Работа в Сибирская Хлебная Корпорация

Маркетинг

Визитный мерчендайзер

Уфа,
1,5
Из плюсов заработная плата, офис не в спальном районе, на этом положительные моменты заканчиваются.
Очень странная компания, никто не объяснял разницу между продукцией компании. На вопрос, чем отличается пеклеванный от подового, супервайзер ответила, что в пеклеванный добавляют маргарин, а в подовый непросеянную муку 4 сорта. Маршруты составлены без какой либо логики. Супервайзер постоянно звонит и пишет, что надо все переложить. В магазинах директора жутко ругаются, когда все перекладываешь так как просит руководство. При этом супервайзер просто сидит дома, сама практически не общается с директорами магазинов. Пряники отдельная история, их постоянно просят поставить чуть ли не на кассу, вместо дирола и презервативов.
Положительных моментов мало, конечно руководство в одно время пошло на встречу и разрешило начинать рабочий день с 10 утра, ибо отгрузки опаздывают. Но в целом не советую устраиваться на работу мерчендайзером в данную компанию, 40.000 в месяц сумма конечно хорошая, но нервов потратите еще больше, супервайзер не даст вам спокойно жить. Да и 40 вы не получите, идут определенные вычеты, профсоюз и тд. После увольнения как гора с плеч, живу спокойно, нашлась работа, где получается зарабатывать чуть меньше, но зато не выносят мозг супервайзеры, которые самоутверждаются за счет рижского, кефирного, нашего солнышка третей полки, багетного, свердловского и при этом в пеклеванный у них оказывается добавляют маргарин. Профессионалы.
Самые высокие зарплаты в Сибирская Хлебная Корпорация
Заместитель генерального директора