Работа в Техно Альянс

Отзывы сотрудников о компании Техно Альянс

Компания «Техно Альянс» была образована в сентябре 2002 года. Основой для создания компании послужили опыт и знания, накопленные менеджментом компании за более чем  восьмилетний период работы на рынке гаражного оборудования.

Проанализировав существующую ситуацию на рынке гаражного оборудования, компания «Техно Альянс» сформировала свою стратегию деятельности:

Самое пристальное внимание уделяется подбору кадров. У нас трудятся  опытные специалисты  по продажам, сервису,  логистике и т.д., которым созданы условия для плодотворной работы.

Сформирован сбалансированный складской товарный запас, который позволяет оперативно удовлетворять большинство запросов наших клиентов.

Заключены дилерские договора с ведущими производителями гаражного оборудования.

В настоящее время в компании «Техно Альянс» работают около 100 специалистов.

Во избежание технических проблем по обслуживанию оборудования компания    «Техно Альянс» разработала и применила проект планового проведения технического обслуживания, как в гарантийные, так и в послегарантийные сроки использования оборудования.

Компания регулярно организует обучение своих специалистов.

Лояльность и компетентность компании «Техно Альянс» подтверждена плановыми поставками таким ведущим компаниям, как Рольф Холдинг, АВТОМИР, СП Бизнес Кар, АвтоКей, Автофрамос, Daimler Chrysler, Porsche и др.

Компания «Техно Альянс» открыла несколько собственных филиала в С.Петербурге, Омске, Екатеринбурге, Новосибирске, Тюмени планирует открытие филиалов в Уфе, Красноярске, Перми и Казани до конца 2007 г.

Создана региональная сеть дистрибьюторов в различных городах России, а именно: - Иркутск; Казань; Челябинск; Краснодар; Нижний Новгород; Самара; Тольятти; Хабаровск; и т.д.

Мегаполис
Сочи-Парк