Работа в Школы скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Соколова Мария Андреевна)

Отзывы о работе в Школы скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Соколова Мария Андреевна) — Санкт-Петербург

Администратор

Я устроилась в IQ007 в прошлом году. Преподаю курс по скорочтению согласно поурочному плану. Мне здесь нравится, приветливый коллектив, который всегда поддержит в трудную минуту. К тому же приходят очень способные дети. Учиться они любят, открывают для себя новые возможности. Руководство хорошее, предоставляет жильё, полный соц.пакет. А также бесплатное обучение в комфортном учебном центре. Учимся у авторов методик, постоянно повышаем квалификацию, узнаём много нового и полезного. В коллективе царит командный дух и приверженность бренду. Да и зарплата здесь неплохая, выше средней

Администратор

декабрь 2019
работаю еще совсем немного в школе IQ007, но уже могу с уверенностью сказать, что мне здесь очень нравится) начиная с самого первого собеседования и до этапа уже трудоустройства, пока я ждала результат, я очень надеялась, что меня возьмут сюда и не выпускала из рук телефон) здесь очень дружный коллектив, понимающие руководители, которые всегда помогут и подскажут как сделать лучше, здесь абсолютно каждый нацелен на результат и это очень нас сплочает))
все и так прекрасно)
UFirst
НАМИ, ФГУП
Skillbox

Информация о Школы скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Соколова Мария Андреевна)

Категория: Образовательные учреждения

Санкт-Петербург2Москва1