Работа в БЕСТ ТРЭВЕЛ

Отзывы сотрудников о компании БЕСТ ТРЭВЕЛ

Успешная, динамично развивающаяся сеть туристических агентств БЕСТ ТРЕВЕЛ более 7 лет на рынке.

В 2011 году компания «Пегас Туристик» отметила семнадцатилетие работы на российском сегменте туристических услуг. Лозунг: «Гость — прежде всего» — остается постоянным со дня открытия компании.

Собственными успехами и достижениями мы обязаны нашим партнерам, коллегам, путешественникам и просто друзьям.

«Пегас Туристик», являясь одним из общепризнанных фаворитов отечественного рынка туристических услуг, предлагает Вам возможность отдохнуть в лучших отелях Турции, Египта, Туниса, Греции, Индии, Таиланда, Индонезии, Китая, Андорры, Доминиканы, Кипра, Италии и Испании. Постоянно растущее количество туристов, воспользовавшихся услугами нашего агенства является доказательством обслуживания на высшем уровне. Мы старались выбирать наиболее популярные у российских туристов гостиницы всех ценовых категорий.

Золотое яблоко
Coral Travel