строительный холдинг
Работа в Титан-2
Оценка работы Титан-2

Отзывы о работе в Титан-2 — Санкт-Петербург

Плюсы:

Вот по команде писать отзывы положительные уже первый ниже написан. Вранье. ДМС от местечковой мед компании, созданной собственниками под титан- хрен там получить ! Белая зп — да оклад белый — остальное обещания. Набирают проекты и валят на существующих сотрудников как норму = Всех не довольных уволили. Так что нас рабов не сократили, а навалили ещё Проектов за туже зп. Толковых сюда не берут. Мне повезло, я бестолковый, на меня можно орать и унижать, кидать в меня предметами т. к у меня ипотека и кредиты. Так что эта работа мне подходит, а я подхожу титану.

Сотрудник офиса

Плюсы:

Эта компания- одна из немногих, которая НЕ бросила сотрудников в тяжелое время-пандемию (никого не сократили). Эта компания- одна из немногих компаний с ДМС и белой заработной платой выше рынка! Эта компания для тех, кто может И ХОЧЕТ работать. Да, переработки есть, но об этом сразу говорят в ДОГОВОРЕ и на собеседовании. Более того, за это дается дополнительный отпуск, не говоря уже о том, что за белую хорошую зарплату — да, можно и поработать сверхурочно. Если, конечно, вы хотите до 12.00 пить чай с коллегами, потом сидеть в соц. сетях, а потом удивляться, почему вам нужно до 23.00 работать-да, вам не сюда. Здесь темп работы высокий, динамичный, такой, что скучать не приходится, время летит быстро, много событий происходит за день.

все хорошо и так.

Переводчик

Плюсы:

центральная локация — петроградка.

Работала в компании на должности переводчик. Могу сказать одно: Титан впитал в себя худшие практики 90-х. Переводческим отделом заведует женщина Елена Васильева, не вполне адекватная. Требования как у (хотя сначала кажется нормальной). Яркий макияж и маникюр совсем не вяжутся с серьезной компанией, но каким-то образом ей удалось подлизаться. Если ты красивая или симпатичная девушка -без шансов. Тебя загнобят через пару месяцев. Елена любит только жополизов. Лена, приди в себя уже. Не позорься и пойди на курсы мейкапа, смотреть противно на твой клоунский раскрас.

Экономист

Плюсы:

Белая зп, но состоит из оклада, премии и надбавок. Работодатель когда хочет тогда и снимет почти половина з.п. и Вы получите голый оклад. Работать будите с утра до глубокого вечера и без обеда т.к. на Вас повесят все. Постоянные переработки. Не советую туда идти работать.

Уважение к сотрудникам. Не за что не идите туда работать.

Плюсы:

белая з\п.

Зарплаты ничтожно маленькие, хоть и беленькие, будете получать если сможете изобразить верного. Выполнять работу за ради работы т. к руководители безграмотные. Подбирают персонал с команды директор по персоналу холдинга. «Гоните людей» это в ее понимании «подбирайте работников». Это проклятие титана, первая сплетница и интриганка и тихушница. Подставила предыдущего директора по персоналу и не скрывает этого, сама ни где ранее ни работала и нигде не училась, изображает из себя верного своему босу. Уничтожает любого, кто угрожает ее должности. Всему миру молится чтобы беды не натворила единственно построенная атомная станция титаном.

Территориальный менеджер

Плюсы:

+ Зарплата белая вся. Вовремя. Ни разу не кинули. + Среди коллег много замечательных людей, с которыми приятно общаться и взаимодействовать. + Знание английского тут пригодится, а турецкого тем более.

— Обязательно будете сидеть до ночи на работе (в основном работа до 20–21 каждый день, но часто бывало и позже!) При этом в трудовом договоре 8-ми часовой рабочий день. — Руководит отделом закупок молодая, глупая и не очень адекватная начальница, которая может написать поручение в первом часу ночи и удивляться в 7 утра, почему на него не прореагировали. То смеется, то кричит матом, то плачет. Над ней другая начальница, кричит еще громче, правда, ведет себя чуть поумнее. Кричат и психуют обе, а работа так и не спорится. — Если вы заболели, то на*уй тут не нужны, поэтому ходить на работу с температурой или волоча ногу (в прямом смысле) это правило хорошего тона. Если попали на больничный то больше трех дней отсутствовать нельзя, иначе от вас будут избавляться. — Любая ошибка в работе служит основанием для объяснительной. Несколько объяснительных и вы уволены. Только объяснительные пишут те, кто неугоден ко двору их императорского величества Приблатненные и опаздывают, и косячат без объяснения причин. — Если вы задержались до десяти вечера, то опоздать на одну минуту на следующий день не можете, запрещено. — Пытаться дать работу еще и на дом… на ночь… или на выходные это норма.

Вывод: Не могу сказать за весь Титан-2 (он слишком большой), но русско-турецкий проект АЭС Аккую советую обходить стороной. Работа потребует полной отдачи сил и времени. Если вам кроме как работать делать нехрена в жизни, то устраивайтесь.)

* Вообще не рекоммендую в принципе устраиваться в конторы, про которые в Интернете так много отрицательных отзывов. Опыт показывает, что когда их слишком много, значит и вправду царит реальный п… ц.

Фото от сотрудников компании Титан-2

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Титан-2

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Титан-2 для трудоустройства?

⚡ Из 126 сотрудников компании Титан-2 10 рекомендуют работу в компании, 45 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 71 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Титан-2

126 сотрудников компании Титан-2 оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники Титан-2 оценивают начальство компании?

126 сотрудников компании Титан-2 оценили работу начальства на 1,8 из 5

📈 Как сотрудники Титан-2 оценивают карьерный рост в компании?

126 сотрудников компании Титан-2 оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5