Работа в Русское горно-химическое общество

Отзывы сотрудников о компании Русское горно-химическое общество

Менеджер по логистике и ВЭД

Компания готова меняться, оптимизировать процессы, переходить на более новое оборудование в производстве и логистике. Удобный офис и БЦ. Небольшой эффективный коллектив. Актуальное программное обеспечение. Вторник и четверг - удалённая работа. Раз в неделю футбол для мужчин или йога/бассейн для женщин. Белая ЗП, ДМС.
Не готовы согласовать полностью удалённую работу на некий период времени. В жару всё равно действует принципиальный запрет на шорты.

Инженер по развитию

Прозрачная система начисления з/п
добровольное медицинское страхование

Коммерческий директор

График, близко к дому
Сложный характер руководителя

Ведущий маркетолог

Проработала почти 4 года, был большой спектр интересных задач, присутствовала система мотивации, действительно хороший дружный коллектив, преобладание адекватных людей в руководстве.
Ограниченный спектр возможностей в плане профессионального роста и развития.
Есть некая импульсивность в действиях в кризисных ситуациях.

Ведущий экономист

Гибридный график работы, лояльное руководство, всегда готово прийти на помощь. Отличны коллектив.
Нет карьерного роста.

Технический специалист

Отличные условия, полностью белая компания, заработная плата всегда выплачивается вовремя, хороший коллектив. Обучение во время испытательного срока.
Наличие парковки для сотрудников, в остальном минусов нет, все устраивало, текучки нет, большинство сотрудников работают в компании более 5 лет.

Ведущий аналитик

Коллектив, много увлечённых своим делом сотрудников. Отсутствие переработок, возможность соблюдать work-life balance. Гибридный режим работы.
Не использовать так много пластиковых одноразовых стаканчиков
Самые высокие зарплаты в Русское горно-химическое общество
Менеджер по логистике
Ведущий экономист

Руководитель экспортных продаж п продукту

Близость к дому, комфортабельный офис, амбициозные и интересные проекты, коллектив и уровень заработной платы.
Проводить обучение в компании

Менеджер по маркетингу

Быстрая процедура согласования инициатив; гибка система премирования
Стиль менеджмента, атмосферу в коллективе, общее целеполагание и распределение задач

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русское горно-химическое общество

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русское горно-химическое общество для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Русское горно-химическое общество для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Русское горно-химическое общество оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Русское горно-химическое общество оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Русское горно-химическое общество оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 9 оценок.

ООО «Русское горно-химическое общество», основанное в 2002 году, является ведущим производителем безопасных и экологичных магнезиальных продуктов. Наша продукция, в основе которой лежит уникальный минерал брусит, играет важную роль во многих отраслях промышленности и аграрного сектора, находит применение в сфере защиты окружающей среды и обеспечении жизнедеятельности человека.

ООО «РГХО» - управляющая компания бренда Brucite+, объединяющего под собой Группу компаний, задача которых состоит в добыче и сбыте минерального сырья брусит.

Головной офис компании расположен в г. Москве, производственные мощности – на Дальнем Востоке России и в Смоленской области, в г. Вязьма. В резерве Brucite+ имеется два крупных месторождения брусита – Кульдурское (в стадии эксплуатации) и Савкинское (в стадии разработки). Запасы последнего составляют  около 22 млн тонн, что делает его самым большим известным на сегодняшний день месторождением бруситовой руды в мире.

Мы нацелены на реализацию своего лидерства в поставках качественного экологически чистого сырья в Европу, Азию и США. Постоянно наращивая добычу и запасы, мы остаемся гибкими в изменяющихся рыночных условиях.

Если ты, как и мы, готов смело выходить за рамки стандартного в поисках новых путей реализации потенциала натурального минера брусит с заботой об окружающей среде, то мы ждем тебя в нашей команде!

От геологии к инновациям, Brucite+