Работа в ФЭМ Промтекс-Ориент

Отзывы о работе в ФЭМ Промтекс-Ориент — Москва

март 2020
Устроился в ФЭМ не так уж и давно, но с момента трудоустройства только позитивные эмоции. Работаю менеджером по продажам, работа не рутинная и новый клиент всегда индивидуален по своему. Коллектив дружный и всегда откликнется и подаст руку в сложной ситуации. Зарплата хорошая, а главное стабильная. Стабильность в наши дни залог и уверенность в завтрашнем дне. В каждой сфере есть свои сложности, но преодолевая их мы получаем опыт. Работать здесь мне нравится и перспектива развиваться и расти тоже имеется. Ни разу не было сомнений в том, что я пришел работать именно в эту компанию. Для тех кто ищет достойную оплату и стабильного работодателя, то лучшей компании вам не найти.
Только зарплату, которой всегда мало)

март 2020
Работаю окантовщицей на производстве. Зарплата во время получаю сколько сделаю. Зимой хорошая зарплата получается, а летом меньше. Условия хорошие на фабрике. обед час, каждые 2 часа перерывы на 10 минут,, мастер понимающий, отпускает если что-то случается. Конечно иногда задерживаюсь потомучто заказов много зато я и получу больше потому что получаю от сделки. Работаю Больше 3 лет, не планирую уходить. Кстати есть доска почета, если на нее попадаешь, премию платят.
больше оплату труда, раньше включать отопление (бывает холодно осенью)

Сервис-менеджер

март 2020
Работаю здесь менеджером уже полгода. Сначала мне было очень сложно. Но у меня так с любой работой, мне нужно какое-то время, чтобы включиться. Здесь его возможно понадобилось больше, потому как ассортимент большой, товар ещё не знала, а отвечать на звонки нужно с первого дня и что-то говорить при этом клиентам. Но коллеги меня поддерживали, подсказывали первое время. А потом я сама уже влилась в работу. Базу нарабатываю постенно. Теперь гораздо легче, и работа уже не рутина. Платят хорошо. Ну в сравнении с моей прошлой работой, даже очень хорошо. Главное, что вовремя. Без задержек. Очень надеюсь, что так дальше и будет.
График более свободный.

Сервис-менеджер

март 2020
Работаю уже более полутора лет менеджером по продажам в интернет-магазине. Ассортимент большой, поэтому пришлось, конечно повозиться, прежде чем я разобралась и смогла грамотно консультировать потенциальных клиентов, но меня никто не бросил на амбразуру и коллеги постоянно помогали и направляли в нужное русло. Да и начальство — не кучка самодуров, а достаточно лояльные и понимающие люди, не требующие на первых порах золотых гор. Зарплата нормальная, у меня бывало и меньше, на хлебушек с маслом хватает. Платят без задержек, если заплата на праздники приходится, платят заранее. Отпускные как и положено. Так что все устраивает.
Зарплату больше)
Юг Руси