Работа в Спецжилпроект

Отзывы сотрудников о компании Спецжилпроект

По оценкам аналитиков в ближайшие 3 года ожидается колоссальное увеличение объемов строительства.

Вы хотите оказаться на гребне этой волны и работать в одной из самых высокобюджетных отраслей ?! Тогда вам прямая дорога к нам!

Нам еще только 6 лет, а это значит, что у нас нет закостенелости огромных старейших организаций! Мы гибки и приветствуем новые идеи.

Нам уже 6 лет, а это значит, что мы уже прошли все «детские болезни» роста, заняли свою нишу и стремительно расширяемся.

Цифры говорят лучше слов – что мы сделали за эти 6 лет:

1 832 000 м2 жилья запроектировано

2 387 км сетей проложено по нашим проектам

574 крупных проекта реализировано

25 городов РФ и СНГ география наших работ

Компания «Спецжилпроект» выполняет проектные работы любой сложности, а так же осуществляет поддержку при прохождении согласований проектной документации в надзорных органах.

Мы ценим и гордимся доверием, которое нам оказывается и со своей стороны прилагаем каждодневные усилия для поддержания столь высокого качественного уровня.

Наша компания входит в «Национальную организацию проектировщиков» и обладает всеми необходимыми лицензиями и допусками СРО на осуществление проектной деятельности.

Нас рекомендуют: ЗАО "Ассоциация Городских Архитекторов" , "Архстройдизайн АСД", ЗАО "Компания НАДИН", международная юридическая компания Lawson&Wang, ООО "Вайфайндер", "НПО Славрос", ООО "СЕВЕР", ООО "Евроинтерьер", ООО "ТД ХозСтройИнструмент" и пр.

Подробнее о компании http://spetszhilproekt.ru/
PRIDEX Group