АПК-инвест
плохо

Отзывы сотрудников о компании АПК-инвест

Донецк
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Регулярно выплачиваемая "белая" зарплата. Если заслуживаете премию, то ее не зажмут. Минимум раз в год повышают зарплату. За последние 5 лет случаи задержек выплаты зарплаты можно пересчитать на пальцах одной руки. И то, задержки были на 2-3 дня. Ценят людей, которые ответственно и профессионально выполняют свою работу. Возможен профессиональный и карьерный рост внутри компании. Компания заботится об условиях труда. Коллектив, в основном, дружный и хороший.
Что можно улучшить: Организовать медицинскую страховку для сотрудников.
Днепр
Плюсы: - своевременная оплата труда; - полное соответствие соц.пакету и обещанным условиям в этом плане. Пожалуй, это и все плюсы.
Что можно улучшить: Начальство там отвратительное. Мало того, что стараются даже свои обязанности делегировать подчиненным, так они еще не ценят труд своих сотрудников. Могут унижать и оскорблять в лицо, а за спиной еще хуже. Никакой субординации и уважения по отношению к подчиненным, но при этом требуют этого по отношению к себе. Отдельно хочу выделить руководителя отдела финансового анализа и планирования. Под руководством этой особы долго сотрудники не выдерживают. Новички выдерживают от 2-х дней и максимум до месяца. Этот руководитель просто выживает их оттуда своим поведением и отношением. Не спорю,есть и исключение. Некоторые руководители на фирме ООО "М'ясна весна" компетентные и адекватные люди. Я считаю, для того чтобы добиться предприятию высоких и эффективных результатов, коллектив должен быть дружным, заинтересованным в достижении общей цели, а для этого сотрудничать сообща и сплоченно. Но с таким руководством это маловероятно, потому что ты на работе думаешь не о повышение результата и продуктивности в целом, а о том как отбыть очередной рабочий день и чтоб тебя "не сожрало" начальство. Предприятие очень перспективное, поэтому подобная текучка кадров не приемлема для него. Советую эту проблему срочным образом решить. Но в целом выражаю свою благодарность за полученный опыт, проработав в ООО "М'ясна весна". Он для меня стал очень полезным в дальнейшем построении карьеры, и помог переосмыслить многие вещи.
Плюсы: какие положительные стороны?????????? эта компания и не знает такого
Что можно улучшить: Ужас!!!!!!!!!!!!!Не идите туда работать.Люди, как рабы...пашут, а все лавры руководству. Об сотрудников ноги вытирают....
Днепр
Плюсы:

Выделили время, чтоб провести собеседование.

Мне показалось, что очень безответственная компания, которую представляют необязательные люди. HRменеджер, после собеседования сказала, что мне перезвонят и, ясное дело, никто не перезвонил. Я позвонил сам, просто узнать актуально для компании мое резюме или вакансия уже закрыта. Ответ был, что актуальна и что через день вечером мне перезвонят и скажут точный результат… Понятное дело не позвонили. Опять перезваниваю сам, трубку не берут. Выждал паузу (4–5 дней), звоню опять, отвечает: — через пятнадцать минут точно вам перезвоню, все расскажу. Зачем было обещать такое краткосрочное конкретное время и в чем подвох? Мне только лишь нужна информация, чтоб строить дальнейшие планы — актуальна моя кандидатура или нет?! Может быть банальное самоутверждение за счет нужд компании и, как следствие, соискателей?

Бухгалтер

Плюсы:

Не увидела.

По телефону говорят одно, а при собеседовании абсолютно другое и другие требования. Когда звонили, говорили ищут человека без опыта, всему научат. При собеседовании требуют идеальные знания и опыт… Не логично как-то

Лидер по продаже мясной продукции в Украине компания «Мясная Весна»

Торговый дом «Мясная Весна» работает на рынке продаж мясной продукции с 2008 и включает в себя более 100 магазинов, расположенных по всей территории Украины. Производство продукции осуществляется на мясокомбинате «АПК-ИНВЕСТ», являющимся одним из лидеров среди всех производителей мяса на Украине. Главное направление деятельности предприятия «Мясная весна» - производство свинины. Оно осуществляет контроль на всех этапах производства и переработки мяса, начиная с выращивания зерна, заканчивая производством готовой продукции.

Вакансии и работа в торговом доме «Мясная весна»

Поскольку ООО «ТД Мясная весна» - это огромное, постоянно развивающееся предприятие, оно предлагает множество вакансий в сфере производства и продаж. Найти подходящую вакансию для работы в компании «Мясная весна» могут не только опытные работники, но и молодые специалисты, поскольку тут введена программа обучения персонала. Согласно отзывам сотрудников «Мясная весна», предприятие гарантирует полный социальный пакет и официальное трудоустройство.

Для получения достоверной информации о компании, сначала лучше ознакомиться с отзывами о работодателе, ведь на собеседовании соискателю не всегда рассказывают всю правду о предстоящей работе. Именно отзывы о работе помогут найти ответы на все интересующие вопросы, например, о реальном уровне заработной платы, возможностях карьерного роста и социальных гарантиях. Кроме того, отзывы о компании дают возможность убедиться в правдивости предлагаемых работодателем условий и гарантий.