завод

Оболонь

Отзывы о Оболонь

МариупольРаботал в компании 3-5 лет

Торговый представитель

Плюсы: Это самая лучшая школа для роста торгового. Здесь вы познаете "все тяготы и лишения". Спасал отличный коллектив и адекватное поведение руководства. Ещё один большой плюс - мариупольский дистрибьютор.

Что можно улучшить: Отменить рабочую субботу. Вернуть служебные авто.

КиевРаботал в компании меньше года

Торговый представитель

Плюсы: Куча стремных, но местами смешных историй, которые можно рассказывать друзьям

Что можно улучшить: Это как армия 90-х, в которой не кормят. Мат от начальства, презрительный игнор от рекламистов и операторов, вечно отсутствующий юрист, куча взаимоисключающих задач от руководства, безумные планы, дряхлые холодильник, "резиновый" рабочий день (еще и шестидневка). Бонус - на торгового валятся все лажи бухгалтеров, тарщиков, логистов, рекламистов, операторов. Кто-то неправильно сделал накладную - исправляет торговый. Недостаток ящиков на складе - решают вопрос торговые. И пока все это не разгребется, обходной лист для получения ЗП вам не подпишут. Вот и думайте, надо ли оно все - унижения, адовый график, нереальные задачи, еще и ЗП завоевывать надо.

Торговый представитель

Плюсы: Пришел на собеседование на торгового представителя(это город Мелитополь)предложили Мерчендайзиром я сказал что подумаю через неделю звонят зовут представителем !хорошо стал на маршрут проехался 250 км намотал по колхозам где нет дорог вообще ну вытерпел первый день думаю ладно но дальше началось то топливо за свои деньги то торговые зп по 5000 получают короче отработал неделю и ушел еще и с угрозами забрали часть денег за топливо и зп и амортизацию не заплатили !спасибо прекрасная компания "Оболонь"за карьерный рост и высокую зп)ааа еще куча просрочки а в акционном пиве плавает мусор типо чаек заварной)))не вздумайте там работать .

Что можно улучшить: Что бы перевести с одной формы на другую этл такой головняк.куча просрочки ,пиво уюасное,требований куча,шестидневка,денег там не заработаешь а убьешь машину и останешься должен.мне недели хватило !результат посыпалась машина и остался должен еще !

Работает в компании 5-10 лет

Техник по обслуживанию разливного оборудования

Плюсы: Какой нормальный человек придумал заставить техников,при зарплате 4000 с копейками купить крутые телефоны (за 4-5 тысяч (те что подешевле не подходят)). А тех кто не согласен заставляют уволиться, при том, что техники ездят на личном транспорте, за что им платят аж 35 коп. за километр (350 грн. за проехавшие 1000 километров), при том что запчасти с каждым днём дорожают. Плюс к тому за почти 10 лет работы НИ ОДНОГО оплаченного отпуска, и компенсацию тоже нихотят платить. (Сумская область)

Что можно улучшить: Дайте людям нормально работать, и не доставайте всякой

ДнепропетровскРаботал в компании 1-2 года

торговый

Плюсы: -Хорошую зарплату получить можно, но для этого надо хорошенько попотеть и за месяц выкупить брака и просрочки грн на 400-500 -Сильная школа выживания -Если ты ленивый или безответсвенный, то надолго тут не задержишься

Что можно улучшить: Проработал год торговым в Днепре, все браки на зп тп, половина задач так же само, искусственное выполнение доп.целей, все на борт или допись. Абсолютно все, кто уходили своих денег не увидели.

МариупольРаботает в компании 3-5 лет

торговый представитель

Плюсы: 1. Узнаваемый бренд. Не нужно в торговых точках рассказывать о компании - все ее прекрасно знают. 2. Стабильность. Это не шарашкина контора, на рынке давно и прочно. 3. Возможность карьерного роста. Почти все супера и территориалы начинали с мерчиков или торговых. Плюс есть тренеры, которые обучают.

Что можно улучшить: 1. Зарплаты не очень. Оболонь-это отличная стартовая площадка. Пришел без опыта - подучился - и уходиш туда, где больше платют. 2. Шестидневка. Начальство себя тешыт мыслью, что кто-то в суботу работает. А мы изо всех сил имитируем эту работу. 3. Совковое управление со всеми вытекающими последствиями.

ХмельницкийРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Более менее зарплата для региона

Что можно улучшить: Вопрос!? У кого было что заставляли впаривать просроченную продукцию или 2-3 месяца до конца срока годности,и Ваше мнение об этом

ДнепропетровскРаботал в компании меньше года

торговый представитель

Плюсы: Никаких плюсов.

Что можно улучшить: По Днепру (правый берег), выгнать супервайзера пинком и не выплатить деньги, как он это делает со всеми сотрудниками, которые не хотят работать под его руководством, а если решил уволится по собственному, то на тебя вешают чужие дебеторки, недостачи какие только можно и не выдают зарплату, Кто хочет работать торговым представителем,учтите, просроченная продукция с торговых точек будет вывозится за ваш счёт... Если вдруг вы пришли на место другого, не очень ответственного тп, то его косяки повесят на вас и соответственно зарплата ваша станет меньше.

МариупольРаботает в компании 3-5 лет

торговый представитель

Плюсы: Работаю в Мариуполе уже давно, все отлично, супервайзер - супер, очень нравится команда, есть реально развитие, до этого работал на Сотте, небо и земля, вообще сравнить нельзя. на оболони с тобой занимается твой руководитель, тренер - реально помогают, зп, если ты работаешь и делаешь все задачи - хорошая, мне все нравится

Что можно улучшить: мерчики меняются очень часто из-за невысокой зп, домой нельзя служебную машину брать - добираться неудобно

Компания Оболонь лидер в своем направлении

Корпорация Оболонь является одним из самых крупных производителей минеральных вод и слабоалкогольных напитков (в том числе пива). Благодаря большой и разветвленной  структуре, работа в Оболонь становится возможной как для менеджеров с хорошим опытом, так и для начинающих специалистов.

Что говорять отзывы о работодателе?

Прежде, чем устраиваться на работу в какую-либо организацию, следует собрать о ней как можно больше информации. Поэтому, отправляя резюме в корпорацию Оболонь, стоит почитать отзывы сотрудников о работе в компании. Это поможет оставить мнение о перспективах карьерного роста, а также об ответственности работодателя перед персоналом. Отзывы о работе могут стать полезным подспорьем при прохождении собеседования – бывшие сотрудники могут помочь советами о том, как создать положительный образ и войти в штат компании.

Перша Приватна Броварня
Carlsberg Ukraine (Карлсберг Украина)
Фирма Полтавпиво
Юзовская пивоваренная компания