Работа в РЕДСМС

Отзывы сотрудников о компании РЕДСМС

Классный коллектив и адекватное руководство, зарплата в рынке. Подкупило, что многие здесь по много лет работают. Все хорошо
Работа только офисная, нет удаленки или хотя бы гибрида

Технический специалист

- Удобное расположение офиса неподалеку от метро — несомненный плюс.
- Зарплата радует. Плюс ко всему, за все время работы ни разу не задержали зарплату.
- Кофе, чай, печеньки - стабильно пополняются.
- Крутые корпоративы за счет компании.
- Это не просто команда, это семья, где каждый готов помочь, научить и поддержать.
- В БЦ есть огромная парковка, несколько кафетериев и приветливая служба безопасности.
Можно в офисе завести питомцев

Компания молодая и активно развивающая. Нравится, что руководитель прислушивается к идеям и предложениям сотрудников, это позволяет влиять на изменения в компании. Коллектив хороший, открытый, каждый может помочь в решении разных проблем. По условиям работы все отлично: заработная плата чуть выше среднерыночной, комфортный офис в БЦ Нагатинский до которого идти +-7 минут от метро коломенская. В целом, меня все устраивает. Данная компания закрывает большинство моих потребностей.
Улучшить коммуникацию между отделами

Дизайнер

1. Удобно расположен офис (недалеко от метро). В самом БЦ есть всё, что нужно для того, чтобы рабочий день был комфортным: от кофеен и ланч-кафе для обедов до массажных кресел на этаже, куда можно прийти почилить с ноутом.
2. Интересные и четко поставленные задачи (нет такого, что "нужно было сделать вчера"). Руководство не гнёт свою линию, всегда прислушивается к твоему мнению и доверяет твоим компетенциям. Нет бюрократии с иерархией: все вопросы можно быстро согласовать и утвердить напрямую с руководителями.
3. Дружная команда, с которой можно собраться за кофе и поштурмить над идеями, и в случае чего обратиться за помощью по любому вопросу: всегда подскажут и помогут. Все очень отзывчивые и легкие на подъем.
Не хватает наверное соцпакетных плюшек (страховка, стоматология и прочее)

PHP-разработчик

Только уровень дохода держится на уровне рыночного и выплачивается своевременно. И коллектив дружелюбный и приятный.
Отношение к труду сотрудников. Договоренности по удаленной работе не было выполнены.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РЕДСМС

Рекомендуют ли сотрудники компанию РЕДСМС для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию РЕДСМС для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РЕДСМС оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РЕДСМС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РЕДСМС оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

REDSMS-Телекоммуникационная компания, занимается SMS-рассылкой по всему миру, рассылки по базам клиента и рекламные услуги для привлечения новых клиентов с помощью SMS рассылок через операторов, и терминальные сети.
НВБС
МегаФон