Работа в Lassie

Отзывы о работе в Lassie — Москва

Белая зар плата
Топ менеджмент на высшем уровне
Понятные задачи и инструменты для их выполнения
Гибридный график
Хорошие бонусы
Обновить сайт и настроить программу лояльности
Проводить больше корпоративных встреч

Качественная детская одежда. Сокращенный рабочий день. Некоторые коллеги
В компании царит атмосфера сплетен и полной демотивации к работе. Нет понимания, кто за что отвечает.

Январь 2024
Добрый день!
Благодарим вас за обратную связь, мы обязательно учтем ваши комментарии.

Качественный бренд детской одежды, ДМС, оплачиваемая мобильная связь.
В офисе очень не здоровая атмосфера.
Возможности для повышения и развития отсутствуют, предложенные идеи не рассматриваются, а работа по схеме микроменеджмента считается предпочтительной.

Январь 2024
Добрый день!
Благодарим вас за обратную связь, мы обязательно учтем ваши комментарии.

Менеджер по продукту

В компании работаю пол года, но уже за этот срок хотелось бы отметить прекрасный коллектив и руководство. Коллеги открыты к общению, чувствуется поддержка и помощь в разных вопросах. Интересные задачи и проекты, в которых можно получить новый опыт. Открытый, честный подход и возможность прямого взаимодействия со всеми отделами. Компания находится на стадии активного развития, что дает возможность изучить разные процессы и применить свои знания. Просторный, современный офис, который находится в самом центре, в шаговой доступности от метро. ДМС, белая зарплата, корпоративная мобильная связь. Большим преимуществом также является возможность гибридного графика работы.
Добавить разные варианты курсов, обучения, но насколько я знаю, это итак планируют внедрять в ближайшее время.

Октябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за столь положительную обратную связь о работе в нашей компании. Мы очень рады, что сотрудники компании разделяют наши ценности.

Открытость руководства. Белая ЗП. Возможность развиваться и получать удовольствие от работы.
Это редкое сочетание.
Доработать корпоративную систему скидок. Сделать зону отдыха сотрудников.
Проводить больше тренингов и корпоративных мероприятий.

Октябрь 2023

Сейчас компания переживает период преобразования, что очень сильно вдохновляет и заряжает всех на активную работу.
Круто, что с внешними изменениями, основные ценности и профессионализм остаются на том же высоком уровне, все помогают друг другу. А те, кто не разделяет корпоративную культуру сами отсеиваются со временем.
Мы переехали в новый офис и активно его обустраиваем) Очень ждём финальный результат с зонами отдыха, приятными переговорками и пространством в целом :) Так же надеемся на более частые общие собрания с промежуточными итогами и целями компании.

Октябрь 2023

Отличная молодая компания с большими амбициями, крутым продуктом и сильной командой единомышленников. Генеральный директор вообще огонь! Для молодых, активных, желающих много добиться в жизни - идеальное место!
Новый офис нужно довести до ума. И конечно развитие команды требует отдельного внимания со стороны топ-менеджмента!

Октябрь 2023

Большинство сотрудников офиса компании работают более 5 лет. Есть все условия для комфортной деятельности: дружный коллектив, гибридный график работы, понимающее руководство.
Заработная плата без задержек, ДМС, оплата мобильной связи, корпоративная скидка на продукцию и возможность изучения английского языка. В перерывах между работой горячий кофе и вкусное печенье. Удобное расположение офиса в центре города, недалеко от метро.
Из минусов: сезонность, т.е. в один период может быть работы совсем немного, а в пик сезона - экстразагруженность. Необходима готовность в переработкам.

Апрель 2023
Inditex
Союзспецодежда
Мегаполис
O'STIN

Информация о Lassie

Сайт: https://lassie.ru/

Категория: Товары народного потребления (непищевые)