Работа в Эвриал

Отзывы сотрудников о компании Эвриал

Оператор дрона

Февраль 2024
Хорошая строительная компания, отличный работодатель
Автоматизировать строительные процессы и коммуникацию между сотрудниками

Помощник бухгалтера

Сентябрь 2023
Сами директора отзывчивые, добрые, современные, хорошо идут на контакт со своими подчинёнными
Коммуникации между коллегами нет от слова СОВСЕМ, старички которые уже давно работают там считают себя богами и новеньким там житья особо нет...

Специалист по охране труда

Май 2023
Уровень дохода, возможности реализации.
Своевременность выдачи заработной платы

Инженер

Апрель 2023
Зеленоград
Грамотные специалисты, уютный офис с хорошей инфраструктурой. Есть все возможности для карьерного роста, опытные наставники, приятная атмосфера в коллективе, есть свои ценности - что важно. Амбициозные проекты, позволяющие компании развиваться, являются неоспоримым преимуществом. А еще хорошая транспортная доступность и множество интересных бонусов для сотрудников)
Бесплатное питание и зоны для отдыха

Младший специалист по планированию и прогнозированию

Март 2023
Зеленоград
Свобода в выборе рабочего графика, карьерный рост, сопровождение на каждом этапе рабочего процесса
Оптимизировать бизнес-процессы, оформление отчетностей

Руководитель отдела маркетинга и PR

Март 2023
Зеленоградск
Атмосфера внутри коллектива, открытость новому, возможность карьерного роста
Можно было бы расширить соцпакет

Февраль 2023
Потрясающий коллектив, опытные наставники, современный и уютный офис. Хорошая компания для развития своих компетенций
Делать кофе в столовой немного вкуснее
Самые высокие зарплаты в Эвриал
Руководитель отдела маркетинга
Специалист по охране труда

Производитель работ

Зеленоград
Работал прорабом в компании 3 года, адекватный коллектив, Ребята профессионалы своего дела. Заработная плата выплачивается своевременно.
Не обнаружил. Возможно частные командировки, но в строительной отрасли это обычное дело.

Секретарь

Январь 2023
Близость к дому, хороший коллектив, адекватные задачи в соответствии с должностью, грамотная структура компании.
Вместо ОМС сделать ДМС.

Январь 2023
Зеленоград
Хороший коллектив, красивый офис , столовая и кафе в одном здании
Коммуникация между сотрудниками, медицинское страхование, своевременная оплата труда !
Февраль 2023

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв о компании "ЭВРИАЛ"!
Мы делаем все возможное для того, чтобы работа в нашей команде не только приносила доход, но и обеспечивала развитие профессиональных навыков и качеств. И многие сотрудники согласны с тем, что у нас получается. Мы рады, что нам удалось создать в "ЭВРИАЛ" комфортные условия как для работы, так и для отдыха.
Компания находится в стадии активного роста, и изменения происходят быстро. Так, в 2022 году значительно расширен мотивационный пакет, в том числе в направлениях выплат и компенсаций.
Работа слаженной профессиональной команды позволяет “ЭВРИАЛ” сохранять темпы развития и ежегодно кратно повышать объемы реализации.

Производитель работ

Август 2022
Находка
Зарплату платили почти вовремя, выдают спецодежду. Частично компенсировали питание и проезд.
Улучшить профессиональный уровень руководителей, стараться принимать на работу только специалистов с образованием на управленческие должности. Сделать более удобный график отдыха при переработках по требованию.

Благодарим за Ваш отзыв.
Компания “ЭВРИАЛ” растет и развивается, ежегодно кратно увеличивая объемы реализации. Набраны новые бригады, снизилась потребность в переработках. Введены системы тестирования и повышения квалификации для ИТР.

Июль 2022
График, налаженность рабочих процессов, коллектив, чуткое руководство
Расположение офиса, медицинская страховка

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв!
Рост числа проектов высокой сложности, в том числе имеющих федеральное и международное значение, требует от компании “ЭВРИАЛ” повышенного внимания ко всему, что касается производственного и рабочего процессов. Своевременное и качественное выполнение работ возможно при отлаженной логистике и высоком профессионализме сотрудников. Эти преимущества позволяют нам второй год подряд побеждать в номинации “Лучшее малое предприятие в сфере строительства”.

Ведущий инженер

Апрель 2022
Открытость общения, современный поход формирования мотивационного пакета.
Платёжная дисциплина, уровень компетенции руководства.

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв!
Ежегодное увеличение объемов реализации позволяет компании “ЭВРИАЛ” минимизировать финансовые риски и практически исключить возможные краткосрочные сдвиги по платежам, которые случались ранее. В компании внедрены системы тестирования и повышения квалификации для ИТР.

