Работа в Юбиай Ресторантс

Отзывы сотрудников о компании Юбиай Ресторантс

Хостес

Гибкий график, возможность карьерного роста, обучение с 0, молодой и энергичный коллектив
Изменить форму сотрудников

Хостес

Коллектив, атмосфера, гости, в целом работа приятная и не сложная
Задерживают зарплату

Шеф-повар

Отличная команда. Владелец сам лично занимается отбором кандидатов на топ вакансии. Чем больше вопросов вы зададите на собеседовании, тем меньше проблем будет в дальнейшем. Очень Важно что ставят чёткие задачи на перёд. Если вы выполняете все задачи и правильно организовали работу своего подразделения, в вашу работу ни кто не будет вмешиваться. Оговаривайте сразу все условия. Компромисс возможен.
Отправлять шефов на обучение, повышение квалификации…. Шеф это творческая личность, ему нужно всегда развиваться и учиться. Одного интернета, книг мало. Нужна практика. Не препятствуйте его развитию, а наоборот содействуйте!
PS. Хотел бы вернуться в эту компанию!

Юрисконсульт

Уважение сотрудников, создание благоприятной обстановки для трудовой деятельности, достойный доход в установленные сроки, без задержек, отличный коллектив и питание за счет компании.
В данный момент не наблюдаю недостатков, но неплохо было бы иметь ДМС.

Управляющий

Стабильность, надежность, условия труда, современная компания
Коммуникация между подразделениями

1,2
Свободный график, работай хоть 7 дней в неделю
Хорошее руководство
Отношение между коллегами, немного улучшить отношение руководства к сотрудникам

Менеджер ресторана

Своевременные выплаты, организация зон отдыха, питание персонала
Выплаты премиальные и за Банкеты, сплочение команды
Самые высокие зарплаты в Юбиай Ресторантс
Менеджер ресторана
Повар

Коллектив очень хороший по крайней мере был когда я там работал
Очень сильно задерживают зп

Повар

Коллектив был хороший, достойные работодатели, бесплатное питание, удобное расположение.
Кухня не на самом высоком уровне, организация работы кухни зависит от шеф-повара, шефы меняются часто.

Повар-универсал

Если сотрудник любит свою работу, то руководство не обидит этого сотрудника, 3 года работы в этой фирме - оставил много хороших эмоций, спасибо начальству
Всё было норм, только шеф повара оставляли желать лучшего

ноябрь 2021
Отношение руководства, питание, зарплата
На данный момент улучшать нечего не нужно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юбиай Ресторантс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юбиай Ресторантс для трудоустройства?

72.7% сотрудников рекомендуют компанию Юбиай Ресторантс для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Юбиай Ресторантс оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Юбиай Ресторантс оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Юбиай Ресторантс оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 11 оценки.

В сети ресторанов Paulaner Bräuhaus  в настоящее время открыто три ресторана в Москве. В двух ресторанах своя пивоварня от немецкого бренда Paulaner, варит пиво пивовар из Германии прошедший обучение по пивоварению у лучших пивоваров Германии Paulaner Bräuhaus.  Третий ресторан позиционирует себя как Немецкая таверна.

Ресторан Paulaner Bräuhaus Moscow Paveletsky на пересечении Садового кольца со Шлюзовой набережной – первый ресторан-пивоварня в Москве от знаменитого немецкого пивного бренда Paulaner, работает с 2013 года. Ресторан  на 600 посадочных мест + летняя веранда на крыше, с панорамным видом на центр Москвы и Москву реку.

Массивные дубовые балки под потолком, металлические люстры, кирпичные колонны, деревянная мебель и фотографии Мюнхена 20-х гг. на стенах – интерьер Paulaner Bräuhaus напоминает внутренние помещения фабрики. Впрочем, ресторан и есть фабрика – по производству пива. Центр притяжения здесь – огромные, начищенные до блеска медные танки. Это территория мюнхенского пивовара Рафаэля Чаплы. Каждую ночь он варит легендарное баварское пиво и отслеживает процесс брожения хмельного напитка. Он с гордостью демонстрирует гостям огромные баки из нержавеющей стали, в которых хранятся 26 тонн свежесваренного нефильтрованного пива – светлого, темного и пшеничного, и делится знаниями по части правильной пивной пены.

Paulaner Bräuhaus Moscow Olympic второй ресторан  Paulaner, работает с 2016 года, находится в отеле AZIMUT  Олимпик Москва 4* и занимает два этажа. На первом этаже пивоварня, о чем свидетельствуют многочисленные баки, цистерны, чаны и расположенные по периметру пивные бочки. Площадь ресторана долее 2000 кв.м., имеет 400 посадочных мест + летняя веранда.