Росинтер Ресторантс Холдинг
Работа в Росинтер Ресторантс Холдинг (Rosinter Restaurants)
Оценка работы Росинтер Ресторантс Холдинг

Отзывы о работе в Росинтер Ресторантс Холдинг — Москва

Плюсы:

Наверное, коллектив и официальное оформление. Других плюсов я больше не вижу.

Отношение к сотрудникам как к скоту. В офисе сидит одно хамло, могут нагрубить без зазрения совести. Оплата труда просто убогая, так мало нигде не платят!Зато твой же выходной урезают, ставя смену в другом тц, под предлогом помощи. Бежала оттуда без оглядки. Никому не советую тратить время на эту компанию.

Плюсы:

крупная компания, множество задач.

Не идите сюда работать! Полное неуважение к сотрудникам, ответственность пытаются переложить все кто угодно, лишь бы не работать. нормальных сотрудников по пальцам можно пересчитать. зп обещают одну, платят совсем другую.

Плюсы:

Официальное трудоустройство — это единственный плюс!

Ужасные условия, персонал не идёт из-за маленьких ставок! Вечная нехватка кадров! Начальство ни во что тебя не ставит! Работаешь за всех и в ответ никакой благодарности! Ужасно!Не рекомендую данную компанию!

Плюсы:

Знакомство с большим количеством интересных людей.

С годами зарплата в компании только уменьшается. Трудовой кодекс не соблюдается. Много обмана со стороны компании.

Сотрудник офиса

Плюсы:

В самом начале марта 2020 года пригласили на собеседование на одну из офисных вакансию. Далее, пригласили уже на второе собеседование с непосредственным руководителем. «Ждите обратную связь в любом случае, если да и если нет», сообщили hr. Прошёл месяц :) начался карантин и все такое. В конце июня неожиданно связать со мной с вопросом, помню ли я такую компанию и рассматриваю ли их. Снова пообщались по телефону, скайпу, вотсапу и это не один день ☝

Если вам срочно/очень/быстро/завтра нужен сотрудник и есть люди с релевантным опытом работы, то смысл бесконечно обновлять вакансию и несколько месяцев «висеть» на hh? Нелогично и некорректено.

Плюсы:

Их попросту нет.

Компания скатилась хуже некуда. Оплата труда очень мизерная. Если Вы нуждаетесь в деньгах советую обходить эту «конторку» стороной. В нынешней экономической ситуации компания прекратила выплаты отработанной заработной платы своим сотрудникам, тем самым спровоцировав и так не малую текучку кадров в компании. Если Вы любите волонтёрство то может Вам и понравиться. Начальство думает только о себе, поэтому будет делать так как ему выгодно и удобно, как бы Вы к нему не относились. Как и везде в коллективе есть люди разные, некоторые отзывчивые и приятные, а некоторые неприятные личности. Бывали случаи воровства, начальство либо не видело это, либо не хотело в этом разбираться. Карьерный рост в компании есть, но шансы очень маленькие. Обычно это хорошие знакомые руководства.

Шеф-повар

Плюсы:

Нету.

Ужасное отношение к сотрудникам. Нужна бесплатная рабочая сила. Работал в ресторане IL Patio в ТЦ Вегас Каширское шоссе на должности шеф повара с 08/02/2020 года. При увольнении у меня из зп были вычтены 30% от зп. Сказали что забыли предупредить при устройстве что если не отработать 3 месяца, то данная сумма вычитается. С документом, который я якобы подписал ознакомиться не дали. Все время что я работал у меня график был с 9 до 23 при этом переработки. У меня маленький ребенок и жена беременна, и то что они вычли для меня очень весомо. Директор ресторана отказывается разбираться в данной ситуации.

Повар

Плюсы:

Здравствуйте. Один только вопрос, имеют ли право проверять сотрудников во время работы на алкотестер? И уволить за показания 0,08.не предъявив ни каких приказов на право использования в этой компании алкотестер.

Набор персонала. Работаем по одному человеку на сутках.

Официант

Плюсы:

Прекрасное место работы! Проработала официантом 3 года. Удобный график — мне как студенту, он был очень важен. Есть возможность найти время на себя и на учебу. Достойная оплата труда, всегда предоставляются возможности для карьерного роста. Супер теплая семейная атмосфера внутри сплоченного и дружного коллектива!

Всегда есть к чему стремиться! Желаю компании процветания и как можно больше гостей.

Официант

Плюсы:

Привет, я работала в этой компании очень долго. С перерывами. Ну что могу сказать? С каждым годом компания катится вниз. Самые дешёвые продукты, нехватка персонала. Копеечные зарплаты. Приложение неадекватное «Почетный гость, самое тупое что могли придумать ☹

Нужно ставить нормальных менеджеров, вменяемых, а не вчерашних стажеров, не смыслящих, зато чсв выше неба, в «модных «штанишках и обвешанных дешевой бижутерией а-ля «Пандора «.

