Работа в Русский ячмень

Отзывы сотрудников о компании Русский ячмень

ООО "Русский ячмень" - это крупная агропромышленная компания, одна из лидирующих производителей пивоваренного ячменя в Центрально-Черноземном регионе. ООО "Русский ячмень" работает на землях Медвенского, Обоянского и Курского районов больше 10 лет и является одним из крупнейших сельхозпредприятий области. Основное направление работы предприятия - семеноводство. Сегодня ООО "Русский ячмень" является одним из крупнейших производителей элитных высококачественных семян импортных и отечественных селекций. С 2007 года в компании развивается еще одно направление - молочное животноводство. Высокие показатели качества молока на молочно-товарных фермах компании обеспечивают новейшее современное импортное оборудование и племенные здоровые животные. Компания ООО "Русский ячмень" входит в группу компаний, которая является крупным сельскохозяйственным производителем: – Семенной завод современного европейского уровня, укомплектованный оборудованием датской фирмы "Кимбрия"; – Современная молочно-товарная ферма на 600 голов дойного стада с высокопродуктивным поголовьем импортной селекции; – Два хлебоприемных предприятия, общей вместимостью 36 тыс. тонн с возможностью ж/д и авто отгрузок. – 35 тыс.га земель сельскохозяйственного назначения Основные направления деятельности: – Производство семян зерновых, зернобобовых и масличных культур – Производство товарного зерна – Молочное животноводство. Наша цель: – Стать одной из наиболее эффективных сельскохозяйственных компаний в России Сфера деятельности: Сельское хозяйство