Работа в Стэлмас‑Д

Отзывы о работе в Стэлмас-Д — Москва

Торговый представитель

Работа в своем районе, гибкий график, зп зависит от продаж и посещения ТТ зп около 90-100 тр при обороте 1 млн р., стабильные клиенты - аптеки, розница заказывают регулярно
много посещений, около 15 тт в день, машина своя, оплачивается ок 12 тр на гсм и расходы по минимуму, удаленка под запретом, максимум день на телефоне.

май 2024
Стелмас-Д – хороший выбор для тех, кто нуждается в постоянной работе с официальным трудоустройством. Важно учитывать, что условия труда могут быть сложными и заработная плата средняя. Могу порекомендовать всем!
Меня на данный момент всë устраивает, но если повысят заработную плату я был бы не против

май 2024
Меня в принципе всë устраивает, но если бы подняли заработную плату было бы славно.

май 2024
Место работы всё очень хорошее. Коллектив очень хороший. Зарплата очень хорошая
Я бы улучшил место для проведения и комнату отдыха. Улучшил бы коллектив

Прекрасные, трудолюбивые люди работают в этой компании, нацеленные на результат.
За эти годы многие требования поменялись к виду деятельности, соответсвенно компания задаёт высокий темп, бесперебойную работу, комфортные условия труда, взаимозаменяемость, грамотную расстановку приоритетов. Рабочие процессы максимально автоматизированы.
Хороший уровень оплаты, без задержек.
Интересные мероприятия для отдыха и развлечений.
С руководством всегда можно решить любые вопросы, открыты к диалогу, готовы обсуждать новые идеи и предложения.
Расположение офиса в шаговой доступности от метро. На территории столовая- вкусно и разнообразно.
С ростом компании некоторые процессы необходимо регламентировать

Работаю больше 10 лет
Компания одна из лучших! Очень душевный, понимающий коллектив. Руководство не душнит, всегда поймут, пойдут на встречу. Многим сотрудникам, которые столкнулись с трудностями в жизни, компания существенно помогала. За 10 лет работы знаю много таких историй. Идиотских корпоративных правил нет. Дресс кода нет. Компания существует очень давно и развивается и растёт постоянно, десятки сотрудников стали Боссами на моих глазах. Людей, желающих работать и показывающих результат очень ценят и предлагают оплату намного выше рынка. Лентяи и дураки долго не задерживаются. Думаю, поэтому коллектив - супер. Народ часто устраивает движуху. Корпоративы очень душевно проходят. Совместные походы в спортзал - как норма. Раз в год на завод компании в Тульскую область выезжаем, с купанием, пловом, барбекю, дискотекой и ведущими. Перерабатывать никого не заставляют, да и не принято это в целом. Руководство всегда на месте, поэтому нет бюрократии. Много сотрудников на удалёнке, это плюс.
Странно, что зарплату обещают сначала маленькую, а по итогу платят больше. Наверное, чтобы хапуги в коллектив не шли. Народ за работу в компании держится (многие работают уже по 15-20 лет), поэтому карьерный рост идёт за счет расширения фирмы. Компания постоянно растёт, поэтому офиса не хватает. Но сейчас переехали в новый, и вроде стало норм.

Директор по продажам

Отличный коллектив, очень приятные люди, адеква ное руководство, которое и в работе всё воспринимает и в личныз вопросах всегда готово помочь. Владелец и создатель бизнеса - честь ему и хвала, из стоительного бизнеса углубится в тему ЗОЖа и функциональных вод, создав абсолютно ноыве направление-респект! Я из алкогольной компании и можно сказать теперь искупаю вину) отличная компания, сотрудники мед отдела - это выше всех похвал, мы несём зборовье нации!
Сейчас эксперементируем трёх дневный короткий день, хоть и по пол часа, но очень приятный бонус! Улучшить остаётся в основном логистику, но это вопрос времени.
Самые высокие зарплаты в Стэлмас-Д
Директор по продажам
Водитель-экспедитор

Координатор отдела продаж

Коллектив хороший. Офис прекрасный, 10 мин от метро, есть столовая.
Вышестоящему руководству нужно иногда прислушиваться к своим подчиненым

Водитель-экспедитор

Дамашний авто, понимающее руководство, нормальный маршрут
График, система мативаций, переработки

Сентябрь 2022
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Учтем Ваши пожелания.

Торговый представитель

Зарплата вовремя, продукт, руководитель
Предоставление клиентской базы

Сентябрь 2022
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Предоставление клиентской базы это обязательное условие при приеме на работу, у нас обширная клиентская база по всей территории России - практически весь аптечный сегмент, крупные гипермаркеты, розничные сети.