Работа в Тин‑Тин

Отзывы сотрудников о компании Тин-Тин

Мы открываем новый салон по уходу за собой, в котором стремимся создать приятную и душевную атмосферу, о которой захочется раззвенеть всем подругам и друзьям. У нас можно не только сделать маникюр, педикюр и массаж ног, но и просто поболтать по душам, выпить чашечку чая или кофе, согреться зимним вечером.

Многих наверняка заинтересует вопрос почему Тин-Тин и что это такое? Тин-тин - сокращенное и обыгранное латинское название цветка колокольчика - tintinabulum. Практически во всех культурах колокольчик считается благоприятным талисманом. Колокольчик – цветок радости и оберег, отгоняющий нечистую силу. Это символ невысказанной любви, о которой хочется "звенеть" как колокольчик.

В работе используем в работе материалы премиум-класса, таких как Gelish, Morgan Taylor, Jessica, Minx, Gewohl. Кроме стандартного спектра услуг, у нас можно провести лечение ногтей, парафинотерапию, спа-уход Jessica, покрытие Minx.

Мы постоянно следим за новимками рынка и предлагаем своим посетителям только лучшие и опробованные решения.

Люкс Медик
ПИLКИ