Щелковский МПК
4,4
4,4
Оценка работы Щелковский МПК

Отзывы сотрудников о компании Щелковский МПК

Плюсы:

Устроился на Щелковский МПК по объявлению, набирали сразу несколько человек. Сначала, как водится, инструктажи, обучение, введение в работу. Здесь сразу наша команда стала отсеиваться. Потом перешли к реальной работе — еще несколько человек сдулись от нагрузок, потому что работать нужно было много и напряжно. В результате осталось нас двое, и обоих нас через несколько недель устроили в штат. За первые учебные недели нам нормально заплатили, по сумме вообще не обидели. Пока все полностью устраивает, и уровень дохода, и перспективы, и коллектив. Да, работа не самая легкая, но никто и не обещал легкостей.

все устраивает.

Плюсы:

Работаю здесь уже больше года — и полностью доволен. Сам приехал с Урала, долго искал работу, потом повезло сюда попасть. Для меня самое ценное — это бесплатное проживание. Жилплощадь выбрали, ясно дело, представители компании, но условия для жизни имеются в полном объеме. Плюс так получается делать накопления — и весьма неплохие, потому что зарплата здесь достойная.

Все хорошо.

Плюсы:

Щелковский МПК как работодатель показывает себя отлично. Придраться тут, по сути, не к чему. Понятно, что тем, кто привык в офисе в мягком кресле сидеть целыми днями, тут будет очень тяжко. Но я всю жизнь работаю именно на производствах и могу сказать, что тут условия не тяжелее, чем на других предприятиях. И при этом здесь есть много различных фишек, от которых работать становится только интереснее. Во-первых, зарплата тут очень приличная, и платят ее без задержек. Во-вторых, все необходимое для работы предоставляют, включая спецодежду, питание, обучение и т. д. В-третьих, руководство объективное, близкое к работникам, без какого-либо самодурства.

нет.

Плюсы:

Я очень рада, что в свое время устроилась сюда работать! Искала что-нибудь креативное, передовое и оказалась на пищекомбинате. И здесь реально приходится креативить! Наш департамент отвечает за все внешнее представление — и за дизайн упаковки, и за нейминг, и за рекламу. И это непаханное поле для креатива! Мне очень нравится! Да и коллектив очень классный и дружный. А еще большое спасибо за возможность развиваться и прокачивать скиллы — постоянно всякие тренинги проходят, семинары, причем полностью бесплатно!

нет.

Плюсы:

Регулярно проводятся обучающие курсы, семинары, тренинги, корпоративы. Живой многогранный коллектив, где есть чему поучиться. Нравится, что руководство не тупо спускает какие-то команды, а реально старается поучаствовать и успешно разрулить любую ситуацию.

не обнаружены.

Плюсы:

Плюсы в работе: своевременная зарплата, премии, коллектив. Минусы в работе: не обнаружила. Я пришла работать на Щелковский МПК экономистом всего 3 месяца назад, но уже оценила его несомненные плюсы. Во-первых, зарплата. Тут она приходит как часы, в положенную дату и даже время! Удивительно, но с таким я еще нигде не сталкивалась. Во-вторых, коллектив. Дружный, сплоченный, веселый, молодой. В -третьих, строгое соблюдение трудового законодательства. Именно здесь я впервые узнала, что значит уходить домой после окончания трудового дня, а не тогда, когда тебе начальник разрешит. Словом, хорошее место, побольше бы таких.

не нашла.

Плюсы:

На Щёлковский МПК я пришла полтора года назад. По началу немного пугало огромное количество инструкций, предписаний и прочее, а потом привыкла. Сейчас понимаю — без этого бы комбинату не удалось бы наладить столь высокий уровень высококлассного менеджмента во всех областях. Мне здесь очень нравится, все задачи ставятся всегда предельно ясно и прозрачно, руководство хорошее.

Не обнаружила. Не соглашусь с негативными отзывами.

Плюсы:

Я работаю наладчиком холодильного оборудования на Щёлковском МПК уже 5-й год. Держусь за своё место обеими руками, так как лучше условий нигде не найду. Зарплата выше, чем средняя по отрасли (а сколько не скажу), в отпуска езжу регулярно, коллектив хороший, начальство относится ко мне, и к другим работникам тоже, вполне нормально. От добра не ищут, а мне здесь нравится. Жена выйдет из декрета, тоже сюда переведу.

явных не вижу.

Щелковский МПК - российский производитель и поставщик замороженных мясных полуфабрикатов высокого качества.

Мы стремимся быть ведущей  компанией по производству продуктов питания, предоставляющей качественные товары и услуги. Мы достигнем поставленной цели, поскольку у нас есть все для воплощения этого — люди, увлеченность и предпринимательский настрой».

Компания непрерывно развивается, наращивает мощности и расширяет ассортимент. Основной бренд  ТМ Сибирская коллекция.

Завод  выпускает более 200 SKU .

Сотрудники - наше главное преимущество.

Если Вы заинтересованы в профессиональном росте, стремитесь к постоянному совершенствованию своих знаний и умений, мы уверены , что в нашей компании Вы сможете реализовать свой потенциал.

Фото от сотрудников компании Щелковский МПК

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Щелковский МПК

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Щелковский МПК для трудоустройства?

⚡ Из 8 сотрудников компании Щелковский МПК 8 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Щелковский МПК

8 сотрудников компании Щелковский МПК оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Щелковский МПК оценивают начальство компании?

8 сотрудников компании Щелковский МПК оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники Щелковский МПК оценивают карьерный рост в компании?

8 сотрудников компании Щелковский МПК оценили карьерный рост в компании на 4,1 из 5