Оценка работы Оболонь

Отзывы сотрудников о компании Оболонь

Работает в компании больше 10 лет
Плюсы:

В компании работаю около 10 лет. Полностью официальная з/п — это большой плюс. В этом году сотрудники получили еще и 13-ю зарплату! Приятно) Во время пандемии и всеобщего кризиса все рабочие места удалось сохранить, в то время как во многих компаниях было сокращение штата. Да везде есть плюсы и минусы какие-то наверное… для меня пока больше плюсов: стабильная большая компания, хорошая продукция, официальная з/п, полный соц пакет, уровень з/п тоже средний по рынку или даже выше среднего.

пока всё устраивает.

Торговый представитель

Плюсы: Это самая лучшая школа для роста торгового. Здесь вы познаете "все тяготы и лишения". Спасал отличный коллектив и адекватное поведение руководства. Ещё один большой плюс - мариупольский дистрибьютор.
Что можно улучшить: Отменить рабочую субботу. Вернуть служебные авто.

Торговый представитель

Плюсы: 1. Узнаваемый бренд. Не нужно в торговых точках рассказывать о компании - все ее прекрасно знают. 2. Стабильность. Это не шарашкина контора, на рынке давно и прочно. 3. Возможность карьерного роста. Почти все супера и территориалы начинали с мерчиков или торговых. Плюс есть тренеры, которые обучают.
Что можно улучшить: 1. Зарплаты не очень. Оболонь-это отличная стартовая площадка. Пришел без опыта - подучился - и уходиш туда, где больше платют. 2. Шестидневка. Начальство себя тешыт мыслью, что кто-то в суботу работает. А мы изо всех сил имитируем эту работу. 3. Совковое управление со всеми вытекающими последствиями.

Торговый представитель

Плюсы: Работаю в Мариуполе уже давно, все отлично, супервайзер - супер, очень нравится команда, есть реально развитие, до этого работал на Сотте, небо и земля, вообще сравнить нельзя. на оболони с тобой занимается твой руководитель, тренер - реально помогают, зп, если ты работаешь и делаешь все задачи - хорошая, мне все нравится
Что можно улучшить: мерчики меняются очень часто из-за невысокой зп, домой нельзя служебную машину брать - добираться неудобно

Компания Оболонь лидер в своем направлении

Корпорация Оболонь является одним из самых крупных производителей минеральных вод и слабоалкогольных напитков (в том числе пива). Благодаря большой и разветвленной  структуре, работа в Оболонь становится возможной как для менеджеров с хорошим опытом, так и для начинающих специалистов.

Что говорять отзывы о работодателе?

Прежде, чем устраиваться на работу в какую-либо организацию, следует собрать о ней как можно больше информации. Поэтому, отправляя резюме в корпорацию Оболонь, стоит почитать отзывы сотрудников о работе в компании. Это поможет оставить мнение о перспективах карьерного роста, а также об ответственности работодателя перед персоналом. Отзывы о работе могут стать полезным подспорьем при прохождении собеседования – бывшие сотрудники могут помочь советами о том, как создать положительный образ и войти в штат компании.

Фото от сотрудников компании Оболонь

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Оболонь

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Оболонь для трудоустройства?

⚡ Из 4 сотрудников компании Оболонь 4 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 55 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Оболонь

4 сотрудников компании Оболонь оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Оболонь оценивают начальство компании?

4 сотрудников компании Оболонь оценили работу начальства на 2,9 из 5

📈 Как сотрудники Оболонь оценивают карьерный рост в компании?

4 сотрудников компании Оболонь оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5