Работа в Профпроект

Отзывы сотрудников о компании Профпроект

Представляем Вашему вниманию Группу компаний "ПРОФ", которая активно работает в области реализации инвестиционно-строительных проектов на рынке недвижимости Московской области и регионов России. Мы предлагаем полный спектр инжиниринговых услуг, который включает в себя:

-   предпроектную разработку: лэнд девелопмент (изменение категорий земельных участков и разрешенного вида использования), разработка предварительной градостроительной документации (градостроительная проработка, градостроительное заключение, градостроительное обоснование), инструментальное обследование участков (радиация, бактериология), сбор технических условий и заключений служб;
-   инженерные изыскания: экологические изыскания, инженерно-геологические изыскания, инженерно-геодезические изыскания, обследование конструкций;
-   проектирование: разработка градостроительной документации, генеральные планы поселений, проекты планировки, проекты застройки;
-   архитектурно-строительное проектирование;
-   инженерное проектирование;
-   строительство: услуги технического заказчика, генподрядные работы, подрядные работы, спецработы.

Наша структура позволяет использовать компании группы "ПРОФ" как универсальный инструмент управления инвестиционнно-строительными проектами, принимать эффективные решения на любых стадиях реализации проектов.
В компаниях группы "ПРОФ" работает команда профессионалов высокого уровня, которые обладают всем необходимым опытом, знаниями и профессиональными навыками. Это позволяет обеспечивать высокое качество работ и услуг, а также управлять сроками реализации проектов.
Немного о цифрах:

10 инженеров-геодезистов;
    4 инженера-геолога;
    1 геофизик;
    1 гидролог;

Ежегодный выпускаемый объем градостроительной документации на 300-500 га, 300-350 тысяч кв. м. объем ежегодно возводимых зданий.

Мы принимали активное участие в целом ряде проектов: "Светлый город" - 1,25 млн. кв.м. жилья, Ногинский район, г.Электроугли, МО; "Звездный дом" - 116 тыс. кв. м. жилья, г.Щелково-3, МО; жилой комплекс "Заречный" - 35 тыс. кв. м. жилья, г.Щелково, МО; 9-ти этажный жилой дом ул. Советская 85, г.Тамбов; группа жилых домов в адресных ориентирах угол ул. Комсомольской и ул. Карла Маркса, г. Тамбов, 22 тыс. кв. м.; "Лосиная слобода" - 57 тыс. кв. м., мкр-н блокированных жилых домов, г.Лосино-Петровский, МО; "6-й квартал", г.Щелково, МО; "Кузнецовская гавань" - 102 тыс. кв.м., г.Конаково, Тверской области; коттеджный поселок "Барские пруды" - 234 домовладения, дер.Новая Слобода, Щелковский р-н, МО; коттеджный поселок "Биг-Богослово" - 140 га, 1-я очередь 120 домовладений; торговый центр "Лосино-Петровский пассаж" - 10 тыс. кв.м., г.Лосино-Петровский, МО; торговый центр на ул.Шокальского, г.Москва; торговый центр мкр-на "Звездный дом", г.Щелково, 10 тыс. кв.м.; строительство ВЗУ в н.п. Богослово, Корякино, Костюнино Щелковского р-на МО, м-н «Лобаново» г. Химки 240 тыс. кв. м. и др.
Велесстрой
СНЭМА- СЕРВИС