НИВА, Таировский винзавод НПП

НИВА, Таировский винзавод НПП

1,0
1,0

Отзывы о НИВА, Таировский винзавод НПП

ОдессаРаботал в компании меньше года

Ревизор

Плюсы: Дружный коллектив, адекватные задачи от начальства.

Что можно улучшить: В первый рабочий день сразу пишешь заявление на увольнение по собственному желанию , без даты. В командировках график работы 24\7. На убой. 25 дней в командировках , 5 дней дома, в среднем. Есть много толковых РМов и ТМов по городам, но везде текучка, завод кидает дистров, затягивает с подписанием документов, теряет их. А теперь главный минус - это Зарплата. Вы будете получать минималку официально, остальное в конверте (если у кассы будет настроение) Я первую зарплату получил почти через два месяца работы. И это на заводе считается нормально, если ты только в середине июня получаешь з.п. за апрель. Вся з.п. выдается наличкой, которую нужно постоянно ходить и выпрашивать в кассе (А кассы там 2, одна для белой з.п. вторая для конверта). Проработав последние полтора месяца, я получил на руки спустя почти 3(!) месяца 2800 грн(Расчет) на руки и все, это при оговоренной з.п. в 7500 на собеседовании. Кумовство и Бюрократия - это про этот завод.

На сегодняшний день Таировский винзавод "Нива" признан наиболее динамично развивающимся предприятием винодельческой отрасли Украины. Оно оборудовано современным технологическим оборудованием ведущих европейских производителей. Продукция известна под торговыми марками ТМ Таирово, ТМ Одесский Степ, ТМ Грантвин.

Алма-Веко, Фуд
Карапуз
Киевский маргариновый завод (ТМ Олком)
ТЕРРА ФУД, ГРУППА КОМПАНИЙ