Работа в Фобос

Отзывы сотрудников о компании Фобос

Тверь,
Отличная компания! Хороший уровень заработной платы! Руководство замечательное!!
Отличные условия труда и отдыха.
Коллектив дружелюбный!!
Ничего. Все отлично

Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах

Брянск,
Интенсивно растущая компания с хорошими устоями и базой рабочих офисных инструментов. В коллективе много новых и давно работающих сотрудников, которые готовы помочь, поддержать и развить идеи и проекты. Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. По всем вопросам идет активное обсуждение, плодотворная работа и хороший контроль на всех уровнях. Многие процессы регламентированы и прописаны. В компании работают сотрудники, которые умеют и хотят слушать и действовать в направлении, а не просто поговорить на совещаниях и разбежаться. В офисе атмосфера уютная, но некоторые моменты нужно улучшить, но компания двигается и работает в этом направлении. Рабочие места комфортные, со всем необходимым обеспечением, и с небольшим дополнительным набором благ (чай различных видов, кофе, комплименты к чаю).
Хотелось бы, чтобы сделали ДМС для сотрудников. Доп. премии или повышение ставки к ЗП за определённое количество отработанных лет.

Новочеркасск,
Зарплата для Ростовской области хороша, хоть конечно и не вся белая , но до пенсии далеко , так что закроем на это глаза ) есть какие то даже намеки на корпоративную жизнь , типа грамот поощрительных и прочее, работа в целом нетяжелая, делал и по сложнее детали ) руководство 245 цеха лояльное, требовать непосильного не будут, главное соблюдай ТБ не бракуй ну и не отходи от станка часто, знай меру)
Ну во-первых , что хочется посоветовать тем кто хочет приехать на вахту в Новочеркасск СТАНОЧНИКОМ или СЛЕСАРЕМ, первое , это «норма выработки за смену» она нереальная если у вас хорошие отношения с мастерами , не производите брак не ругаетесь с руководством , то норму вам будут нехотя но «дотягивать» но если , что то будет не так , вам будут ставить выработку по факту , сколько вы сделали за смену и через неделю вы будете уволены, практика отвратительная, ужасная , несправедливая, но что поделать, очень много людей за полгода , что я тут работаю по-увольнялось из-за «низкой выработки»
Пересчитывать хронометраж на реальный не хотят , хотя все руководство знает , что время которое дается по технологии на каждую операцию нереальное, пример:что бы сделать норму за рабочую смену , тебе нужно выработать 10 часов , а как ты их выработаешь, если на операцию дается 4 сек, а в реальности один проход фрезой составляет минута, тебе нужно сделать для нормы 700 деталей за смену ,а ты больше 120 не делаешь, так благодаря такой неразберихе , тебя еще могут поругать, мол медленно работаешь…
Во-вторых, задержки зарплаты , да они есть , не у всех , но стабильно каждую получку кто то обязательно что то недополучит
Если вы стропальщик , то даже не запоминайте , что я написал, ваше дело не спать в ночные смены и не шкерится по нычками, чтобы станочники не искали сами пустые ящики и кран-балку)

Разнорабочий

Тверь,
График можно выбрать,большие штрафы за невыход на работу,и т.п.
Сменить менеджера и тех кто над ним стоит.

Комплектовщик

Условия труда, коллектив, руководство
Менять форму каждые три месяца!

Тверь,
Удобное расположение по отношению к дому, официальное трудоустройство.
Возможность зарабатывать
Своевременная, стабильная заработная плата
Хороший коллектив
Сокращение рабочего дня перед праздниками

Менеджер по персоналу

Тверь,
Близость к дому, лояльное отношение, дружный коллектив, график
Короткий день в пятницу, для детей сотрудников праздники от компании.
Самые высокие зарплаты в Фобос
Электромонтажник
Менеджер по персоналу

Брянск,
Работаю в городе Брянск. За другие города не могу ничего сказать.
В Брянске Фобос держут свои обязанности перед работником. Отработанные часы выплачиваются вовремя и без обмана. Главное желание работать и зарабатывать.
Компенсация на съём жилья иногородним (приезжим).

Токарь

Новочеркасск,
Ребята честные, адекватные, свои обязательства выполняют, идут на встречу, по поводу фирмы ничего против сказать не могу.
Выбор работодателя, на пример кск ставят нереальные задачи, не соответствующие технологии и требованиям, в результате чего перед представителями фирмы отказываешься никчёмным, каким бы специалистом не являешься, нужны железобетонные нервы, меня хватило на три месяца.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фобос

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фобос для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Фобос для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Фобос оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Фобос оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Фобос оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 9 оценок.

SGS Vostok Limited
Технологии Доверия