Работа в Современные технологии управления

Отзывы сотрудников о компании Современные технологии управления

Программист

Самара,
Классный коллектив, адекватное и понимающее руководство, индексация зарплаты каждый год, начальство старается помогать и идти навстречу начинающему сотруднику, возможность удалённой работы
Устаревший софт, неоптимально выстроенные бизнес-процессы (немного лишней бюрократии, общение через электронную почту), уровень зарплаты, тяжело обучаться из-за устаревшей информации в гайдах

Инженер-программист

Самара,
Неплохое место для старта, адекватное руководство, отзывчивые коллеги
Соцпакет, уровень заработной платы, использование современных технологий.

Бизнес-аналитик

Возможность работать удаленно
Ежегодный рост оплаты труда
Оперативное реагирование на удовлетворение трудовых потребностей сотрудника
Есть возможность смещать график при необходимости
Есть возможность использовать оставшиеся дни отпуска для решения личных вопросов.
Увеличить количество разработчиков для ускоренного вывода продуктов на рынок.
Самые высокие зарплаты в Современные технологии управления
Бизнес-аналитик
Инженер-программист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Современные технологии управления

Рекомендуют ли сотрудники компанию Современные технологии управления для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Современные технологии управления для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Современные технологии управления оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Современные технологии управления оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Современные технологии управления оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний «Современные технологии управления»

Компания имеет многолетний опыт работы на рынке интеллектуальных услуг и специализируется на реализации комплексных проектов, связанных с построением эффективных систем управления бизнесом. С 1991 года заработала репутацию надежного делового партнера.

Более 2800 крупных клиентов используют продукты компании.

ПРОДУКТЫ

В 2004 году  выпущена собственная разработка — система бизнес-моделирования Business Studio, позволяющая компаниям ускорить  и упростить развитие своей системы управления, внедрение системы менеджмента качества.

Основные решаемые задачи:

• Формализация стратегии и контроль ее выполнения/достижения
  • Проектирование  и оптимизация бизнес-процессов
  • Проектирование организационной структуры и штатного расписания
  • Формирование и распространение среди сотрудников регламентирующей документации
  • Внедрение системы менеджмента качества в соответствии со стандартами ISO
  • Подготовка к автоматизации и формирование Технических заданий на внедрение информационных систем

Со времени своего появления система бизнес-моделирования Business Studio получила широкое распространение среди компаний России и других стран. Группа компаний «Современные технологии управления» активно расширяет свою партнерскую сеть. На сегодняшний день Business Studio можно приобрести у любого из 60 партнеров в России, Белоруссии, Украине и Казахстане. Более 180 высших учебных заведений готовят  управленцев, используя  Business Studio в своих учебных программах.

КОНТАКТ ДЛЯ КАНДИДАТОВ

e-mail: job@businessstudio.ru