Работа в Пумори-Инжиниринг инвест

Отзывы сотрудников о компании Пумори-Инжиниринг инвест

Владивосток,
интересная и ответственная работа, поездки, общение с первыми лицами предприятий-контрагентов
развитие обособленного подразделения не проводилось, остро не хватало сервис инженера в штате

Инженер ОТК

Екатеринбург,
Активная интересная корпоративная жизнь, заработная плата без задержек
Снизить нагрузку на одного контролёра ОТК
Или принять ещё одного

Инженер по контролю качества

Екатеринбург,
Интересная работа в режиме многозадачности, корпоративная культура на высоте, стабильная заработная плата (белая), доставка корпоративным транспортом, грамотные специалисты, адекватное руководство, отличная организация досуга, отличная база средств измерения.
Для удобства сотрудников организовать собственный блок питания .

Екатеринбург,
Компания очень лояльная к работнику. Профессиональная команда и дружный коллектив. Несколько направлений бизнеса: продажи, производство, сервис.
К сожалению назвать офис современным сложно из-за расположения в довольно старом здании на территории закрытого завода РТИ (по состоянию на 2022 год).

Оператор-наладчик станков с ПУ

Екатеринбург,
Отношение к рабочим, входит в положении, заранее подготовка списка работ
Не знаю что можно улучшить

Хорошие условия, руководители идут навстречу, хорошая зарплата, хорошее место работы (в компании много объектов)
Всё ок...
Самые высокие зарплаты в Пумори-Инжиниринг инвест
Администратор ресепшен
Инженер ОТК

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пумори-Инжиниринг инвест

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пумори-Инжиниринг инвест для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пумори-Инжиниринг инвест для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Пумори-Инжиниринг инвест оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Пумори-Инжиниринг инвест оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Пумори-Инжиниринг инвест оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Представляем Вам ООО “Пумори – инжиниринг инвест” – ведущую инжиниринговую структуру УМК “Пумори”, работающую в области техперевооружения машиностроительных предприятий России.

«Пумори-инжиниринг инвест» позиционирует себя как основного партнера в комплексном решении различных вопросов техперевооружения на предприятиях машиностроения. Комплекс включает в себя услуги по техническому аудиту и инжинирингу, поставку оборудования и инструмента, пусконаладочные работы, внедрение разработанных технологий у заказчика, сервисное обслуживание, обучение специалистов.

«Пумори-инжиниринг инвест» является эксклюзивным дистрибьютором в РФ ведущего мирового производителя металлообрабатывающего оборудования OKUMA (Япония), а также является партнером ряда других известных компаний-производителей: Toshiba (Япония), Danobat (Испания), Hawema (Германия), Manurhin (Франция), Okamoto (Япония), Ingersoll (США), Fastems (Финляндия), Davi (Италия), Optomec (США), Micromatic (Индия) и др.

Компания располагает собственными инженерно-техническим и учебным центрами в Екатеринбурге, Перми, Омске, Москве, центрами поддержки заказчика и складами запасных частей в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Туле, а также региональной сетью представительств в различных городах РФ.

Является членом СОСПП(р), НПАА, АССАД. Сертифицирована на соответствие требованиям международных стандартов по ISO 9001:2008 «Системы менеджмента качества», ISO 14001:2004 «Системы экологического менеджмента» и OHSAS 18001:2007 «Системы менеджмента охраны труда и промышленной безопасности».

Высокий уровень услуг «Пумори-инжиниринг инвест» также подтверждает и долговременное партнерство с такими крупными предприятиями, как АвтоВАЗ, «Туламашзавод», «Уральские локомотивы», «Невский завод» и др.