Плюсы:

Регулярные задержки ЗП, переработки.

Кажется компания катится на дно, но руководство в кабинетах кажется в розовых очках ничего не видит.

Бармен

Плюсы:

Нету как по мне так, разве что коллектив.

Оооо минусов куча, а самое главное нищенская зп просто ее нету, обещали 1но, а в итоге 130 р в час, да в магдаке больше платят

Повар

Плюсы:

Я пришла работать в это заведение, ещё учась в колледже по специальности. Мне вскружило голову то, что приняли меня сразу. Проработала я там год, потом приняла решение уйти, всвязи с дикой текучкой меня уговаривали остаться. Затем через полгода я вернулась зачем-то. Сначала на кондитерское производство, проработала там 7 месяцев, затем ушла в иль патио и планету суши на хабы. Плюсы — коллектив в первом ресторане был чудесный! На производстве можно было выделить лишь пару лиц, остальные были неприятны, могли хамить и воровать. В третьем месте, в котором я работаю неплохой коллектив, правда есть один ужасный менеджер, которая докапывается до всего, грозится срезать Часы за любой косяк. В моем случае удобный мне график. Но это при условии, что я всегда говорю, что-либо будет тот график, который меня устраивает, либо я пишу заявление. Ещё плюс — учишься стандартам и работать в запаре.

Минусы. В некоторых ресторанах невозможно получить более высокую ставку. Я не могла получить вторую ставку более 4 месяцев, потому что шеф все время переносил аттестацию, ему все время было некогда. Стафф невозможно есть даже самым непривередливым. Зарплата ужасно маленькая. Когда была надбавка от центра занятости молодёжи (~15к) ее ещё можно было терпеть. Но когда отменили, то это ужас. Начальство встречается хамоватые, бескультурные, которым пофигу на любую запару, ты все равно должен все отдать мгновенно. Работаешь за троих, получаешь как раб — только на еду

Заместитель директора

Плюсы:

Отличный коллектив, зп без задержек, развитие, обучение по всем стандартам, опыт.

Ну что скажу, отработав на транспортных хабах 2 года я бы не когда не подумала что все может так резко измениться, работали отлично, сплоченный коллектив поощрения, переработки. Но тут смена ТУ на хабах и все… сотрудники бегут, везде жуткая экономия вплоть до туалетной бумаги, наш новый ТУ вечно твердит нужно экономит и бла бла, менеджер работает за весь персонал, а вместо поощрений и благодарности слышит только ты могла бы и лучше! на большинстве вокзалов менеджеры давным давно не получают свой оклад, работая и выкладываясь больше всего обманывать начали… поменяйте ТУ сотрудники вернуться, не кто не хочет работая за всех и сразу получать меньше клининга! отработав почти 3 года я ушла т. к люди работают на повышение достатка и не уменьшение зп+Здоровья…мыть полы намного выгодней чем быть менеджером с таким руководством, улучшить хотелось бы отношение директоров и вышестоящего руководства и обычным людям, поощрять, а не отбирать и обманывать!

Заместитель директора

Плюсы:

Карьерный рост.

Устроилась официантом, все было хорошо. Обучили, график терпимый (все мы понимаем что идеального нет) потом мне предложили повыситься и я конечно согласилась. Меня перевели в другой ресторан и началось «обучение» за две смены мне быстро рассказали что к чему и потом начали ставить одну в смену. С этого момента начался кошмар! Не стабильный график (если 2 выходных то это праздник) ! Начальство вечно тычет так что во всех бедах виновата ты. Ночью должен работать только менеджер. При этом клининг есть через день, а это значит что посуду и полы моешь ты. В отпуск идешь не по графику, а когда тебя может быть отпустят. Если нужен Учебный отпуск то забудь про него. Если ты захотел поесть то лучше бери еду с собой, то что приносят с производства есть не стоит, а покупать в ресторане бизнес-ланч запрещено что бы не понизить средний чеке.. В общем если надумаете тут работать то вообще не стоит.

Су шеф

Плюсы: Фирма изжила себя!Зарплата стоит на уровне 2009-2010 года!Офисные управленцы одно хамы!Вас закрыть давно пора!Посмотрите на рынок труда,на зарплаты в других сетях и ахните от того какая вы компания.
Что можно улучшить: Да эти друдности были каждый день,в течении 7 долгих лет.Каждый день меня окружали люди возомнившие себя великими рестораторами.Берут шефов каторые даже не знают как высчитать процент отхода!А нормальные шефы и не идут за эту пазорную зарплату! Корпорация ваша запущена просто до предела.

