Работа в РН‑Аэро

3. Поощрение за эффективную работу и достижения (предложения),
4. Возможность принимать самостоятельно решения по отношению к клиентам,
5. Открытость к новым предложениям и идеям,
6. Ответственность за работу со стороны коллег,
7. Большая часть руководства старается слышать подчинённых.
1. Внедрить удалённый формат работы;
2. Молодой коллектив - это движение вперёд;
3. Систематизировать систему наставничества и обучения для новых специалистов;
4. Улучшить качество баланса Home - Office.

Хорошая компания. Стабильный бизнес. Регламентированные процессы. ДМС. Хорошая з/п.
В руководстве блока КС абсолютно не компетентные и не профессиональные люди. При выполнении обязанностей специалиста по строительству надо быть готовым к выполнению дополнительных функций (подготовка закупочной документации, поиск поставщиков и подрядчиков, полное ведение договорной работы, контроль договоров по строительному контролю и авторскому надзору, ведение претензионной работы).

Менеджер группы ПИР

Внимание к социальной составляющей
Увеличить штат персонала

Стабильность, устойчивость, четкая регламентация бизнес-процесса, наставничество.
Возможность гибридного графика.

Главный специалист по охране труда

Комфортный офис, в шаговой доступности от метро. Не плохой коллектив. Четкое построение задач. Наличие ДМС. Достойные вознаграждения по итогам работы за год.
Хорошая, стабильная организация-рекомендую.
Понимание общего результата, а не каждого в зоне его ответственности.

Красноярск,
Интересные проекты, возможность для саморазвития, достойная аренда жилья в командировке.
Выплачивать ту зарплату о которой договаривались на собеседование, не обещать поднятия после испытательного срока а потом переносить на те-же обещания на начало следующего календарного года.
Организовать условия труда на строительной площадке, хотя-бы вагон офис.

Коллектив местный хороший, руководитель грамотный, авторитетный человек.Обязанности интересные.
Зарплата не соответствует заявленой.
Самые высокие зарплаты в РН-Аэро
Менеджер группы продаж
Руководитель проектов

Заместитель директора по производству

Очень комфортные условия для работы,своевременная зп, спецодежда, хорошее отношение руководства, есть перспективы для профессионального роста, пройти обучение.
Хотелось бы трансфер к месту работы, объект расположен далеко

Возможность трудоустройства на работу в современный офис, своевременная оплата труда, обеспечение работодателем всех условий для продуктивной работы и социальных бонусов. Грамотное руководство и очень профессиональный коллектив
Расширить социальные гарантии

Отличный коллектив, лояльное руководство, конкурентная зарплата, которая всегда приходит вовремя. Руководство ценит своих сотрудников и всегда принимает участие в решении любых проблем. В работе всегда отмечают сотрудников, которые проявляют инициативу и профессионализм. Ну и главное переработки крайне редки.
Все отлично, работа отделов очень хорошо организована.
Нет столовой.

Интересная работа с не менее интересными людьми. Хорошее и отзывчивое руководство, отличный коллектив и достойная оплата труда. Стабильность и карьерный рост. Социальный пакет и ДМС на уровне.
Отсутствие кафе в офисе.

Удобное расположение, оплата столько сколько в вакансии, день в день. Хороший офис, нормальные отношения в отделе. Без переработок.
Нет своей столовой, приходится ходить в соседнее здание.

Отличная Компания с возможностью построения карьеры в коллективе профессионалов. Корпоративные спортивные тренировки. Офис в центре города рядом с метро.
Коммуникация между сотрудниками

Достойная стабильная своевременная заработная плата, помощь в решении личных вопросов со стороны руководства и кадровых работников.
Возможность карьерного роста, лояльность и доброжелательность руководителей.
Проведение мероприятий направленных на знакомство и сплочение коллектива Общества. В том числе общее обучение развитию деловых и личностных компетенции

Начальник управления

Стабильность, отсутствие задержек в выплате заработной платы, условия для карьерного роста, коллектив, отношение к труду и отдыху. Хороший пакет ДМС
Расширение ДМС на членов семьи с возможностью прикрепления за доп плату к основному полюсу работника

Техник

ноябрь 2021
Лояльное руководство. Всегда готовы помочь, подсказать.
Слишком большой объем обязанностей на одного сотрудника, за небольшую зарплату. За зарплату техника по учету выполняешь обязанности кладовщика, зав. хоза, администратора и т.д.

