Работа в ПУТЕВКИ ВСЕМ

Отзывы сотрудников о компании ПУТЕВКИ ВСЕМ

Компания "ПУТЕВКИ ВСЕМ" на рынке более 10 лет! Просто мы все это время были компанией «НАДО ЕХАТЬ»!!!

Нам показалось, что НАДО ЕХАТЬ, не совсем доносит до наших друзей и туристов, наше корпоративное кредо!

Мы  все очень любим  словосочетание НАДО ЕХАТЬ!!! Так как в этой жизни движение по праву сама ЖИЗНЬ! Но,  все мы хотим ехать по доступным Путевкам! И эта доступность в нашей компании реализуется для каждого!

У Вас есть пожелание уехать за 5000 рублей - идите к нам! У нас есть такие Путевки! Есть пожелание уехать за 100 000 рублей – опять же мы рады Вас видеть! Есть ВСЕ и для ВСЕХ! На любой вкус и за те деньги, которые Вы готовы потратить на отдых! К тому же мы не заинтересованы в обмане и стараемся, чтобы Вы приходили после отдыха к нам вновь. Поэтому мы и решили,немного подправить название, чтобы оно само говорило о том, что у нас ПУТЕВКИ ВСЕМ!

За десять лет, из маленькой туристической фирмы, мы подросли до молодой и активно развивающейся компании на туристическом рынке. У нас, очень много интересных идей, как в туризме и IT технологиях, так и в социальных проектах, позволяющих всем быть в курсе самого интересного и доступного отдыха в режиме ON-LINE!

В ближайшее время мы планируем выпустить ряд очень современных приложений, которые облегчат всем возможность получения достоверной информации о путешествиях, а так же получить возможность быстрого приобретения тура и качественного отдыха.

Мы обеспечиваем все условия для Вашего комфортного отдыха.

Мы делаем путешествия доступными всем.

Наш коллектив - это молодой и веселый, растущий организм. Мы рады приветствовать в нем людей с опытом работы, готовых расти и развиваться вместе с нами. Наши сотрудники всегда готовы помочь нашим клиентам и своим коллегам. В атмосфере дружбы и взаимовыручки наша компания стремится и достигает все новых высот!

Добро пожаловать в нашу Компанию!

Пегас-Туристик
Русский Экспресс