Работа в Индустриальные Решения

Ведущий менеджер по продажам

Возможность удаленной работы
Коммуникацию между отделами

Уборщик административных помещений

Зарплата как и обещают, работы больше чем надо, требование завышено.
Сотрудников побольше, работать не кому.

У меня режим хоум офис. Мне нравится. Оплата ГСМ+ амортизация, мобильная связь + интернет.
Обучение не соответствует режиму

Менеджер объекта

1,3
График был круглосуточный. Руководству главное взять объект и бросить на амбразуру. Но справедливости ради , скажу что зп выдавали вовремя.
Коммуникации между офисом и теми, кто в "полях" не было, реально были на связи 1-2 человека.

Аналитик

Дружный коллектив, прекрасное руководство, которое идёт на переговоры и ищет компромиссы. Спасибо большое!
Компания растёт и это приносит изменения во многие процессы, а наша работа их улучшать и автоматизировать!

Офис в Мск:
1. Просторный офис, через дорогу крупный ТЦ Европолис с многообразными магазинами и бесплатной парковкой;
2. Гибридный/удаленный режим работы;
3. Оплачиваемые корпоративные отгулы 40ч в год (идут в дополнение к стандартному Отпуску);
4. Крупные проекты по всей России и зарубежом;
5. Приятный коллектив;
7. Наличие карьерного роста;
8. Насыщенные корпоративы
Несмотря на большое кол-во плюсов, важно трезво понимать, что это коммерческая Компания, которая хочет развиваться - поэтому придётся работать и показывать результат.
1. Случаются сбои в ИТ продуктах: в интернете, VPN, 1С и т.д. Но ничего сверх критичного.
2. Нет ДМС, оплаты обедов и др социальных плюшек, но зато конкурентная ЗП
3. Концепция и стратегия Компании частенько обновляются и адаптируются под текущие реалии. К этому придётся привыкнуть :)

Уборщица

Рабочий график ,транспорт,
Близко от дома,Выдачи рабочей одеждой, Зона отдыхаУровень дохода
Честность и взаимопонимание между сотрудниками.
Самые высокие зарплаты в Индустриальные Решения
Менеджер продукта
Горничная

Руководитель отдела закупок

Гибридный график работы, обеспечение для работы, кухня, дополнительный выходной
Заработная плата через банк, парковку, чистоту офиса, лояльность руководства, коммуникации между отделами

- Своевременная заработная плата
- Нет задержек на работе, даже "выгоняют" после 18:00
- Есть своя кухня где можно пообедать (еда с собой)
- Гибкий график для каждого сотрудника
- Компания подстраивается под кандидатов.
- Компенсация изучения Английского языка ( без него никуда сейчас)
- Частые корпоративы, Выезды с компанией на шашлыки, катания на лыжах скейтах и плюшках.
- Дополнительные 5 (оплачиваемых) дней к отпуску
Все нравится единственное наверно, офис хотелось бы поближе к метро .

Менеджер по закупкам

Свободный дресс-код.
Ввести регламент работы с поставщиками. Провести работу по внедрению внутренних правил заключений договоров и документооборота.

Укладчик-упаковщик

Близость к дому, удобно пешком и внутри в теплом помещении отлично
Нужно добавить работа можно для глухих

Операционный менеджер

Отличный бизнес центр. Дружный не большой коллектив в офисе СПб. Чай, кофе бесплатно) Региональный директор готов слышать сотрудников и улучшать процессы. Много задач, но все по силам. Оплата труда на уровне рынка + хорошие ежемесячные премии при выполнении плана. Есть возможность по договоренности периодически работать удаленно. Есть свои нюансы в работе, но они есть везде. Качества умение расставлять приоритеты, делегировать и видеть возможности, очень пригодятся для работы в компании Тип Топ.
Побольше живых встреч с Московским офисом для взаимопонимания.

PR manager

Интересные задачи, адекватное руководство, уютный офис, интересные корпоративные мероприятия: пикники, вечеринки, квесты. Возможность гибридного графика работы.
Да все хорошо в компании, мне все нравится. Можно например завести корпоративный канал в Телеграм, чтобы в конце каждого месяца Президент рассказывал об итогах.

Операционный директор

Лояльность в предложении выбора графика: несколько дней в офисе, несколько дней- работа в удаленном режиме.
Дополнительные 6 дней к отпуску
Постоянное обучение сотрудников
Можно было бы немного вложиться в косметический ремонт офиса

Уборщик

Удобный график работы, близость к дому. Дружный коллектив. Своевременная выплата заработной платы
Повысить оплату труда

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Хорошая работа, хороший коллектив
Заработную плату, карьерный рост

Свобода в выборе рабочего графика , чтоб были по мякче с людьми которые работают в их доме.
Комуникация между сотрудниками.

Горничная

Краснодар,
май 2022
Хорошее отношение к персоналу, условия работы отличное. Приемлемая заработная плата, удобный график работы
Условий проживания нет,

Главный механик

На момент работы там, было огромным плюсом расположение офиса недалеко от места проживания.
Самостоятельное планирование рабочего времени.
Свежая техника. Материально-техническое обеспечение на высоком уровне. Всё необходимое для работы приобреталось без промедления.
Оплата за переработки. За ненормированный рабочий день дополнительные дни к отпуску не предоставлялись. Предоставление служебного а/м.

Коломна,
Близко к дому,но мало чесов рабочих и иза того и мало платят.
Я готова работать 11чесов только чтоб зарплата была хорошая.

