Работа в ЦРДС ЮНОСТЬ

Отзывы сотрудников о компании ЦРДС ЮНОСТЬ

Продавец

Екатеринбург,
1,2
Работа в центре города, ежедневная оплата, процент с продаж шёл плюсом к окладу, есть перерыв на обед
Повысить качество обучения новых сотрудников, нанять дополнительного сотрудника-сменщика, увеличить заработную плату, наладить работу оборудования, улучшить коммуникацию между сотрудниками и работодателем

Уборщик помещений

Тула,
близость к дому,доброжелательность. Возможность выбора периода работы. Доступное и понятное обучение
коммуникация между сотрудниками
Самые высокие зарплаты в ЦРДС ЮНОСТЬ
Юрист
Техник

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦРДС ЮНОСТЬ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦРДС ЮНОСТЬ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ЦРДС ЮНОСТЬ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦРДС ЮНОСТЬ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦРДС ЮНОСТЬ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦРДС ЮНОСТЬ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Детская Международная Академия тенниса Шамиля Тарпищева.

• Академия располагается на территории семи крупнейших многопрофильных спортивных центров нашей страны. Материально-техническая база включает более 40 крытых и более 30 открытых спортивных площадок с различными видами покрытий. Это позволяет нам не только проводить круглогодичные занятия теннисом, но и сборы команд Российской Федерации. В Академии работают лучшие преподаватели, приглашенные из различных уголков бывшего СССР. На сегодняшний день мы обучаем более полутора тысяч человек. У нас теннис доступен Всем!