требований и штрафов, однако я опять-таки не видел, чтобы кого-то штрафовали.
Коллектив - прекрасный. Разумеется трения возникают (как и везде), однако намеренного "вредительства" со стороны коллег я не видел ещё ни разу. Все доброжелательны, все готовы помочь, большинство искренне рады хорошо сделанной работе (это сегодня встречается нечасто). Грех жаловаться, как говорится.
1. Возможно работодателю стоило бы немного ослабить "формальный контроль" за сотрудниками. Выше я писал, что при мне ни к кому из коллег никакие санкции не применялись, однако само по себе обилие правил порой вызывает оторопь.
2. Наличие корпоративного ДМС сильно повысило бы привлекательность работодателя.

сентябрь 2019
Я в свои 30 лет долго втягивался в работу, честно говоря. Мне достаточно тяжело было привыкнуть к потоку клиентов, который больше обычного и графику, где нельзя даже в одноклассники зайти по времени.
Контроль рабочего времени и досуга на работе везде. На ПК в социалки не зайдешь, посидеть покурить тоже не получится, только перерыв на обед и все, свободного времени не будет больше.
Самые высокие зарплаты в Юридическая компания Amond & Smith Ltd
Ведущий системный администратор