Щелковский МПК
Оценка работы Щелковский МПК
отлично

Отзывы сотрудников о компании Щелковский МПК

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Регулярно проводятся обучающие курсы, семинары, тренинги, корпоративы. Живой многогранный коллектив, где есть чему поучиться. Нравится, что руководство не тупо спускает какие-то команды, а реально старается поучаствовать и успешно разрулить любую ситуацию.

не обнаружены.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Плюсы в работе: своевременная зарплата, премии, коллектив. Минусы в работе: не обнаружила. Я пришла работать на Щелковский МПК экономистом всего 3 месяца назад, но уже оценила его несомненные плюсы. Во-первых, зарплата. Тут она приходит как часы, в положенную дату и даже время! Удивительно, но с таким я еще нигде не сталкивалась. Во-вторых, коллектив. Дружный, сплоченный, веселый, молодой. В -третьих, строгое соблюдение трудового законодательства. Именно здесь я впервые узнала, что значит уходить домой после окончания трудового дня, а не тогда, когда тебе начальник разрешит. Словом, хорошее место, побольше бы таких.

не нашла.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

На Щёлковский МПК я пришла полтора года назад. По началу немного пугало огромное количество инструкций, предписаний и прочее, а потом привыкла. Сейчас понимаю — без этого бы комбинату не удалось бы наладить столь высокий уровень высококлассного менеджмента во всех областях. Мне здесь очень нравится, все задачи ставятся всегда предельно ясно и прозрачно, руководство хорошее.

Не обнаружила. Не соглашусь с негативными отзывами.

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Я работаю наладчиком холодильного оборудования на Щёлковском МПК уже 5-й год. Держусь за своё место обеими руками, так как лучше условий нигде не найду. Зарплата выше, чем средняя по отрасли (а сколько не скажу), в отпуска езжу регулярно, коллектив хороший, начальство относится ко мне, и к другим работникам тоже, вполне нормально. От добра не ищут, а мне здесь нравится. Жена выйдет из декрета, тоже сюда переведу.

явных не вижу.

Щелковский МПК - российский производитель и поставщик замороженных мясных полуфабрикатов высокого качества.

Мы стремимся быть ведущей  компанией по производству продуктов питания, предоставляющей качественные товары и услуги. Мы достигнем поставленной цели, поскольку у нас есть все для воплощения этого — люди, увлеченность и предпринимательский настрой».

Компания непрерывно развивается, наращивает мощности и расширяет ассортимент. Основной бренд  ТМ Сибирская коллекция.

Завод  выпускает более 200 SKU .

Сотрудники - наше главное преимущество.

Если Вы заинтересованы в профессиональном росте, стремитесь к постоянному совершенствованию своих знаний и умений, мы уверены , что в нашей компании Вы сможете реализовать свой потенциал.