Ведущий специалист отдела закупок

январь 2022
1,5
Возможность выбора рабочего места и графика работы.Дружественный коллектив
Объяснение обязанностей при устройстве на работу.

ноябрь 2021
Рабочая дружеская атмосфера и набор задач.
Лояльное руководство.
Добавить в соцпакет ДМС. Обновить офис.

октябрь 2019
Эта компания действительно дает много возможностей и роста. Безусловно, как и везде, все зависит от Вас. Не любят лентяев и тех кто пришел «отсидеться». На мой взгляд, тут собралась команда, которая настроена на серьезное развитие и успех. И не смотря на то, что офисных сотрудников в Мск больше 40, лентяев и безразличных вычисляют рано или поздно. Компания абсолютно четко выполняет свои обязательства. если задержки с з/п случаются, то ты всегда в курсе.
Я бы улучшала корпоративную культуру и добавила интересных совместных мероприятий. Для многих это больше, чем работа, ну, а кроме самой работы, компания мало что предлагает. Хотя, наверное, грех жаловаться)

июль 2019
Обычно отзывы не пишу, но прочитал много негатива, даже как-то обидно за место, где проводишь будние дни, чтобы новые сотрудники объективно понимали, что их может ожидать. Хотя лично я не особо обращаю внимание на отзывы при поиске работы.

Из плюсов: Стабильная компания на рынке. Стабильная выплата зп Возможность карьерного роста Адекватное руководство Командная работа отделов Нет сложной иерархии, любой сотрудник может обсудить рабочий вопрос с сотрудников уровеня выше из других отделов. Автоматизация многих процессов. Четкие регламенты и зона ответственности. Классная кухня за стеклом, несколько закрытых переговорных.

В целом могу сказать, что рад, что выбрал именно эту компанию для продолжения своей карьеры.
Редко бывают задержки в ЗП на пару дней (если нужно, всегда можно взять аванс или требуемую сумму для покрытия обязательных платежей) А офисе пора бы ковролин поменять (почистить) и навести порядок на рабочих местах сотрудников (внедрить 5s), а также ограничить уровень шума, так как open space Компьютерное обеспечение тоже неплохо бы улучшить (многие процессы долго работают) Нет соц пакета ДМС прочих плюшек, НО уровень ЗП в среднем выше рынка и это нивелирует потери от доп возможностей.

август 2019
Работаю больше 10 лет
Прекрасно понимаю, что все люди разные и все мы со своей стороны относимся к Работодателю, всем точно не угодишь. Но я свое мнение сформировала давно, работаю в компании уже шестой год. За это время сделала хорошую карьеру. Начинала с руководителя с одним подчиненным. На данный момент работаю в новой должности и большим штатом сотрудников. Конечно, нужно работать, развиваться и стремиться к достижению результата. Руководство придерживается концепции «выращивания» своих сотрудников, многих продвигают по карьерной лестнице, и это не может не радовать. Планы стоят амбициозные, компания растет, поэтому нам нужны эффективные и ответственные сотрудники. Те, кто не подходят под эту категорию, видимо и пишут негативные отзывы. У компании крупные известные клиенты, европейский подход к работе, отличный дружный коллектив, хороший просторный офис, стабильная хорошая зар. плата, интересный опыт в работе — все это мотивирует меня работать дальше и развиваться именно здесь.
Было бы круто иметь офис ближе к метро, ДМС и чаще проводить корпоративные мероприятия.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Индустриальные Решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Индустриальные Решения для трудоустройства?

72% сотрудников рекомендуют компанию Индустриальные Решения для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Индустриальные Решения оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Индустриальные Решения оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Индустриальные Решения оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 25 оценок.

Компания «Тип-Топ Индустриальные решения» более 15 лет работает на рынке комлексных услуг для производственных предприятий. Kрупнейшиe зарубежные и российские компании доверяют нам ведение своих непрофильных активов. В их числе Mars, Danone, Nestle, Инмарко, Pepsi, Unilever, Hyundai  и многие другие. Их привлекает наша мобильность, гибкий комплексный подход, высокое качество и оперативность в работе.

Мы постоянно работаем над качеством и расширением спектра предоставляемых услуг. В настоящее время мы являемся признанными профессионалами в следующих направлениях:

• Производственный клининг
  • Уникальные технологии промышленного альпинизма
  • Аутсорсинг персонала
  • Высокотехнологичная промышленная очистка (криогенный бластинг, гидродинамическая очистка, 13-тонный вакуумный погрузчик и др.).

Для соискателей у нас также есть ряд убедительных аргументов:

• Стабильное финансовое положение компании. В кризис мы продолжаем наращивать обороты: расширяем штат сотрудников, развиваем новые направления деятельности и успешно привлекаем  новых клиентов.
  • Профессиональный рост. Tip-Top очень ценит  эффективных и лояльных сотрудников и дает им возможность развиваться и пробовать себя в новых направлениях деятельности.
  • Тренинговые программы для персонала.
  • Демократичная, креативная рабочая обстановка. Современный комфортабельный офис.

Будем рады видеть Вас в своих рядах и открыты для сотрудничества! Если Вы не нашли в списке вакансий соответствующую Вашему профессиональному опыту и интересам, Вы всегда можете отправить резюме через наш сайт.

Мы заинтересованы в проактивных, целеустремленных, коммерчески мыслящих сотрудниках.