Работа в Фобос
Новочеркасск

Отзывы о работе в Фобос — Новочеркасск

1,5

Новочеркасск,
Зарплата для Ростовской области хороша, хоть конечно и не вся белая , но до пенсии далеко , так что закроем на это глаза ) есть какие то даже намеки на корпоративную жизнь , типа грамот поощрительных и прочее, работа в целом нетяжелая, делал и по сложнее детали ) руководство 245 цеха лояльное, требовать непосильного не будут, главное соблюдай ТБ не бракуй ну и не отходи от станка часто, знай меру)
Ну во-первых , что хочется посоветовать тем кто хочет приехать на вахту в Новочеркасск СТАНОЧНИКОМ или СЛЕСАРЕМ, первое , это «норма выработки за смену» она нереальная если у вас хорошие отношения с мастерами , не производите брак не ругаетесь с руководством , то норму вам будут нехотя но «дотягивать» но если , что то будет не так , вам будут ставить выработку по факту , сколько вы сделали за смену и через неделю вы будете уволены, практика отвратительная, ужасная , несправедливая, но что поделать, очень много людей за полгода , что я тут работаю по-увольнялось из-за «низкой выработки»
Пересчитывать хронометраж на реальный не хотят , хотя все руководство знает , что время которое дается по технологии на каждую операцию нереальное, пример:что бы сделать норму за рабочую смену , тебе нужно выработать 10 часов , а как ты их выработаешь, если на операцию дается 4 сек, а в реальности один проход фрезой составляет минута, тебе нужно сделать для нормы 700 деталей за смену ,а ты больше 120 не делаешь, так благодаря такой неразберихе , тебя еще могут поругать, мол медленно работаешь…
Во-вторых, задержки зарплаты , да они есть , не у всех , но стабильно каждую получку кто то обязательно что то недополучит
Если вы стропальщик , то даже не запоминайте , что я написал, ваше дело не спать в ночные смены и не шкерится по нычками, чтобы станочники не искали сами пустые ящики и кран-балку)

Январь 2024
Добрый день! Благодарим за отзыв, мы обязательно обратим на это внимание.

Токарь

Новочеркасск,
Ребята честные, адекватные, свои обязательства выполняют, идут на встречу, по поводу фирмы ничего против сказать не могу.
Выбор работодателя, на пример кск ставят нереальные задачи, не соответствующие технологии и требованиям, в результате чего перед представителями фирмы отказываешься никчёмным, каким бы специалистом не являешься, нужны железобетонные нервы, меня хватило на три месяца.

Май 2023
Благодарим за обратную связь!
Центр АЗы
Группа компаний OPEN