Работа в Тион, системы очистки воздуха

Отзывы о работе в Тион, системы очистки воздуха — Москва

Специалист технической поддержки

Хороший коллектив. Адекватные руководители. Отличные условия труда. Мероприятия для сплочения сотрудников в компании. Работа с удовольствием.
Переехать головному офису в Москве в другой бизнес центр более высокого класса.

Февраль 2024
Добрый день!

Спасибо за высокую оценку нашей Компании! Нам важно создавать сотрудникам комфортные условия труда для продуктивной работы.
Команда управления персоналом работает над развитием корпоративной культуры и старается организовывать интересные мероприятия.
Спасибо за Ваш вклад в работу нашей Компании.

Служба управления персоналом АО ХК Тион.

Менеджер по работе с дилерами

Отличный коллектив сотрудников и руководителей, выплаты все белые , большая мотивация на работу
Перейти на 4 дневную рабочую неделю)

Октябрь 2023
Добрый день!

Спасибо за положительный отзыв о нашей компании!
Мы рады, что вам нравится наш коллектив, чистые выплаты и мотивация.
Спасибо, что Вы с нами, и мы всегда готовы рассматривать новые идеи для улучшения нашей компании.

Служба управления персоналом АО ХК Тион.

Оформление по тк, своевременная оплата, удобный офис и личная столовая
Непостоянство, отсутвие корпоративной культуры и наставничества. В компании отсутствует система профессионального обучения персонала.

Июль 2023
Добрый день!

Спасибо за Ваш положительный отзыв.
Будем признательны, если напишите нам на почту hr@tion.ru, в чём для Вас было непостоянство и чего не хватило в плане корпоративной культуры, в этих местах не понятно, что имеете в виду.

Служба управления персоналом АО ХК Тион.

Атмосфера в коллективе: руководство адекватное, коллеги доброжелательные, культурные и весёлые!
Стабильная зарплата, вся официальная.
В работе интересные задачи, всегда есть что-то новенькое.
Мы производим полезное для людей оборудование - это вдохновляет:)
Проводить корпоративные праздники со спортивным уклоном.

Июнь 2023
Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв.
Приятно, что Вам нравится оборудование, которое производит наша компания!

Менеджер дилерского отдела

Компания классная по многим критериям. Во-первых тут очень грамотное и образованное руководство, начиная с Генерального директора, заканчивая руководителями структурных подразделений. Во-вторых - коллектив, все сотрудники как на подбор, помимо высоких профессиональных навыков, каждый является очень хорошим и воспитанным человеком. В-третьих - компания является производителем очень крутого, качественного продукта, который действительно соответствует всем заявленным характеристикам. В четвертых - белая заработная плата, размер которой действительно совпадает с тем, что озвучивали на собеседовании. Ну и конечно же тут можно получить новые знания, навыки и знакомства, которые уж точно положительно повлияют на личностный рост.
Расширение ассортимента, т.к. это поможет компании охватить значительно большую долю потребителей)

Июнь 2023
Добрый день!

Благодарим Вас за позитивный отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили не только профессионализм, но и уровень интеллигентности коллег и гордитесь продуктами компании.

Желаем Вам дальнейшей успешной работы в нашей компании!

Ведущий менеджер по продажам

Классная компания, если вы хотите расти и развивать свой манагерский скилл. Отличный коллектив, всегда всё помогут и подскажут. Работа сама по себе крайне интересная. Во-первых, это работа на производителя, а не на посредника. А во вторых это продажа дилерам, т.е. лицам, изначально заинтересованным продавать - что существенно упрощает жизнь). А ещё интересен сам продукт - высокотехнологичное медицинское оборудование, которое не имеет аналогов.
Очень лояльное руководство, готовое всегда идти на встречу. В общем, категорически рекомендую)
Корпоративы) Так как часть сотрудников находится в Новосибирске, всё общение с ними только виртуальное. И хотелось бы иметь возможность побывать на самом производстве

Апрель 2023
Добрый день!

Благодарим Вас за сотрудничество и положительный отзыв.
Согласны, что продавать инновационное оборудование собственного производства приятно и выгодно!
Спасибо, что рекомендуете работу в компании ТИОН.

Руководитель отдела интернет-проектов

Нравились продукты, которые компания производит. Отличная команда. Молоко всегда было, и не за вредность.
Хорошо было бы расширить линейку бытовых продуктов.

