Отис Тарда
Оценка работы Отис Тарда

Отзывы сотрудников о компании Отис Тарда

Днепр
Работает в компании 5 – 10 лет
Плюсы:

Работаю на ООО ОТИС ТАРДА более пяти лет. Девчонки как-то рассказывали об отзывах на сайтах, и я решила зайти почитать. Давайте просто расскажу ФАКТЫ: 1. Компания существует уже 28 лет. И не просто существует, а развивается и расширяется. 2. За последние 5 лет открылось несколько новых направлений в производстве 3. На сегодняшний день производят изделия из пластика и пластиковые листы, интерьер для авто, есть металлообработка, делают яхты, террасную доску (лидеры на рынке в этом направлении), фасады из МДФ, полиулетановые изделия… 4. Строят новый цех (большой) 5. Кратко о стабилбности и уровне зп: За время сущесвования компании задержек по ЗП более чем на 5 дней не было ни разу. Заметьте, я не пишу, что вообще не было задержек по выплатам. Бывало. на моей памяти такое только в прошлом году было и то 2 раза задержали на 5 дней. ЗП я не мониторю. Но люди с которыми я рботаю- также здесь не первый год. Тут многие работают семьями. 6. ИТР состав, как и руководящий — довольно стабильный. Чего, увы, не скажешь про рабочих. Там текучесть кадров есть. Девочки из персонала постоянно набираюсь людей в цеха (а цехов, на минутку, 8!) 7. Территориально ОТИС ТАРДА находится в производственной зоне, куда от Терры 15минут пешком. Для ИТР есть развозка. 8. Немного не о работе: Недавно отпраздновали корпоратив (Новый Год) в ресторане. Коллектив у нас классный. Отдохнули здорово. И это просто ФАКТЫ.

Выводы делайте сами.

Плюсы:

Пытался устроиться — отдел кадров трубку не берет, когда через время перезваниваешь — тоже не берут, так никто за целый день никто и не удосужился перезвонить. Думаю ну мало ли че бывает, наследующий день тоже отдел кадров трубку не взял. Начал звонить по телефонам с сайта — трубку взяла девушка, я ей говорю шо немог дозвониться вчера, звоню вам хочу на работу устроиться — а она с ухмылкой, это моя колега за соседним столом работает). В результате человек с которым мне нужно было общаться был в отпуске, сказали перезвоним — посей день перезванивают. Я конечно все понимаю и хорошо, зачем работать, людей приглашать — это ж лишняя суета, начальство ж не видит.

Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Работаю на Отис тарде не первый год, ни разу не слышал, чтобы кого-то заставляли работать бесплатно, не знал, что я один из «алкоголиков, наркоманов или дебилов». Знаю, что новеньким всегда тяжело, кто-то справляется, а кто-то уходит. Я почитал отзывы о разных компаниях - 90% это обида и желчь. Рад, что вы не остались работать, удачи вам и здоровья!
Что можно улучшить: Неудобно добираться в офис
Плюсы: Своевременная зарплата
Что можно улучшить: На отис тарде нужно пахать, там никто не работает в нормальном, спокойном режиме, все бегом, все срочно. Работы столько, что домой можно не уходить, причем у всех, от рабочих до начальника.
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: 000
Что можно улучшить: Витя , 29 Май 2013

пришёл устраиваться на мастера, натыкали бумаг и сказали работать, уважения ноль, они какието озабоченные может сильно верующие но рабочих не считают за людей, побегал я так два дня по 12 часов и понял что тут ничего нет хорошего для разумного человека, зарплата минимальная, премию платят по усмотрению руководства. Начальники дебилы

Гость , 27 Апрель 2013

Текучка сумашедшая, как проходной двор. Всему виной параноик Чулаков. Считает себя вундеркиндом, а по нему психушка плачет.

Александр , 19 Февраль 2013
Был на собеседовании, предложили два места. Сборщиком или пресовщиком.
Рассказали про работу, зарплату, условия, оформление.
Потом меня забрал мастер (ждал его минуть 15-20) показал оборудование, я поговорил с теми кто уже работает.
Начальник кадров сказал что сейчас все занято и что запишет меня в резерв.
Ждал две недели, перезвонили позвали на работу. Робота нормальная, всему можно научиться, платят аванс и получку.

Сергей , 01 Февраль 2013
Проработал на Отис Тарда 2 года оператором станка с ЧПУ. С 2010 до 2012 года. Условия нормальные, оформляют, действительно, официально. Про переработку не скажу у меня зарплата тоже была от выработки. Ушел «всвязи с остановкой производства» (нет заказов).

Рекламная пауза

Гость , 27 Январь 2013
Работаю четвертый месяц оформили с трудовой. получка от выработки, но больше 3500 не получал больше только если еще и по суботам выходить. Приколов чтобы когото из пацанов обманули неслышал.

Светлана , 24 Январь 2013

Мне понравилось, что они собеседования не растягивали на несколько недель. Пришла, поговорили, разошлись.

Валерий , 06 Декабрь 2012
Компания стабильная но руководство брехливое. Обещания не соответствуют действительности. Денис обещает одно на деле другое. Рабочий день 10 часовой. Зарплаты реально от 2000 до 3000т. грн. Коллектив не очень…особенно бабушки на складе. Дарья вообще в нерване или просто тупая.
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Сразу все нормально рассказали. Оформили официально. никто не пытался навалить науши. Провели обучение, поставили в бригаду.

Что можно улучшить: Далеко ехать с левобережного.
Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Своевременная зарпла, официальное оформление, больничный оплачивают, работа 8 часов
Что можно улучшить: далеко от дома (12-й квартал), зарплаты средние, бюрократия
ООО «Отис Тарда» – многопрофильное производство, специализирующееся на изготовление компонентов и узлов по индивидуальным заказам. Являясь провайдером широкого спектра дополнительных производственных услуг для медицинской, автомобильной, энергетической и других отраслей, ОТИС ТАРДА занимается исследованиями, разработкой, проектированием и инжинирингом, предоставляя готовые решения по производству пластиков, механической обработке с ЧПУ, прототипированию и производству оснастки.