Работа в ТЕХНОСЕРВ КОНСАЛТИНГ

Отзывы о работе в ТЕХНОСЕРВ КОНСАЛТИНГ — Москва

октябрь 2019
Очень хороший коллектив. За счет того, что компания не гигантская (около 800 человек), многие знают друга — атмосфера на работе действительно уютная и дружественная. Хороший офис в центре Москвы, рядом и в самом БЦ очень много мест, куда можно сходить пообедать. Компания активно растет, проектов много. Для стажеров вообще отличный вариант для карьеры. Видела много реальных кейсов хорошего карьерного роста специалистов в данной компании. Но есть и случаи, когда сотрудник несколько лет сидит и никак вообще не растет (видимо, действительно зависит от самого человека). Гибкий график работы. Зарплата полностью белая, официальное оформление. Соц. пакет, кофе, чай, завтраки, зоны отдыха и т. п. (что должно быть в ИТ-компании) присутствует. Коллектив в основном молодой — для меня это плюс.
Далеко не всегда удерживают увольняющихся сотрудников.

ноябрь 2019
Хлопья на кухне в главном офисе. ДМС.
Если ты планируешь устроиться сюда, то тебя ждёт огромный open space, задержки в выплатах (в неделю), да и просто выпрашивание зп, ровно как и повышения.

июнь 2019
Очень нравится работать в компании, хороший дружный коллектив (и не только в моем отделе, а в принципе во всей компании), интересные задачи и есть возможность карьерного роста.
нет.
Технологии Доверия