Работа в Р‑МОТОРС

Отзывы сотрудников о компании Р-МОТОРС

ООО "Р-МОТОРС" официальный дилер автомобилей "Мерседес-Бенц".

На автомобильном рынке компания работает с 2000 г. На протяжении 15 лет успешной работы мы зарекомендовали себя как надежный партнер и сформировали прочную основу для дальнейшего развития.

В апреле 2013 года автосалон «Р-МОТОРС» открыл свои двери для всех поклонников бренда «Мерседес-Бенц» и устойчиво держит курс на развитие и увеличение количества поклонников автомобилей "Мерседес-Бенц" в своем регионе. Уже в ноябре 2014 года -  "Р-МОТОРС" победил в номинации «Лучший автосалон Краснодарского края вне краевой столицы», а также в 10-м юбилейном конкурсе "Лучшие автоцентры Краснодарского края – 2014".

Летом 2017 года Компания "Р-МОТОРС" открыла новый дилерский центр LADA  в г. Новороссийске, соответствующий всем современным стандартам бренда!

Миссия компании: Мы прокладываем путь к вершине автомобильных традиций

Мы - сотрудники Компании, Партнеры и Клиенты
Прокладываем – стремимся, ищем, реализовываем
Путь - гармоничные формы сотрудничества и новые решения
К вершинам - для улучшения качества обслуживания
Автомобильных – всех поклонников бренда
Традиций – «Мерседес-Бенц»

Ценности нашей компании формируют принципы ежедневного общения, работы друг с другом и с партнерами.

Вся система взаимоотношений между компанией и сотрудниками строится на базе действующего законодательства Российской Федерации.

Добро пожаловать в команду профессионалов!

ТрансТехСервис, УК
АВТОМИР, ГК