Работа в Супрэмо

Отзывы сотрудников о компании Супрэмо

Пишу отзыв с большой благодарностью и теплотой к всему коллективу и, конечно, генеральному директору компании.
За четыре года работы я многому научилась и в профессии, и в жизни, и хочу надеяться, многое дала компании. Отлично, когда сотрудничество обоюдно выгодно обеим сторонам.
Из положительного хочу отметить особую атмосферу в коллективе. Доброжелательность, уют офиса, хлебосольность и готовность придти на помощь.
И вообще, на мой взгляд, благая миссия компании - а именно забота о братьях наших меньших, накладывает положительный отпечаток на корпоративную культуру и среду компании.
ДМС настолько крут, что нет слов: и стоматология, и госпитализация (если нужно), и консультации лучших врачей по всем направлениям во всех спальных районах Москвы. Благодаря такой заботе компании о сотрудниках удается держать себя в прекрасной форме и экономить уйму денег, нервов и времени.
Для ветеранов компании предоставляется дополнительный отпуск за каждый отработанный год. Так же и для некурящих сотрудников - три дня в году. Это уже целая система поддержки здорового образа жизни.
Компания развивается, не стоит на месте и открывает для себя новые горизонты.
Было бы здорово, если бы со временем была внедрена в компании система грейдирования.

Программист

Прошёл год с тех пор, как я устроился в ИТ-отдел Супрэмо.
Являясь принципиальным и идейным человеком, компанию я выбирал сердцем, и как же рад, что ни капли не ошибся. За это время компания стала для меня семьёй и даже больше. За год работы я не разочаровался ни в одном сотруднике и для меня большая честь работать в коллективе столь квалифицированных коллег, и прежде всего настолько удивительных, замечательных людей.
Это работа, которой хочется жить и за которую хочется болеть. Супрэмо словно прекрасный цветок цветет с корней, и в этом контексте хочется отдельно сказать про генерального директора. Он джентльмен с большой буквы, чуткий и проницательный мужчина, человечный и лишенный высокомерности. В коллективе царит атмосфера душевности и благополучия, хамство и грубость среди коллег неприемлемы, и за год ни с чем подобным мне сталкиваться не приходилось.
Без скромности отмечу - невзирая на то, что компания не очень крупная, цифровая инфраструктура в ней построена по передовым технологиям и наш отдел непрерывно работает над оптимизацией рабочих процессов, что также положительно сказывается на работе сотрудников.
Ещё один момент, который мне сильно нравится: всю жизнь являюсь воинствующим борцом с курением и сильно негодую, когда кто-либо в окружении подвержен этой пагубной привычке, и к моему величайшему удивлению, в Супрэмо есть система поощрений для некурящих сотрудников - дополнительные дни к отпуску, когда я узнал об этом - сильно обрадовался, так как нигде и никогда я не получал каких-либо социальных привилегий за здоровый образ жизни
Едва ли у меня получится передать в одном тексте преимущества и достижения Супрэмо, но искренне хочу сказать, что безумно рад здесь работать!
Если бы были короткие дни по пятницам - было вообще супер

Мерчендайзер

май 2022
Дают дорогу молодым , не боятся вовлекать их в ключевые проекты
Не очень удобное расположение офиса ( по крайней мере раньше )

Коллектив,руководство .
Честность и открытость .
Дружественная атмосфера .
Бренды компании.
ДМС .
Заработную плату ,
перспективы карьерного роста .

Торговый представитель

декабрь 2021
Нет задержек зп.Полностью белая компания. Всё рабочие вопросы обсуждаются и решаются. Дмс, это очень большой плюс.
Мотивацию. Рабочие места. Поощрения:премии, бонусы, надбавки, компенсации.

Trade Marketing Manager

ноябрь 2021
Белая зарплата, открытое честное руководство. Отличный коллектив (особенно маркетинг). Лучший пакет ДМС.
Больше сильных брендов

Комплектовщик

октябрь 2021
Хороший колектив
Работа рядом с домом
Все отлично
Нечего менять не нужно

сентябрь 2021
Отработал в «Супрэмо» 7 лет. Вынужденно покинул компанию по семейным обстоятельствам. Остались самые лучшие впечатления от работы и коллектива!

Коллектив небольшой, но очень дружный, люди работаю по долгу, текучки почти нет.

Коллеги всегда приходят на помощь и в работе, и по жизни. Директор всегда активно участвует во всех событиях в жизни компании, в равной степени уважительно и с пониманием относиться к каждому сотруднику – будь то простой работник склада или руководитель.

Для сотрудников созданы все условия – светлый, современный офис, новая оргтехника, уютная кухня, кофе/чай. Компания оплачивает сотрудникам медицинскую страховку, покрывает часть затрат на оплату абонемента в фитнес-клуб. За всевремя работы не было ни одного случая задержки заработной платы. Владельцам животных компания дает возможность купить товар со своего склада с большой скидкой.

В общем, я высоко оцениваю компанию «Супрэмо»! Рекомендую компанию для тех людей, кто хочет работать надолго и всерьез!
нет недостатков. Все просто отлично!!!! Рекомендую. Кстати, продукция компании действительно очень высокого качества (опробовал на своих животных), было очень приятно работать с таким товаром!

Специалист по продажам

ноябрь 2019
Работал в компании в 2014–2015 гг. Остались только теплые воспоминания. Хороший коллектив, белая, рыночная з/п, мудрый Ген. директор, качественные товары для животных. Компания растет каждый год. Рекомендую.
Программа адаптации новых сотрудников в то время была слабая.

Бренд-менеджер

ноябрь 2019
Отработала в компании несколько лет. За это время сильно выросла в профессиональном плане, уверенно почувствовала себя как специалист, за что очень благодарна компании! Остались самые положительные впечатления от компании и коллектива. Хорошие условия для профессионального роста, отличные условия труда- комфортный офис, белая зарплата (без задержек), ДМС с расширенным пакетом: по ненешним временам это большая редкость! Сам бизнес очень теплый, ведь он связан с заботой о здоровье домашних животных. Коллектив дружный, сплоченный. Ушла из компании, т.к. решила сменить сферу деятельности.
Зообизнес- довольно специфический бизнес, много тонкостей, требуется продолжительная адаптация для новых сотрудников, особенно, если человек до этого работал в другой сфере. В компании есть тренинг- менеджеры, которые помогают максимально быстро адаптироваться в сложных моментах. Но все равно, на первых порах сложновато. В целом, все хорошо. Бизнес- процессы отлажены.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Супрэмо

Рекомендуют ли сотрудники компанию Супрэмо для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Супрэмо для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Супрэмо оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Супрэмо оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Супрэмо оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Компания Супрэмо – это крупный импортер товаров для животных премиального класса, сфокусированный на качественной дистрибуции товаров и маркетинговой поддержке продаж на территории России, Казахстана, Белоруссии и Узбекистана.

Нам 18 лет. В нашем портфеле 6 премиальных брендов: Fresh Step, Ever Clean, Natural Trainer, Animonda, Padovan, CareFresh. По одному из них мы входим в топ-3 рейтинга Нильсена по объему продаж в России.

Стратегической целью Супрэмо является развитие культуры содержания домашних животных в городских условиях в России.

Наша миссия выражена девизом: «Наши питомцы достойны лучшего!».