Работа в Стэлмас‑Д

Отзывы сотрудников о компании Стэлмас-Д

Торговый представитель

Работа в своем районе, гибкий график, зп зависит от продаж и посещения ТТ зп около 90-100 тр при обороте 1 млн р., стабильные клиенты - аптеки, розница заказывают регулярно
много посещений, около 15 тт в день, машина своя, оплачивается ок 12 тр на гсм и расходы по минимуму, удаленка под запретом, максимум день на телефоне.

май 2024
Место работы всё очень хорошее. Коллектив очень хороший. Зарплата очень хорошая
Я бы улучшил место для проведения и комнату отдыха. Улучшил бы коллектив

Лид-менеджер

Приятный коллектив, доброе руководство, хорошая ЗП, адекватный график, мне очень нравится работать тут.
Пока что все в норме. Ну если только зп повысить до 40~45 тысяч, а так все хорошо, мне нравится.

Стелмас-Д - это вариант для тех, кто ищет стабильную работу с официальным оформлением. Однако, стоит быть готовым к непростым условиям труда и средней зарплате. Всем советую!
Возможно поработать над коммуникациями между отделами а так всё крутяк.

Хорошие сотрудники и коллеги,помогают во всем, объясняют, начальство хорошее.
График работы,удаленная работа,оплата больничного, медицинское страхование.

Прекрасные, трудолюбивые люди работают в этой компании, нацеленные на результат.
За эти годы многие требования поменялись к виду деятельности, соответсвенно компания задаёт высокий темп, бесперебойную работу, комфортные условия труда, взаимозаменяемость, грамотную расстановку приоритетов. Рабочие процессы максимально автоматизированы.
Хороший уровень оплаты, без задержек.
Интересные мероприятия для отдыха и развлечений.
С руководством всегда можно решить любые вопросы, открыты к диалогу, готовы обсуждать новые идеи и предложения.
Расположение офиса в шаговой доступности от метро. На территории столовая- вкусно и разнообразно.
С ростом компании некоторые процессы необходимо регламентировать

Юрисконсульт

Это место, где хочется работать, решать рабочие вопросы и быть частью огромной команды профессионалов!
Каждый знает зону своей ответственности и всегда готов тебе помочь, если есть трудность.
В работе никогда не бывает скучно и однообразно, каждый день полон новых задач и интересных проектов, что позволяет несомненно расти профессионально!
Руководство не забывает об отдыхе для своих сотрудников и по возможности устраивает корпоративы и праздники внутри компании, в том числе с выездом за пределы офиса.
А на Новый год каждому ребенку сотрудника вручают подарок, что является несомненно приятным бонусом для его семьи).
Во всех местах, где я работала, никогда не было ДМС, поэтому конечно хотелось бы иметь иногда такую возможность и роскошь на получение каких-то платных медицинских услуг для себя бесплатно.
Возможно не для каждого работника это предоставить, а при достижении определенных «высот»: выслуга лет, объем продаж за год и и.п.
Самые высокие зарплаты в Стэлмас-Д
Директор по продажам

Работаю больше 10 лет
Компания одна из лучших! Очень душевный, понимающий коллектив. Руководство не душнит, всегда поймут, пойдут на встречу. Многим сотрудникам, которые столкнулись с трудностями в жизни, компания существенно помогала. За 10 лет работы знаю много таких историй. Идиотских корпоративных правил нет. Дресс кода нет. Компания существует очень давно и развивается и растёт постоянно, десятки сотрудников стали Боссами на моих глазах. Людей, желающих работать и показывающих результат очень ценят и предлагают оплату намного выше рынка. Лентяи и дураки долго не задерживаются. Думаю, поэтому коллектив - супер. Народ часто устраивает движуху. Корпоративы очень душевно проходят. Совместные походы в спортзал - как норма. Раз в год на завод компании в Тульскую область выезжаем, с купанием, пловом, барбекю, дискотекой и ведущими. Перерабатывать никого не заставляют, да и не принято это в целом. Руководство всегда на месте, поэтому нет бюрократии. Много сотрудников на удалёнке, это плюс.
Странно, что зарплату обещают сначала маленькую, а по итогу платят больше. Наверное, чтобы хапуги в коллектив не шли. Народ за работу в компании держится (многие работают уже по 15-20 лет), поэтому карьерный рост идёт за счет расширения фирмы. Компания постоянно растёт, поэтому офиса не хватает. Но сейчас переехали в новый, и вроде стало норм.

В компании работаю не первый год, в принципе все устраивает.
Хорошие условия труда – кухня/столовая, все можно обсудить с начальством, понятные задачи, прозрачная ЗП.
Из минусов: Эта работа не подойдёт лентяям и тем, кто не умеет работать ответственно, вовлечено и тем, у кого низкий уровень стрессоустойчивости.
Остальные минусы настолько мелкие, что просто смешно расписывать

Торговый представитель

Зарплата чуть выше рынка, график пятидневка. Нет постоянных собраний
Сделать амортизацию автомобиля, слушать что доносит низший персонал

Работала на территории СПБ .
Классный коллектив, свободный график.. Уютный офис.
Чай кофе. Воды можно попить, гсм 12 т.
Плохая коммуникация с начальством, не стабильная крi

Директор по продажам

Отличный коллектив, очень приятные люди, адеква ное руководство, которое и в работе всё воспринимает и в личныз вопросах всегда готово помочь. Владелец и создатель бизнеса - честь ему и хвала, из стоительного бизнеса углубится в тему ЗОЖа и функциональных вод, создав абсолютно ноыве направление-респект! Я из алкогольной компании и можно сказать теперь искупаю вину) отличная компания, сотрудники мед отдела - это выше всех похвал, мы несём зборовье нации!
Сейчас эксперементируем трёх дневный короткий день, хоть и по пол часа, но очень приятный бонус! Улучшить остаётся в основном логистику, но это вопрос времени.

Координатор отдела продаж

Коллектив хороший. Офис прекрасный, 10 мин от метро, есть столовая.
Вышестоящему руководству нужно иногда прислушиваться к своим подчиненым

Прекрасный руководящий состав, внимательное отношение к каждому сотруднику, доброжелательный коллектив. Своевременная оплата труда (2 раза в месяц без задержек), удобное расположение.
Получение нового опыта по разным направлениям, исходя из поставленных новых задач
Возможно поработать над коммуникациями между отделами.

Водитель-экспедитор

Дамашний авто, понимающее руководство, нормальный маршрут
График, система мативаций, переработки

Сентябрь 2022
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Учтем Ваши пожелания.

Домодедово,
Свабода выборы графика
Камуникации между сотрудниками

Спасибо за Ваш отзыв

Зарплата вовремя, продукт, руководитель
Предоставление клиентской базы

Сентябрь 2022
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Предоставление клиентской базы это обязательное условие при приеме на работу, у нас обширная клиентская база по всей территории России - практически весь аптечный сегмент, крупные гипермаркеты, розничные сети.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стэлмас-Д

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стэлмас-Д для трудоустройства?

88.2% сотрудников рекомендуют компанию Стэлмас-Д для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Стэлмас-Д оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Стэлмас-Д оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Стэлмас-Д оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 17 оценок.

Дистрибьюторская компания "СТЭЛМАС-Д " основана в Москве в 2001 году.   С первых дней своего существования она активно занимается исследованиями свойств воды, активно пропагандирует здоровый образ жизни.

«СТЭЛМАС -Д» эксклюзивно поставляет на Российский рынок уникальную по своим свойствам лечебную минеральную воду  «Donat Mg» (Словения) и одни из лучших европейских  лечебно-столовых минеральных вод - воды премиум класса «Sulinka» и «Sulinka кремниевая» (Словакия), Йодика (Австрия), Fujji (Италия), BJNI (Армения).

С 2006 года нами производится питьевая артезианская вода «Stelmas ZNSe», обладающая уникальными качествами. В январе 2008 года началось производство воды «Stelmas-О2 Кислородная», а в марте 2008 года – первой в линейке «Stelmas» лечебно-столовой природной минеральной воды «Stelmas Mg SO4»

В сентябре 2008 года открылся филиал «СТЭЛМАС-Д » в Санкт-Петербурге.

В июле 2009 года наша компания вывела на рынок новый бренд - уникальную российскую структурированную питьевую воду «БИОВИТА», у которой на сегодня нет аналогов в мире.

Важным этапом развития и роста компании стало открытие в 2014 году завода минеральных вод «ВОДЫ ЗДОРОВЬЯ»,  который в настоящее время производит минеральную воду «Биовита» и питьевую воду «Стэлмас». Завод располагается по адресу: д. Верхний Суходол, Алексинский р-н, Тульской области.

С учетом богатого предыдущего опыта работы в водном бизнесе, у нас были максимально завышенные требования, как к месту расположения нашего будущего производства, так и к качеству источника, из которого мы смогли бы добывать воду, необходимую для изготовления собственной продукции.

В настоящее время наша группа компаний "СТЭЛМАС-Д " заняла лидирующие позиции на рынке лечебных минеральных вод в Центральном Федеральном Округе, а также расширила присутствие во всех регионах России.