Работа в Щитэлектрокомплект

Отзывы сотрудников о компании Щитэлектрокомплект

Компания "Щитэлектрокомплект" была основана в 1996 году. Начальной сферой деятельности было оказание торгово-посреднических услуг в электротехнической области. В 1998 году была открыта линия законченного цикла изготовления корпусов, и в то же время был организован цех комплектации электрощитовой продукции.

Основными направлениям бизнеса является производство корпусной продукции из листового металла и выпуск электрощитового оборудования. Общая численность сотрудников на начало 2013 года 400 человек.

С момента создания и по настоящее время компания динамично развивается и расширяет сферу деятельности. За годы своего существования компания приобрела много постоянных Клиентов и заслужила уважение качеством выпускаемой продукции и стилем работы с Клиентами.

Постоянными потребителями нашей продукции являются строительные организации, монтажные управления, жилищно-коммунальные хозяйства, домостроительные комбинаты, промышленные предприятия, медицинские, учебные и спортивные учреждения, торговые комплексы, рестораны, клубы, частные лица.

Интерсвязь
Beeline, ТМ Казахстан