Работа в Эвриал
Бригадир

Эвриал: отзывы о работе на должности

Зеленоград,
апрель 2020
Я работаю в компании «Эвриал» с января 2017 г. Выполнено много интересных проектов на большой части территории страны.
За время работы компания положительно зарекомендовала себя, как ответственный работодатель. Спецодежда выдается качественная в соответствии сезона. Предоставляется командировочное жилье. В случае необходимости обеспечивают горячим питанием. Выплаты денежного вознаграждения производятся как правило, в срок, согласно с договорённостями. Конечно, бывают и производственные издержки, но обычно руководство довольно быстро решает все вопросы. Планирую и дальше сотрудничать с компанией и рассчитываю на еще более интересные проекты.

Октябрь 2022
Здравствуйте!
Спасибо Вам за такой детальный отзыв! Компания "ЭВРИАЛ" заинтересована в ответственных и квалифицированных специалистах, и, как Вы справедливо отметили, делает всё необходимое для создания и поддержания максимально комфортных условий работы.
С 2017 года "ЭВРИАЛ" значительно расширил соц.пакет и ежегодно пересматривает программы мотивации персонала в сторону улучшения. Кроме того, с каждым годом становится больше корпоративных мероприятий.
В числе реализованных проектов - введенные в эксплуатацию здания и сооружения, сложные инженерно-технические решения для крупнейших российских компаний, таких как СИБУР, НОВАТЭК, ФосАгро, Группа НЛМК. В этом году портфолио "ЭВРИАЛ" пополнится еще несколькими значимыми объектами.
Мы приглашаем к сотрудничеству квалифицированных специалистов и готовы обеспечить для них оптимальные условия!
С уважением, отдел по работе с обращениями компании "ЭВРИАЛ".
Самые высокие зарплаты в Эвриал
Руководитель отдела маркетинга