Владивосток,
ноябрь 2021
своевременная оплата труда ,есть возможность с ездить в санаторий за счёт предприятия, медицинское страхование
Для транспортной службы построить автоматизированную авто моющею станцию,вовремя наладить поставку нужных авто запчастей и тех обслуживание

Техник-лаборант

ноябрь 2021
Наличие рабочего транспорта, полюс дмс, наличие 13 зарплаты, своевременная оплата труда и больничного.
Коммуникация между сотрудниками, внедрить корпоративные мероприятия, программа премирования, техническое оснащение(принтер, сканер, канцелярия, ветошь), столовая, фиксированное время обеденного перерыва.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РН-Аэро

Рекомендуют ли сотрудники компанию РН-Аэро для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию РН-Аэро для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании РН-Аэро оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании РН-Аэро оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании РН-Аэро оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 18 оценок.

«Роснефть Аэро» – оператор авиазаправочного бизнеса ПАО «НК «Роснефть» – является одним из лидеров на рынке авиационного топлива РФ.

С 2008 года предприятие осуществляет реализацию авиационного топлива, а также оказывает полный комплекс услуг по поставке авиационного керосина и организации заправки воздушных судов в аэропортах России, СНГ и Европы. На сегодняшний день это крупная компания, с профессиональной командой более 1700 человек, объединяющая 17 дочерних и курируемых обществ, 5 филиалов и 7 обособленных подразделений, которая непрерывно ведет свою деятельность, ежегодно осуществляя более 180 тысяч заправочных операций и заправляя более 100 авиакомпаний.

Своевременные поставки авиатоплива, справедливое ценообразование, высокое качество обслуживания и возможность заключения сетевого договора, позволяющего заправляться во всех аэропортах присутствия, являются ключевыми преимуществами при выборе «Роснефть Аэро» поставщиком авиатоплива.

Ключевые приоритеты Компании:

• организация бесперебойных поставок авиатоплива в аэропорты;
  • внедрение современных технологий заправки воздушных судов;
  • многоступенчатая система контроля качества авиатоплива;
  • прозрачность ценообразования;
  • развитие компетенций и квалификации персонала.
  • обеспечение безопасности операций по авиатопливообеспечению

Предложение  ООО «РН-Аэро» уже оценили крупнейшие авиаперевозчики, такие как «Аэрофлот»,  «Сибирь» (S7 Airlines), «Северный Ветер», «Авиакомпания «Якутия», «Авиакомпания  «ЮТэйр», «АК «Уральские авиалинии», «Авиакомпания «Волга-Днепр», «Нордавиа», «Авиакомпания «Икар», «Нордстар», «Lufthansa», «Wizz  Air», «Korean Air», «Fly Dubai», «Hainan Airlines», «Turkish  Airlines»,  «Ellinair», «Czech  Airlines»  и другие, а также крупнейшие федеральные потребители.

Наряду с развитием на территории России «Роснефть Аэро» стремится к расширению географии с целью обеспечения потребностей российских и зарубежных партнеров по всему миру. Компания предлагает услуги по реализации топлива и заправке странах СНГ и Азиатско-Тихоокеанского региона.

«Роснефть Аэро» - стратегический партнер Международной ассоциации воздушного транспорта IATA и Международной ассоциации JIG. Партнерство с международными организациями предоставляет возможность развития глобального сотрудничества и повышения уровня компетенций. Актуализация знаний, возможность поделиться имеющимся оперативным опытом, совместно решать возникающие вопросы, изучать ведущие мировые практики и нормы (IATA / IFQP / ICAO/JIG) в коммерческих и технических аспектах авиатопливообеспечения – вот главные преимущества партнерства «Роснефть Аэро» с ассоциациями IATA и JIG.

«Роснефть Аэро» осуществляет услуги по заправке в более 40 российских и зарубежных аэропортах как через собственные топливозаправочные комплексы в крупнейших аэропортах, так и через топливозаправочные комплексы партнеров.