Работа в Федеральная сеть книжных магазинов Читай-город
Самара
Продавец-кассир

Отзывы о работе на должности Продавец-кассир в компании Федеральная сеть книжных магазинов Читай-город — Самара

1,5

Самара,
1. Работа рядом с домом, легко добираться.
2. Коллектив попался довольно адекватный и хороший.
больше плюсов нет.
Отношения к кассирам. Мне кажется я была и кассиром и консультантом, и товарораскладывальщиком и кем я только не была. все поставки во сновном принимала только я. переоценка была чуть ли не каждый день. новый товар надо было раскладывать тоже каждый день и все это было на мне!

По итогу, могу сказать что я категорически не советую идти на это место работы, если не хотите угробить свое здоровье и нервы, работая на мизерную зарплату.

Самара,
Близость к дому, корпоративные скидки на товары
Условия отдыха и труда, уровень заработной платы

Самара,
Коллектив понимающий и доброжелательный. При собеседовании подобрали магазин недалеко от дома и куда удобней всего было бы добираться,
Условия труда. Ушла только из-за них. В магазине очень холодно, пара батарей не может порогреть постоянно открытое пространство. Запрещены микроволновки, холодильники. Еда всегда либо холодная из дома, либо приходиться в обед идти и покупать горячее. За 19 000 требуют слишком много. Планы ставят невыполнимые. Не выполнен план, нет и премий. Нет доп персонала, соответственно выходишь в свой выходной. Не соблюдается график работы.

Самара,
Близость к дому, возможность договориться с рукодителем, замечательный коллектив, чёткое распределение обязанностей.
Наша комната отдыха была оснащена всем необходимым (холодильник, микроволновая печь, электричкий чайник), но потом по правилам техники безопасности тц нас всего этого лишили. Хотелось бы чтобы руководство решило эту проблему. Единственное, что пожалуй на мой взгляд стоило улучшить, то это уровень дохода.
Самые высокие зарплаты в Федеральная сеть книжных магазинов Читай-город
Заместитель директора магазина