Работа в ПУТЕВКИ ВСЕМ
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании ПУТЕВКИ ВСЕМ

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

      Компания "ПУТЕВКИ ВСЕМ" на рынке более 10 лет! Просто мы все это время были компанией «НАДО ЕХАТЬ»!!!

      Нам показалось, что НАДО ЕХАТЬ, не совсем доносит до наших друзей и туристов, наше корпоративное кредо!

     Мы  все очень любим  словосочетание НАДО ЕХАТЬ!!! Так как в этой жизни движение по праву сама ЖИЗНЬ! Но,  все мы хотим ехать по доступным Путевкам! И эта доступность в нашей компании реализуется для каждого!

    У Вас есть пожелание уехать за 5000 рублей - идите к нам! У нас есть такие Путевки! Есть пожелание уехать за 100 000 рублей – опять же мы рады Вас видеть! Есть ВСЕ и для ВСЕХ! На любой вкус и за те деньги, которые Вы готовы потратить на отдых! К тому же мы не заинтересованы в обмане и стараемся, чтобы Вы приходили после отдыха к нам вновь. Поэтому мы и решили,немного подправить название, чтобы оно само говорило о том, что у нас ПУТЕВКИ ВСЕМ!

     За десять лет, из маленькой туристической фирмы, мы подросли до молодой и активно развивающейся компании на туристическом рынке. У нас, очень много интересных идей, как в туризме и IT технологиях, так и в социальных проектах, позволяющих всем быть в курсе самого интересного и доступного отдыха в режиме ON-LINE!

     В ближайшее время мы планируем выпустить ряд очень современных приложений, которые облегчат всем возможность получения достоверной информации о путешествиях, а так же получить возможность быстрого приобретения тура и качественного отдыха.

     Мы обеспечиваем все условия для Вашего комфортного отдыха.

     Мы делаем путешествия доступными всем.

     Наш коллектив - это молодой и веселый, растущий организм. Мы рады приветствовать в нем людей с опытом работы, готовых расти и развиваться вместе с нами. Наши сотрудники всегда готовы помочь нашим клиентам и своим коллегам. В атмосфере дружбы и взаимовыручки наша компания стремится и достигает все новых высот!

     Добро пожаловать в нашу Компанию!

Похожие компании в отрасли
Пегас-Туристик
4,2
96 отзывов
Русский Экспресс
4,2
45 отзывов
Континент Экспресс
3,8
39 отзывов
1001 Тур
3,9
68 отзывов
Coral Travel
3,9
154 отзыва