Апрель 2023
Добрый день!

Благодарим Вас за сотрудничество, положительный отзыв и пожелания!
Рады, что Вам нравились продукты, команда и молоко :)

Служба управления персоналом АО «ХК Тион».
Самые высокие зарплаты в Тион, системы очистки воздуха
Ведущий менеджер по продажам
Специалист технической поддержки

Сервисный инженер

1,3
Близость к дому, график 5\2
Сменить руководство которое не понимает в технической части

Добрый день!

Спасибо за отзыв и что отмечаете наши плюсы: своевременная оплата труда, удобный график и близость к дому.
Наши руководители всех технических направлений обладают высшим техническим образованием и по компетенциям соответствуют занимаемым должностям. Вероятно, Вы столкнулись с конкретной ситуацией, которую не удалось разрешить, будем признательны, если Вы напишите о ней нам на почту hr@tion.ru.

Ведущий менеджер по поддержке

Белая зп, выплата зарплаты всегда вовремя, хороший коллектив
Руководству компании хотелось бы пожелать быть ближе к обычным сотрудникам, прислушиваться к их мнению, и предоставлять возможность для карьерного роста

Декабрь 2022
Добрый день!

Спасибо за отзыв и рекомендации.

Директор по международному бизнесу

Устойчивый бизнес с инновационным продуктом и предпринимательским подходом. Возможности развиваться и отличная Команда, включая акционеров.
Хотелось бы быстрее развивать ряд направлений, можно усилить блок разработки новых продуктов

Январь 2023
Здравствуйте!

Спасибо за Ваш положительный отзыв и вклад в развитие Тион в период Вашей работы.

Ведущий сервисный инженер

Стандартный работодатель, работать не мешают, и на том спасибо. Если настаивать, то всё можно улучшить вокруг себя. Иногда случались оплачиваемые переработки. С выплатами никаких проблем.
Отсутствие карьерного роста, как в Москве, так и в Новосибирске, это как будто за правило взято - не повышать своих, а брать новых. Я не только о себе, но и о коллегах. В результате перспективные кадры уходят. Предложение о повышении зарплаты можно получить только после того, как положишь заявление на стол.

Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв. В нашей компании действительно с выплатами все в порядке и переработки, если они случаются, оплачиваем. По поводу возможности карьерного роста: в 2022 году 18 наших сотрудников перешли на новые должности внутри компании и успешно справляются с новыми задачами.
Благодарим Вас за длительное сотрудничество. Уверены, что опыт, приеобретенный у нас, помог Вам в дальнейшем карьерном росте в другой компании.

Руководитель отдела разработки

февраль 2022
Плюсы: своевременная и белая заралата. Выплаты два раза в месяц.
Минусы: 1. Офис тесный, в начале 2022 года компания сократила арендные площади и офис уплотнился до показателя 3,5-3,3 м2/человека.
2. Зарплата ниже средней по рынку.
3. Текучка кадров в отделе разработок на уровне 50% сотрудников в год (в 2021 году ушло шесть из двенадцати человек).
4. Текучка кадров на производстве выше, в отдельных отделах доходит до 100%.
5. Бюрократия.
6. Отсутствие доп. компенсаций. Нет никаких программ по доп. обучению, софинансированию, стандартного соц. пакета и др.

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. В период высокой неопределности и турбулентности в мировой экономике компаниям приходится "ужиматься", многим пришлось распустить персонал или вовсе закрыться. Мы гордимся, что в 2022 году смогли оперативно и эффективно среагировать на изменения в экономике: скорректировали стратегию, оптимизировали закупки сырья, комплектующих и расходы, сохранили команду, продолжаем инвестировать в разработки и готовим к выпуску на рынок новые продукты, продолжаем стабильно выплачивать заработную плату.

Менеджер по продукту

ноябрь 2021
Гибкий подход в работе, ориентация на бизнес-показатели, крепкая командная работа, готовность к изменениям
Процессы взаимодействия между подразделениями

Добрый день!

Спасибо за Ваш положительный отзыв. Рады сотрудничеству с Вами!
Да, настройка взаимодействия между подразделениями это сложная задача, мы работаем с ней. Поделитесь, пожалуйста, своими предложениями по улучшению процессов на продуктовом комитете или напишите в нашу службу: hr@tion.ru.