Работа в ТЕХНОСЕРВ КОНСАЛТИНГ

Отзывы сотрудников о компании ТЕХНОСЕРВ КОНСАЛТИНГ

Аналитик

январь 2019
Хорошый коллектив, интересные проекты.
Мало возможностей для карьерного роста, не очень высокие зарплаты

октябрь 2019
Очень хороший коллектив. За счет того, что компания не гигантская (около 800 человек), многие знают друга — атмосфера на работе действительно уютная и дружественная. Хороший офис в центре Москвы, рядом и в самом БЦ очень много мест, куда можно сходить пообедать. Компания активно растет, проектов много. Для стажеров вообще отличный вариант для карьеры. Видела много реальных кейсов хорошего карьерного роста специалистов в данной компании. Но есть и случаи, когда сотрудник несколько лет сидит и никак вообще не растет (видимо, действительно зависит от самого человека). Гибкий график работы. Зарплата полностью белая, официальное оформление. Соц. пакет, кофе, чай, завтраки, зоны отдыха и т. п. (что должно быть в ИТ-компании) присутствует. Коллектив в основном молодой — для меня это плюс.
Далеко не всегда удерживают увольняющихся сотрудников.

ноябрь 2019
Хлопья на кухне в главном офисе. ДМС.
Если ты планируешь устроиться сюда, то тебя ждёт огромный open space, задержки в выплатах (в неделю), да и просто выпрашивание зп, ровно как и повышения.

июнь 2019
Очень нравится работать в компании, хороший дружный коллектив (и не только в моем отделе, а в принципе во всей компании), интересные задачи и есть возможность карьерного роста.
нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТЕХНОСЕРВ КОНСАЛТИНГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТЕХНОСЕРВ КОНСАЛТИНГ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ТЕХНОСЕРВ КОНСАЛТИНГ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТЕХНОСЕРВ КОНСАЛТИНГ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТЕХНОСЕРВ КОНСАЛТИНГ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТЕХНОСЕРВ КОНСАЛТИНГ оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

«Техносерв» – российский системный интегратор, работающий в России, странах СНГ и Европе. «Техносерв» основан в 1992 году. В 2017 финансовом году оборот ГК «Техносерв» составил более 50,8 млрд руб.
«Техносерв» имеет значительный опыт в реализации крупных проектов по внедрению, развитию и аутсорсингу инфокоммуникационной инфраструктуры, систем информационной безопасности, энергетических и инженерных систем, прикладных платформ масштаба крупного предприятия и отрасли. В компетенцию также входит: ИТ-консалтинг, BI-системы, услуги сервиса и аутсорсинга. «Техносерв» внедряет и развивает инфокоммуникационные и инженерные системы на основе собственных технологических разработок, а также решений ИТ-лидеров: APC by Schneider Electric, Avaya, Cisco Systems, Dell EMC, Hitachi Vantara, HPЕ, HP Inc, Huawei, IBM, Juniper Networks, Microsoft, Oracle, VMware и др.
Заказчики «Техносерва» – государственные структуры и крупнейшие предприятия ключевых отраслей экономики: телекоммуникации, ТЭК, промышленные, транспортные, торговые и финансовые предприятия.

VOXYS
Б1