Работа в ЮрВелес

Отзывы сотрудников о компании ЮрВелес

Дружеская атмосфера, удобный офис.
Согласованность действий сотрудников компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЮрВелес

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЮрВелес для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЮрВелес для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЮрВелес оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЮрВелес оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЮрВелес оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Дорогие друзья, мы рады приветствовать Вас на своем сайте. Наша юридическая компания на протяжении 7 лет успешно оказывает юридические и консалтинговые услуги. Накопленный нашими юристами и адвокатами опыт позволяет находить профессиональное комплексное решение в любой ситуации. Индивидуальный подход позволяет нам выстраивать доверительные отношения с каждым клиентом.

Наши профессиональные успехи высоко оценены нашими клиентами и партнерами. Мы с гордостью отмечаем, что в числе наших постоянных клиентов
строительные и производственные компании, торговые и туристические фирмы, финансовые компании и банки.

Сегодня «ЮрВелес» — динамично развивающаяся юридическая компания, целью работы которой является содействие развитию бизнеса наших клиентов через предоставление высокопрофессиональных юридических услуг.
Сегодня мы предлагаем Вам стать нашим клиентом.

По нашему мнению, становление гражданского общества невозможно без предоставления населению доступной квалифицированной юридической помощи. Поэтому самостоятельным направлением нашей деятельности является защита прав и интересов граждан по всем правовым вопросам.

В число оказываемых услуг входят услуги в области уголовного, административного, гражданского, жилищного, земельного, трудового, семейного и наследственного права. Компания специализируется на оказание юридической помощи при сделках с недвижимостью.
Профессионализм наших юристов и адвокатов позволит найти оптимальное решение именно Вашей ситуации.

Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.

С уважением, коллектив «ЮрВелес».

ЛАБИРИНТ
АКАДО Телеком