Работа в Титан, Группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Титан, Группа компаний

Омск,
Забота руководства о персонале. очень удобный и комфортный офис. Социальное обеспечение. Интересные задачи и возможности для развития
Больше возможностей для занятий спортом (корпоративные спортивные команды)

Специалист по подбору и развитию персонала

Омск,
Крупная, быстро развивающаяся компания. Интересные задачи, есть возможность для роста и развития.
Расширить систему бенефитов за вклад в развитие компании.

Специалист подбора и развития персонала

Омск,
Крупная стабильная компания с амбициозными проектами и интересными задачами. Есть возможности для развития. Очень хороший и приятный коллектив, почти все отзывчивые и доброжелательные.
Хотелось бы больше бенефитов для сотрудников. В целом ничего негативного сказать не могу, работать в данной компании очень комфортно.

Директор по закупкам и ВЭД

Омск,
Хорошее расположение офиса, большой комфортный, удобно добираться на работу.
Отношение руководителя к своему коллективу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Титан, Группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Титан, Группа компаний для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Титан, Группа компаний для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Титан, Группа компаний оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Титан, Группа компаний оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Титан, Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Акционерное общество Группа компаний "Титан" – динамично развивающаяся многопрофильная компания.

Основные направления деятельности: нефтехимия, агропромышленный комплекс, оказание услуг в области инфраструктуры.

Группа компаний «Титан» ведет свою историю с 1989 года и в настоящее время включает в себя более 20 компаний как в России, так и в СНГ с общей численностью рабочих около 4 500 человек. В Омской области Группа компаний представлена такими крупнейшими предприятиями, как ПАО "Омский каучук", ООО "Полиом", ООО "Титан-Агро",  ООО "Инвестхимпром",  АО "ГК "Титан", ООО "Новочеркасский завод смазочных материалов», ООО «Псковский завод «Титан-Полимер», ООО «Титан-Интер-Трейд», ООО «Омская строительная компания - 2000».
География экспорта продукции предприятий Группы компаний «Титан» насчитывает около 40 стран ближнего и дальнего зарубежья. С 2006 года на предприятиях внедрена и функционирует система менеджмента.

Группа компаний «Титан» входит в число крупнейших и наиболее успешных компаний по всей России: с 2006 года Группа компаний занимает стабильные позиции в ведущих всероссийских рейтингах – «Forbes», «RAEX-600», «Эксперт-Сибирь».

Группа компаний «Титан» предоставляет своим потребителям возможность развивать собственный бизнес и выпускать продукцию с самыми высокими потребительскими свойствами, способствует развитию промышленного и аграрного производства, расширению отечественного потребительского рынка товаров и услуг, разработке и выпуску импортозамещающей продукции, повышению занятости трудоспособного населения в регионах страны.

Кто нам нужен

Мы ищем амбициозных и активных, креативных и увлеченных работой, уверенных в собственных силах и компетентных в своем деле специалистов, которым нравится ставить перед собой серьезные задачи и добиваться желаемого результата.

Мы не обещаем, что будет просто, но точно уверены, что вам будет интересно работать в крупнейшей компании Сибири! Мы создаем условия для роста, и если вы хотите достичь новых вершин – присоединяйтесь к дружному коллективу ГК «Титан».

Работа в коллективе Группы компаний «Титан» это:

- стабильный доход;

- ежемесячное премирование по результатам работы;

- своевременная заработная плата;

- медицинское обслуживание и программы содействия ЗОЖ;

- работа на новых и современных предприятиях;

- возможность карьерного роста в крупнейшей компании Сибири;

- работа с профессионалами, влюбленными в свое дело;

- участие в корпоративных и общегородских социальных, спортивных и культурно-массовых мероприятиях;

- поддержка увлечений работников, организация досуга во внерабочее время.

Контактная информация:

E-mail для вопросов и резюме: hr@titan-omsk.ru

Телефон: +7 (3812) 299-555;

РН-Юганскнефтегаз