Работа в Центр экспертизы сертификации товаров и услуг

Отзывы сотрудников о компании Центр экспертизы сертификации товаров и услуг

Центр экспертизы сертификации товаров и услуг специализируется на оказании полного комплекса услуг по сертификации продукции и услуг на территории Российской Федерации, а также по ВЭД и таможенной логистике. ЦЭСТ  является аккредитованным органом по сертификации продукции и услуг. Наша компания оказывает полный спектр услуг в области сертификации продукции, разрешительной системе Роспотребнадзора, Департамента МЗ, Россельхознадзора, Минсельхоза, Ростехнадзора, МО, ГКРЧ, ВНИИС и др. ЦЭСТ оказывает информационно-консультационное сопровождение в области таможенной логистики, ВЭД. Сотрудники Ценрта являются квалифицированными специалистами. Основными принципами в работе с заказчиками являются: индивидуальный подход, компетентность, ответственность. Наша компания придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.

Иви
АКАДО Телеком
Rambler&Co
2ГИС
Shop&Show

Информация о Центр экспертизы сертификации товаров и услуг

Категория: СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование