Работа в Спецгеологоразведка
Великий Новгород

Отзывы о работе в Спецгеологоразведка — Великий Новгород

Геодезист 2 категории

Великий Новгород,
Для тех кто хочет бывать дома график довольно хорош.Правда это в теории. Работал в командировках в среднем по 2-3 месяца, после давали отдохнуть, но не более чем 2 недели, иногда вообще кидали с объекта на объект, без возможности отдыха. Так что, когда работы нет можно просидеть на голой ставке. Из хорошего, есть полис страхования и корпоративная рабочая связь. На этом все плюшки заканчиваются. Вообще компания даёт хороший опыт молодым специалистам, получить знания и умения, но и зарплату вы там большую не увидите. Для начала своей карьеры советую эту организацию, но вряд-ли вы получите в ней карьерный рост с высокой зарплатой. Текучка геодезистов постоянная, так как работа в командировках,без выходных сильно выматывает. А возможность отдыха получается не стабильна и практически не оплачивается.Так же большой плюс, что фирма частная и постоянно обновляет геодезическое оборудование!
Поднять зарплату, приглашать на корпоративные праздники специалистов которые в командировках. За три года, я всего один раз побывал на новогоднем корпоративе. Остальные пропустил, будучи в командировке.
Норникель
Металлоинвест