Повар

Плюсы: Скажите , работал две недели поваром , заключили договор ученика , я уволился потому что не понравилось , выплатят ли мне эти две недели или это кидалово?
Что можно улучшить: Все

Повар

Плюсы: Работала в ресторане Мама Раша в аэропорту шереметьево. В ресторан хороший коллектив и руководство, если нужно всегда готовы помочь. Если проявляешь себя, то зп повышают быстро.
Что можно улучшить: Быстрее делать пропуск

Официант

Плюсы: В основном неплохие коллективы почти во всех ресторанах сети (конкретно фрайдис, с парой-тройкой ребят поддерживаю отношения и сейчас), система обучения, белая зп, оформление, в меру гибкий график Для вчерашних школьников и студентов без опыта рестораны сети Росинтер - самый идеальный вариант для старта, так как в 95% ресторанки нужен опыт не менее года, а росинтер сейчас из-за текучки берет практически всех Можно быстро вырасти из офика в манагеры, но если готовы работать за ЗП 28000 первые полгода и максимум 35-37 в дальнейшем- не советую
Что можно улучшить:  Кардинально почти все. С введением системы оценки работы официанта в приложении Почетный Гость, фрайдис перестал быть фрайдисом. Официанты больше не работают на создание атмосферы и оказания качественного сервиса, а работают на выклянчивание пятерок у гостей, так как оценка "4" равняется нулю в этой странной системе координат. Со стороны гостя это выглядело жалко - официантам приходилось впаривать установить эту прогу, и практически вымаливать проставлять "нужные" оценки, но со стороны официантов, к сожалению, вариантов не оставалось, т.к. за каждую 4, 3, менеджер/директор устраивали вынос мозга, особо не разбираясь в причинах, основной аргумент - "ты портишь статистику ресторана". Кухня. Абсолютный провал. Если пару-тройку лет назад это было действительно вкусно и интересно, то сейчас это просто ужас. Все это было стыдно даже подавать гостям, не то, что просить это оценить на 5. Политика замещения русских поваров на вчерашних посудомойщиц из средней азии дает о себе знать. Фрайдис не посещала уже год, и, как слышала, бренды поменяли подачу и меню в сторону тенденций, но судя по отзывам, становится все хуже и хуже. А цены все выше и выше. Абсолютно куцая кухня, где в салат цезарь нужно ДОПОЛНИТЕЛЬНО предлагать за ДЕНЬГИ помидоры (!) и яйцо, хотя это абсолютно классический рецепт цезаря, но росинтеру пофиг. Кстати впаривание, так называемых, экстра-ингредиентов - тема не менее мозговыносящая, чем оценки почетного гостя. Манагеры могли ходить по пятам за тобой, и слушать предложил ли ты дополнительный бекон в бургер или курицу в салат. Не предложил -так называемые "бьюти", которые ты отрабатываешь бесплатно, например это может быть помывкой гриля или фритюра, с которыми конечно же официанты работают непосредственно каждый день)) Ген уборки и собрания, хочу написать вопреки многим, оплачиваются, если ты сам не забыл отметиться по карте сотрудника, эти часы идут в зарплату. Знание всех стандартов, теорий и всего такого прочего - вещь обязательная, в любой момент может приехать руководство и начать проверять тебя, даже в запару. Подводя итог, так же повторюсь - хотите работать в этой сфере - можете использовать росинтер в качестве начала, как только наберетесь достаточного опыта и знаний - сразу уходите в более-менее лояльные и приличные места.

Директор

Плюсы: Хороший выбор для старта, если хотите развиваться в этом направлении. Пришел в компанию официантом и постепенно рос, если действительно видят успехи и заинтересованность, то стараются развивать. Неплохое обучение, много времени ему уделяют. Компания дает отличную базу для дальнейшего развития
Что можно улучшить: Как и во всех компаниях есть свои плюсы и минусы, что то конкретное выделить не могу

Фото от сотрудников компании Росинтер Ресторантс Холдинг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Росинтер Ресторантс Холдинг

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Росинтер Ресторантс Холдинг для трудоустройства?

⚡ Из 112 сотрудников компании Росинтер Ресторантс Холдинг 23 рекомендуют работу в компании, 49 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 40 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Росинтер Ресторантс Холдинг

112 сотрудников компании Росинтер Ресторантс Холдинг оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники Росинтер Ресторантс Холдинг оценивают начальство компании?

112 сотрудников компании Росинтер Ресторантс Холдинг оценили работу начальства на 2,2 из 5

📈 Как сотрудники Росинтер Ресторантс Холдинг оценивают карьерный рост в компании?

112 сотрудников компании Росинтер Ресторантс Холдинг оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5