Работа в РусЭнергоСтрой
Менеджер по продажам услуг

РусЭнергоСтрой: отзывы о работе на должности

Менеджер по продажам услуг

Работаю в компании с апреля 2023 года.
В первую очередь хотелось бы отметить ответственный, уважительный и грамотный подход к новым сотрудникам.
Мне позвонила приятная девушка, пригласила на собеседование и мы договорились.
После этого со мной связался по видеосвязи сотрудник компании. Перед выходом на работу я неделю с ним общался по несколько часов в день, он очень тщательно, доходчиво и с интересом объяснял все детали и нюансы предстоящей работы.
Хочу заметить, что данный работодатель не заинтересован что-либо скрывать от своего потенциального сотрудника и говорит все как есть. Скажу честно, я далеко не новичок в поиске работы, и это меня приятно удивило.
На работу оформляют сразу и подписывают трудовой договор (что сейчас далеко не везде случается).
С заработной платой задержек не бывает, все по графику с расчетом, который вам предоставляется (вы его можете всегда посмотреть в программе).
Обед это табу и практически священный ритуал. У вас всегда есть час времени чтобы спокойно сходить и покушать (можно на своем месте, благо в офисе есть все для этого, включая чай, кофе и печенюшки). Рядом с офисом множество различных столовых.
Перерабатывать и сидеть до ночи вас тоже никто не заставит, все работники уходят вовремя. Засиживание не приветствуется, ровно как и опаздания на работу. Филонить тоже не получится.
Отдельно хотелось бы отметить доброжелательный коллектив в компании, а приятная атмосфера это немаловажно.
Также мне очень понравился подход к работе руководителя московского филиала. Всегда поддержит и поможет если у вас что-то будет не получаться.
В целом,я был приятно удивлен попав в РусЭнергоСтрой. Это сплоченная команда, которая всегда поддерживает друг друга как одна большая семья,
Да, работы предстоит много (и данный факт многих пугает). Но если вы человек ответственный и хотите работать и зарабатывать, то это как раз то самое место.
Работаю в компании несколько месяцев и в в целом у меня сложились только хорошие впечатления. Определенно, как и у любого работодателя есть некоторые неудобства. Например, головной офис компании находится в Красноярске и заканчивает работать на 4 часа раньше. Так что приходится успевать согласовывать все неотложные дела до обеда.
Самые высокие зарплаты в РусЭнергоСтрой
Специалист тендерного отдела
Электромонтер по испытаниям и измерениям