Работа в Сервико
Экспедитор

Сервико: отзывы о работе на должности

2,6
1,4
2,4

Чита,
Если усердно работать, то получаешь хороший доход, постоянная индексация ЗП, человечное руководство
Абсолютно нет условий для отдыха, раздевалки или элементарных кабинок для одежды

Иркутск,
Достойная зп. ГИбкий график.
Ответственные работники. Вкусный кофе.
Отношение к сотрудникам.

Экспедитор

Рядовой состав - отличные ребята, можно найти взаимопонимание друг с другом. Возможность работать постоянно с одним напарником, что довольно удобно, так как привыкаешь работать в одном режиме. Водители, экспедиторы, кладовщики, грузчики - красавчики. Об остальных с офиса ничего сказать не могу.
1. Неверно начисляет зарплата. Неправильно считают тоннаж. Руководство обещало премию в декабре за тройное увеличение тоннажа и кол-во точек, а в итоге ничего.
2. Старые машины, которые часто ломаются. Если ты сломаешься в районе, будешь ждать пока тебе привезут запчасти.
3. На командировочные в районы даже обед не купишь, максимум - чай и два пирожка.
4. Заставляют бегать за документами, когда ошибается торговый представитель или сама точка.
5. Зарплату выдают нехотя.
6. Сам загружаешь товары, если едешь в районы. Бывает тоннаж огромный, и так просто не раскидаешь по машине, нужно расставлять аккуратно, чтобы можно было найти товары быстро для выдачи, а из-за этого ты порой грузишься до утра, а утром ты уже должен выезжать. В итоге после дневной работы по городу, ты возвращаешься вечером на базу, пару часов может быть ты сможешь отдохнуть, и уже пора грузиться, и так без нормального сна. Выспишься в дороге сидя в неудобном положении.
7. Компания перегружает грузовики. Запросто на грузовик, рассчитанный на 4,5 тонны, заставят грузить товарами на 6 тонн. Машины часто ломаются.
8. Некачественный персонал.

Высокий уровень заработной платы
Отношение к сотрудникам и их проблемам связанных со здоровьем

Братск,
График жестковат малость был из за выхолопов вечно болел но начальство было понимающим. Хочется вернуться но опять здоровье подведет
Все нормально,мне понравилось там работать

Иркутск,
Стабильная зп, строгое, но справедливое руководство, отличный коллектив
Добавить столовую, зону ожидания/отдыха

Иркутск,
Работа подходит всем, можно просто ходить на работу и зарабатывать среднюю з/п, так же можно уходить с работы поспать и получать хорошую з/п за 50 +.
Выходные, отпуск, з/п без задержек.
Зароботную плату!
Это многолетняя система, которую можно улучшить/изменить только полной перезагрузкой. Поэтому, чтобы не обращать внимания на недостатки, все можно компенсировать деньгами.
Самые высокие зарплаты в Сервико
Директор по продажам
Водитель

Канск,
Оплачиваемый больничный, раз попался хороший водитель, жаль что уволился быстро
Повысить зп и сделать нормальный график работы (текущий график 6/1, при этом выпадают смены и в 2 суток, иногда дома бывал по 2 - 3 часа между выездами)
Вся финансовая ответственность за товар на экспедитор, даже если косяки от других людей или непредвиденные обстоятельства на дорогах.
Не было выделено обеденных денег, и обещанного транспорта до работы

Иркутск,
Множество сфер для спорта, бассейн, хороший коллектив, друзья, не далеко от дома, возможность брать товар со скидками, работать хоть сутками
зп зависит от тебя, как будешь работать, так и получишь, обучение, научили меня внимательности и ответственности, умению быть многогранным, с ними вы научитесь контролировать всё, где то хитрить, находить компромисс и всегда быть позитивно настроенным, ибо это залог хорошей продуктивной работы
Зарплату за труды поднимать надо, по больше Авто рефрижераторов, чтоб зимой соки не мёрзли, сборку продукции сделать более ответственно, контроль над браком, сроки годности, загрузку Авто поэтапно по маршруту , и Рестор постарения маршрута уточнять у водителя, а не забивать по маршруту 2гиса в картах

Чита,
Хоть и копейки но хотя бы бы платят. Есть туалет на базе. Можно подтянуть фигуру.
Всё. Начиная с условий и заканчивая заработной платой.