Работа в Федеральная сеть книжных магазинов Читай-город

Отзывы о работе в Федеральная сеть книжных магазинов Читай-город — Астрахань

2,6
2,6

Астрахань,
Спустя несколько месяцев работы появляется 30% скидка для сотрудников. Хороший коллектив. Возможность самым первым познакомиться с книжной новинкой и полистать ее
Если ты не кассир, то посидеть можно только в свой обеденный перерыв, даже при полном отсутствии посетителей и прибранном зале. Зарплата абсолютно нищенская, более того по факту получаешь еще меньше. И еще тратишь кучу личного времени на прохождение каких то тестов/аттестаций. Все проходит через московский офис, поэтому если нужны какие то документы с работы, например справка о доходах, то срочно получить не выйдет, позаботьтесь об этом заранее

Продавец

1,3
возможность коммуникации с людьми, расположение места работы
коммуникация между сотрудниками, отношение к стажерам, беседа с директором перед началом стажировки

Продавец-консультант

Астрахань,
Очень хороший коллектив, отличное руководство, всегда идет на уступки и обучает всему необходимому
График работы или хотя бы заработную плату

Продавец-консультант

Астрахань,
График, вежливость коллег, условия работы, стабильная зарплата, отношение начальства к персоналу
Коммуникация между сотрудниками

Кассир-продавец

ноябрь 2021
Возможность получить неплохой опыт, если это первое место работы, получение полезных знаний, которые могут пригодиться в дальнейшем. Своевременная выплата зарплаты. Если выплата приходится на праздничные дни или выходные, выплата производится раньше, что очень удобно.
Условия труда. Перво-наперво, форма. Футболки это, конечно, замечательно в тёплое время года, но, когда температура опускается, а отопительного сезона не намечается пока что, замерзаешь даже в свитере под формой. Зона отдыха в подсобном помещении. Неплохо было бы их хоть как-то огородить от лишних глаз (приход электриков или грузчиков), поскольку нередко бывают случаи, когда сидишь на обеде и делаешь вид, что микроволновки и чайника у вас нет.
В определённом отделе хотелось бы увидеть более организованную работу заведующей магазина.
Неплохо было бы увеличить количество рабочих мест для подмены, поскольку, как многие пишут на сайте, и я с ними соглашусь, нередко бывают случаи, когда ставят перед фактом о смене графика непосредственно перед предполагаемым выходным или в день выходного. Особенно в период отпусков или смены сезона, когда есть большая вероятность подхватить простудные заболевания.
Оплата труда. Она была бы неплоха, если это была бы частичная занятость, поскольку с текущей оплатой труда ломаешь голову как с аванса дожить до зарплаты, хотя обязанностей уйма. Неплохо было бы перенести даты оплаты.
Shop&Show
VK
КИДБУРГ
Rambler&Co

Информация о Федеральная сеть книжных магазинов Читай-город

Категория: СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование Розничная торговля