Начальник отдела реализации проектов

Март 2022
Поощряется развитие, обучение. Реальный карьерный рост. Экологичная атмосфера в коллективе.
В руководстве не хватает специалиста с хорошим практическим опытом

Здравствуйте!
Благодарим за Ваш отзыв и Ваше мнение.
Развитие каждого сотрудника - одна из первоочередных задач компании “ЭВРИАЛ”. Именно поэтому были введены и активно используются системы тестирования и планового повышения квалификации для ИТР и рабочих специальностей. Работа слаженной профессиональной команды позволяет компании “ЭВРИАЛ” держать темп развития и повышать объемы реализации год от года.

Монтажник

Декабрь 2021
Зарплата без обмана и выдают проктически вовремя
Жильё и питание. Зарплату

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв!
Честность и открытость - наши приоритеты в работе и общении как с сотрудниками, так и с партнерами. С ростом компании “ЭВРИАЛ” происходят существенные изменения мотивационного пакета в лучшую сторону, в том числе в направлениях выплат и компенсаций по жилью, транспорту и питанию.

Март 2021
Очень дружный коллектив, развиваются с каждым годом все больше и больше!
ЗП вовремя, сейчас нахожусь в декрете и жду недождусь выхода из него, а пока дают возможность подработать удаленно. Спасибо!
Еще один из плюсов, новый шикарный офис.
Побольше корпоративных мероприятий.
Октябрь 2022

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова!
Работа слаженной профессиональной команды - залог успеха компании “ЭВРИАЛ”, и мы делаем все необходимое для поддержки и развития каждого заинтересованного сотрудника. Ждем Вашего возвращения, у нас стало еще уютнее)

Руководитель отдела

Апрель 2020
Новокузнецк
Я работаю в компании «ЭВРИАЛ» почти год, за весь период работы научился многому. Коллектив дружный, слаженный и в случае, если необходима помощь в решении какого-либо вопроса можно обратится в любое подразделение.
Компания набирает обороты, желаю удачи всем коллегам.

Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Мы делаем все возможное для того, чтобы работа в нашей команде не только приносила доход, но и обеспечивала развитие профессиональных навыков и качеств. Многие сотрудники, как бывшие, так и нынешние, согласны с тем, что у нас получается. Будем расти вместе!

Бригадир

Апрель 2020
Зеленоград
Я работаю в компании «Эвриал» с января 2017 г. Выполнено много интересных проектов на большой части территории страны.
За время работы компания положительно зарекомендовала себя, как ответственный работодатель. Спецодежда выдается качественная в соответствии сезона. Предоставляется командировочное жилье. В случае необходимости обеспечивают горячим питанием. Выплаты денежного вознаграждения производятся как правило, в срок, согласно с договорённостями. Конечно, бывают и производственные издержки, но обычно руководство довольно быстро решает все вопросы. Планирую и дальше сотрудничать с компанией и рассчитываю на еще более интересные проекты.

Здравствуйте!
Спасибо Вам за такой детальный отзыв! Компания "ЭВРИАЛ" заинтересована в ответственных и квалифицированных специалистах, и, как Вы справедливо отметили, делает всё необходимое для создания и поддержания максимально комфортных условий работы.
С 2017 года "ЭВРИАЛ" значительно расширил соц.пакет и ежегодно пересматривает программы мотивации персонала в сторону улучшения. Кроме того, с каждым годом становится больше корпоративных мероприятий.
В числе реализованных проектов - введенные в эксплуатацию здания и сооружения, сложные инженерно-технические решения для крупнейших российских компаний, таких как СИБУР, НОВАТЭК, ФосАгро, Группа НЛМК. В этом году портфолио "ЭВРИАЛ" пополнится еще несколькими значимыми объектами.
Мы приглашаем к сотрудничеству квалифицированных специалистов и готовы обеспечить для них оптимальные условия!

Март 2018
Зеленоград
стабильная заработная плата, сплочённый коллектив, транспортная доступность.
всегда есть что изменить и упростить, пока на данный момент всё отлично.
Октябрь 2022

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв!

Рады, что темпы развития «ЭВРИАЛ» заметны каждому сотруднику, принимающему участие в жизни компании. Спасибо за положительную оценку возможностей для развития – настоящие профессионалы никогда не стоят на месте, для грамотного и квалифицированного сотрудника крайне важно принимать участие в интересных, значимых проектах, позволяющих улучшать навыки и получать новые знания. Мы очень ценим взаимное уважение и доверие, для «ЭВРИАЛ» это основные ориентиры, как в работе с сотрудниками, так и в деловой сфере.

С уважением, отдел по работе с обращениями компании "ЭВРИАЛ".

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эвриал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эвриал для трудоустройства?

73.7% сотрудников рекомендуют компанию Эвриал для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Эвриал оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Эвриал оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Эвриал оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 19 оценок.