Отис Тарда
Оценка работы Отис Тарда

Отзывы сотрудников о компании Отис Тарда

Плюсы: Работаю на Отис тарде не первый год, ни разу не слышал, чтобы кого-то заставляли работать бесплатно, не знал, что я один из «алкоголиков, наркоманов или дебилов». Знаю, что новеньким всегда тяжело, кто-то справляется, а кто-то уходит. Я почитал отзывы о разных компаниях - 90% это обида и желчь. Рад, что вы не остались работать, удачи вам и здоровья!
Что можно улучшить: Неудобно добираться в офис
Плюсы: Сразу все нормально рассказали. Оформили официально. никто не пытался навалить науши. Провели обучение, поставили в бригаду.

Что можно улучшить: Далеко ехать с левобережного.
Плюсы: Своевременная зарпла, официальное оформление, больничный оплачивают, работа 8 часов
Что можно улучшить: далеко от дома (12-й квартал), зарплаты средние, бюрократия
ООО «Отис Тарда» – многопрофильное производство, специализирующееся на изготовление компонентов и узлов по индивидуальным заказам. Являясь провайдером широкого спектра дополнительных производственных услуг для медицинской, автомобильной, энергетической и других отраслей, ОТИС ТАРДА занимается исследованиями, разработкой, проектированием и инжинирингом, предоставляя готовые решения по производству пластиков, механической обработке с ЧПУ, прототипированию и производству оснастки.

Фото от сотрудников компании Отис Тарда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Отис Тарда

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Отис Тарда для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании Отис Тарда 0 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 6 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Отис Тарда

3 сотрудников компании Отис Тарда оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Отис Тарда оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании Отис Тарда оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Отис Тарда оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании Отис Тарда оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5